Лекарства при лечении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ttta

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
15
❗️ Здравствуйте,надеюсь за час получить хоть один ответ.Скажите,моя сестра,лечится в наркодиспансере ,принимая курс,назначенный там.У нее стали отекать ноги.Она попросила меня привести ей фуросемид и аспаркам,чтоб снять отеки,но только так чтоб не видел медперсонал.Вопрос,может это будет ей во вред?И почему,чтоб не видел врач?Спасибо!
 
Боюсь, что ответ вы так не получите.
1- почему отекли ноги? Это может быть по причине- варикозного расширения вен, сердечной недостаточности, вследствие приема некоторых препаратов (например, антагонистов Кальция) и еще по тысяче причин.
2 - поможет ли фуросемид? Только в некоторых из вышеперечисленных случаев. Но кроме калия он сбросит еще много важных веществ, так что баловаться с ним не стоит.
3- почему, чтобы врач не видел? Я думаю, что потому. что в этом учреждении следят за тем, чтобы у больных не было никаких таблеток на руках, Это и понятно.
*
Я думаю что нужно поговорить с лечащим врачем, Тем более. что фуросемид должен быть на отделении. Так что, если есть необходимость, его и так назначат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу