Лень и желание работать над собой...

вот накопал интересную статью, может кому интересно будет
trezvost.ru/17/trezvo_o_politike/index.php?page=188


Хорошая статейка, правда букавмного.
А что Сан, скоро и месяц "на носу"?
 
Хорошая статейка, правда букавмного.
А что Сан, скоро и месяц "на носу"?

Ой и правда месяц скоро....
Понимаешь, не знаю как объяснить... знаю одно, если я буду делать завязывать с алко ориентируясь на счетчик, меня надолго не хватит
Тут во главу угла на мой взгляд, надо ставить нормальную жизнь, полноценную, чем полнее - тем лучше! 😁

А статья, то что букв много это ничего.... но свое мнение автор сумел передать очень метко, уважуха ему (ей)!
А тебе спасибо, ты и впрямь помог мне.
сколько еще впереди... одному Богу ведомо!
 
Ой и правда месяц скоро....
Понимаешь, не знаю как объяснить... знаю одно, если я буду делать завязывать с алко ориентируясь на счетчик, меня надолго не хватит
Тут во главу угла на мой взгляд, надо ставить нормальную жизнь, полноценную, чем полнее - тем лучше! 😁

Абсолютно согласен.
И мне кажется только полное понимание , что
отсуствие алко -НОРМАЛЬНО, основной наш двигатель и наша основная
поддержка.
При желании употребить, нужно четко знать, что
делаешь аномальные вещи - это поможет .....
Подумай неспеша о том, какой урон ты наносишь своему
прекрасному организму ( не о кайфе, его нужно попытаться пропустить мимо,
а именно о вреде)
А счетчик - наш помощник тоже и неплохой...
У меня действует железное правило, все что помогает
не пить (читай - вести нормальный обрз жизни)
ВСЕ ХОРОШО!
 
...
У меня действует железное правило, все что помогает
не пить (читай - вести нормальный обрз жизни)
ВСЕ ХОРОШО!

Панекс, привет!
Хорошее правило, остается только запустить это правило в самые глубины подсознания, и это замечательное правило наверняка пустит правильные корни 😄

Еще лично я столкнулся с тем, что на каждом аспекте жизни, например, работа, путешевствия, общение, отдых... висит этот ярлычок алкогольной ассоциации, типа якорь такой злобный, он реально мешает полноту ощутить... работаю над этим, но пока все равно висят эти ярлыки дьявольские ☹️ ну да ладно, разобью их, пойду спортом позанимаюсь...!
 
Еще лично я столкнулся с тем, что на каждом аспекте жизни, например, работа, путешевствия, общение, отдых... висит этот ярлычок алкогольной ассоциации, типа якорь такой злобный, он реально мешает полноту ощутить... работаю над этим, но пока все равно висят эти ярлыки дьявольские ☹️ ну да ладно, разобью их, пойду спортом позанимаюсь...!

Вот -вот, Сан!
Хорошо, что ты "нащупал" эти ярлыки....
Такая жизнь наша, от этого никуда не денешься,
она "пропитана насквозь" алкоголем, он - везде, блин!

НО МОЖНО ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!

Это не легко, в смысле быть другим, не как все,
(а кто сказал , что все хорошее должно быть легко?),
но зато как ЛЕГКО ЖИТЬ!!!

Я еще "подсмотрел" у форумчан правило
3-х П
Правильно, постепенно, постоянно.
<font color="#000000">Из них - вот это : постоянно, самое трудное,
Зато и самое благодарное.......
😄 😄 😄
</font>
 
Еще лично я столкнулся с тем, что на каждом аспекте жизни, например, работа, путешевствия, общение, отдых... висит этот ярлычок алкогольной ассоциации, типа якорь такой злобный, он реально мешает полноту ощутить... работаю над этим, но пока все равно висят эти ярлыки дьявольские ☹️ ну да ладно, разобью их, пойду спортом позанимаюсь...!
Ты наверное уже слушал, но на всякий случай напомню, что об этом же идёт речь у Жданова в лекции № 14 на andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html
там же даются конкретные указания, что против этого предпринимать.
 
Ты наверное уже слушал, но на всякий случай напомню, что об этом же идёт речь у Жданова в лекции № 14 на andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html
там же даются конкретные указания, что против этого предпринимать.

Спасибо, да я слушал....
Но сейчас еще раз слушаю...
Не помешает....

Правду глаголет...
 
Лекции о. Игоря Бачинина есть здесь: narod.ru/disk/5257183000/%D0%B7%D0%...%D0%B0.rar.html
 
сан, то есть солнце. ты где? как у тебя дела? прочитала твою тему и очень ты мне стал симпатичен и хочется узнать что с тобой теперь 😳
 
Назад
Сверху Снизу