Лекарства для снятия тяги

Кошачий туалет

Задрот
Не пьет 2 года 4 месяца 26 дней
Не курит 15 лет 3 дня
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
3,152
Пол
мужской
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пробовал ли кто нибудь использовать препарат Пропротен для снятия тяги в период трезвости, да и вообще? И каковы результаты? Дело в том что когда я покупал в аптеке Глицин эвалар с витамином Б, то испытывал в тот момент очередной очень сильный приступ алкотяги (такое со мной периодически бывает, что как накроет, то все) и спросил у продавщицы какое нибудь лекарство для снятия алкотяги и она посоветовала Пропротен 100, вроде так называется и он вроде бы и снимает эту самую тягу, будь она неладна и даже в инструкции об этом написано.
Но хотелось бы узнать мнения тех кто его действительно принимал, т к страдаю некоторыми фобиями и в т ч в отношении фармы (особенно незнакомой), которой боюсь ещё сильнее чем алка, с которым по крайней мере я знаком не понаслышке))
Или может для этой цели существуют какие нибудь еще другие препараты, которые принимались пользователями данного форума для снятия тяги в моменты её приступов. Буду очень благодарен за любую помощь по этой теме.
 
Торговаться как перестанешь, так и лекарство не понадобиться. А пока торги, ничто не поможет, имхо
 
Торговаться как перестанешь, так и лекарство не понадобиться. А пока торги, ничто не поможет, имхо
Ну тут болезнь напоминает о себе, хоть торгуйся, хоть не торгуйся.
К 21 дню просушки мой мозг начал запасаться алко и даже место нашёл - шкаф.
Мне оставалось только представлять как в шкафу стоит мноооого алко, а в морозильнике лежит мноооого качественных полуфабрикатов, и всё это купленно не за раз, а по тихонечку, ежедневно.
 
Торговаться как перестанешь, так и лекарство не понадобиться. А пока торги, ничто не поможет, имхо
Да блин, вот пожалуйста только не нужно писать эти риторические бредни... все это уже пройдено, какие там торги, все уже давно решено, но просто бывает что накрывает настолько, что уже на все насрать, жизнь теряет смысл и мир становится похожим на кусок дерьма, пардоньте за моветон.
Тогда и лезут мысли, вот чем так мучиться, то нужно ли это? Нужна ли такая серая и унылая жизнь, а скорее даже не жизнь, а жалкое существование? Тогда и лезут мысли, вот чем так мучиться, а не лучше ли уже квасить по мере сил и возможности и прожить там сколько уже отпущенно? Именно таким образом лично у меня и были спровоцированы срывы и причем неоднократно. Поэтому и пытаюсь найти все способы для того чтобы избежать их на этот раз. Конкретными действиями, а не пространными размышлениями о торгах или ещё о чем то...
 
Насколько я понимаю, волшебной таблетки не существует. Можно попробовать пить тетурам или колме. Тягу не подавят, но надо быть совсем отбитым, чтобы на них пить
 
Первую неделю после начала приема препарата или первую неделю после окончания употребления алкоголя? А потом что? Перестаёт действовать?
ПроПроТен100 пила не от тяги, а чтоб поспокойней быть во время коллективной работы и общения.
Мне понравилось.

От тяги пила метадоксин. Если сильное желание остаться трезвым, то метадоксин ( он же метадоксил) тебе в помощь.
И конечно же в первую очередь : алк не должен быть голодным, злым, уставшим. При нарушении одного из правил появляется тяга самопроизвольно.

Вроде опыт трезвления есть у тебя?
 
