Первый год

Amelie, конечно лучше не успеть, чем опоздать, но я постараюсь исправить ситуацию 😄

Поздравляю тебя сердечно и от души с годом! 😍 😍 😍
 
Amelie, поздравляю с годом! Я только увидела эту тему, почему-то раньше в "я трезв" не заглядывала. Вот они ответы на мои вопросы, но самое смешное то, что они все разные. Я то думала какая-то классическая схема есть, типа опасны такие-то месяцы и такие-то действия, обратите внимание! А у всех по разному! А я не знаю,как будет у меня! Пока у меня эйфория и четкое осознание, что пить не буду. Как тяга проявляется? Депрессия необоснованная, жажда или чего?
 
ЗдОровский, позитивный отчет инастрой хороший.
Я на таком сроке сорваласьв прошлый раз. Уверилась, что я уже трезвенница, все про алко знаю, и мне теперь можно КУ :)
 
0_65e22_e8ea2ca7_XL.jpg

Прекрасный отчет Амели и с прекрасны цветущим забором тебя! Всего самого наилучшего!!!
 
Amelie, поздравляю с годом! Я только увидела эту тему, почему-то раньше в "я трезв" не заглядывала. Вот они ответы на мои вопросы, но самое смешное то, что они все разные. Я то думала какая-то классическая схема есть, типа опасны такие-то месяцы и такие-то действия, обратите внимание! А у всех по разному! А я не знаю,как будет у меня! Пока у меня эйфория и четкое осознание, что пить не буду. Как тяга проявляется? Депрессия необоснованная, жажда или чего?

Привет, Нура! Спасибо за поздравления!
На форуме читала, что есть "опасные" месяцы - каждый третий. У себя такого не наблюдала. Имхо (!), если не зацикливаться на них, то ничего может и не быть. А так... почитаешь про 3-6-9-12 и начинаешь себя накручивать и подгонять под них.
У меня тяга от скуки просыпается. Причем наедине с собой мне скучно не бывает, а вот с кем-то - да. Когда встречаемся с некоторыми товарищами, то я украдкой зеваю в сторону и мечтаю о волшебной таблетке, помогающей развеселиться 😄 Еще есть вариант "вы меня все достали, пойду напьюсь!", но он импульсивный и легко гасится аутотренингом ("Из-за кого, коза, пить собралась? Тебе полегчает что ли?").
У каждого свое, наверное. Кстати, интересно было бы почитать остальных 😄

ЗдОровский, позитивный отчет инастрой хороший.
Я на таком сроке сорваласьв прошлый раз. Уверилась, что я уже трезвенница, все про алко знаю, и мне теперь можно КУ :)

Я про КУ вообще не мечтала никогда 😐 Зачем надо пить и останавливаться? НЭТ! Только до упаду, до отключки и до тыщи исходящих звонков!

Амели - умничка!!! Поздравляю!
И отчет мне понравился.

Спасибо, Ушелец!

Амели, Ура, с забором))

Ура, Саша!

0_65e22_e8ea2ca7_XL.jpg

Прекрасный отчет Амели и с прекрасны цветущим забором тебя! Всего самого наилучшего!!!

Спасибо, Мета! Красотищщща!

Теперь до следующего забора так долго ждать 😲
 
НЭТ! Только до упаду, до отключки и до тыщи исходящих звонков!
😁 Это точно. 😁
Я только недавно здесь писала, что в качестве огро-о-омного плюса ощущаю радость, что не стыдно свой телефон утром открывать и видеть, что ты никуда не звонила, а если звонила - топомнишь кому, и знаешь, зачем звонила и о чем говорила. 😄
 
Амели, с забром тебя! 😍 😍 😍

И ничего не долго ждать, месяц всего 😄 заборы сейчас будут все строится и строится, длиннее и длиннее. А потом будешь лебедев ждать, двухгодичных.
 
😁 Это точно. 😁
Я только недавно здесь писала, что в качестве огро-о-омного плюса ощущаю радость, что не стыдно свой телефон утром открывать и видеть, что ты никуда не звонила, а если звонила - топомнишь кому, и знаешь, зачем звонила и о чем говорила. 😄
+тыщаписот! Пару-тройку месяцев назад звоню подружке и говорю: "Блин, ну ты где пропадаешь, мы сто лет не созванивались?" А она мне отвечает испуганным голосом: " Ты же ВЧЕРА звонила, и мы разговаривали ДВА часа. Ты, что НЕ ПОМНИШЬ?" 😎
 
На форуме читала, что есть "опасные" месяцы - каждый третий. У себя такого не наблюдала. Имхо (!), если не зацикливаться на них, то ничего может и не быть. А так... почитаешь про 3-6-9-12 и начинаешь себя накручивать и подгонять под них.
У меня тяга от скуки просыпается. Причем наедине с собой мне скучно не бывает, а вот с кем-то - да. Когда встречаемся с некоторыми товарищами, то я украдкой зеваю в сторону и мечтаю о волшебной таблетке, помогающей развеселиться 😄 Еще есть вариант "вы меня все достали, пойду напьюсь!", но он импульсивный и легко гасится аутотренингом ("Из-за кого, коза, пить собралась? Тебе полегчает что ли?").
У каждого свое, наверное. Кстати, интересно было бы почитать остальных 😄


Спасибо за ответ, буду знать + хочу научную базу под это подвести
 
Причем наедине с собой мне скучно не бывает, а вот с кем-то - да. Когда встречаемся с некоторыми товарищами, то я украдкой зеваю в сторону...
Еще есть вариант "вы меня все достали, пойду напьюсь...

Я про КУ вообще не мечтала никогда 😐 Зачем надо пить и останавливаться? НЭТ! Только до упаду, до отключки и до тыщи исходящих звонков!

Amelie поздравляю с серьезным забором, искренне рад за тебя
по выдержкам из твоего поста - ты самодостаточный человек склонный к максимализму, мое ИМХО. У меня точно такие установки были, нарколог мне говорил: "будь попроще и поближе к людям", а еще он говорил что как правило серость не спивается, спиваются самоуверенные оригиналы.
Выдержки тебе, терпения и побольше светлых дней, традиционно от Чая символ незыблемости Поднебесной
 
Амели, с забором тебя !!!! ну, после чаевой великой стены трудно найти подходящий)))
8e77c3fa3597.jpg
 
Назад
Сверху Снизу