Насколько я понимаю, волшебной таблетки не существует. Можно попробовать пить тетурам или колме. Тягу не подавят, но надо быть совсем отбитым, чтобы на них пить
Ну да, колме вполне успешно принимает одна моя знакомая, даже практикуя КУ при этом. Но насколько мне известно, то они тягу то, вот это всепоглощающее желание не снимают, а там все основано на страхе того, будет просто очень плохо при одновременном приёме с этанолом, т к они блокируют переработку ацетальдегида в организме, который накапливается и вызывает отравление. У меня немного по другому. Терпеть то я и сам вполне себе могу. Но просто бывает возникают какие то такие периоды в которые алкотяга настолько усиливается, что становится уже пох на все и срыв. Да, бывало и их я умудрялся перебороть. Просто посылал себя далеко нах и все. Но в итоге результатам была не радость победы, а перманентная депра с потерей смысла дальнейшего существования. Просто если бы не ребенок, то в такие моменты даже смерть больше не страшила меня.
 
ПроПроТен100 пила не от тяги, а чтоб поспокойней быть во время коллективной работы и общения.
Мне понравилось.

От тяги пила метадоксин. Если сильное желание остаться трезвым, то метадоксин ( он же метадоксил) тебе в помощь.
И конечно же в первую очередь : алк не должен быть голодным, злым, уставшим. При нарушении одного из правил появляется тяга самопроизвольно.

Вроде опыт трезвления есть у тебя?
Да, опыт есть и неоднократный)) благодарю, буду пробовать. Да, голод очень сильный провокатор, приходится на сладкое 5алегать, в итоге поправился, но ничего, думаю что если удасться соскочить, то спортом позже приведу себя в норму. Ещё пиво безалко6ольное, теперь я себе не отказываю, когда хочется выпить, то пью нулевку и хоть я читал много негатива про б.а. пиво, но мне оно лично помогает. В прошлые разы я ограничивал себя во всем, т к хотелось все и сразу- спорт, диета, зож и т д и возможно это было моей ошибкой. Теперь я в тяжёлый период стараюсь почти ни в чем себе не отказывать, но при этом полностью исключая алкоголь. Но тем не менее бывают моменты, когда накрывает все равно не по детски. Поэтому ищу фарму, как спасение от возм срыва. Спасибо, почитаю об этом.
 
Но в итоге результатам была не радость победы, а перманентная депра с потерей смысла дальнейшего существования. Просто если бы не ребенок, то в такие моменты даже смерть больше не страшила меня.

По описанию прямо классика ПАС, которую описывал Горски.

Жизнь становится неуправляемой. Происходит потеря контроля. Вы замечаете, что больше не управляете своей жизнью. Приходят мысли о том, что, наверное, Вы просто сходите с ума. Не видно никаких альтернатив развитию сумасшествия, кроме самоубийства или употребления алкоголя или наркотиков (лекарств), чтобы излечить ими боль. Кажется, что другого выбора нет.
 
Ещё пиво безалко6ольное,
Вот это твоё б/а и провоцирует приступы тяги,подсознание обижается,что его надули,по вкусу то,что надо,а эффекта нету,и,рано,или поздно начинает буянить и требовать дозу. А вообще,любую тягу можно и нужно перетерпеть,все страдают и ничё,живы))) Тягу сбивает хорошо мороженое,или сладости.
 
Тягу сбивает хорошо мороженое,или сладости.
Ничего не заменит тарелка горячего супа с хорошим таким кусманом мяса.
Толку то кушать сладкое от тяги, когда время обеденное? Ты поняла про что я.

Про б/а пиво полностью согласна.
Лорак увлекался им, после почувствовал что до трезвости не доведет б/а пиво, запретил себе.

Пивникам тяжелее что ли ?
 
Ничего не заменит тарелка горячего супа с хорошим таким кусманом мяса.
О,да,наваристый борщик с мяском,самое то.))) А насчёт пивных,то б/а нам точно низзя,да и квас нежелательно,лично у меня он стойко с пивом ассоциируется,поэтому не употребляю. В принципе,в мире столько вкусных б/а напитков,что не такая это уж и трагедь,от некоторых отказаться.
 
Торговаться как перестанешь, так и лекарство не понадобиться. А пока торги, ничто не поможет, имхо
Жесткая ты какая,человек реально совет спрашивает.
При чем тут торги?Решил человек не пить,не торгуется,а организм требует.
Претерпеть?Да!
Но он спрашивает что-то для облегчения этого прцесса.
 
Назад
Сверху Снизу