Первый год

Амели и девушки. По поводу ухудшения внешности. Просто представьте себе, что было бы с вашей внешностью, если бы вы пили в таком же режиме как и раньше ещё пару - тройку лет.))))
Амели, поздравляю (надеюсь, не сильно опоздал).
 
Лиси, спасибо! Взаимно с забором! 😄 👩

Сенечка, 😍
Что-то я ваши темы потеряла, девчонки. Сначала все было понятно: Есения в личных дневниках, Лиси в общем разделе. А сейчас 😐

Роджер, пропустила, извини. Благодарствую и, пользуясь случаем, поздравляю с тремя неделями! Я в тебя верю почему-то 😄 Не слушай дураков и иди своей дорогой.
 
image.png
 
Amelьчик!!! Я вообще тебя потеряла, пока ты не зашла ко мне!!!! С опозданием,Но от Всего Сердца Поздравляю!!!!
👩 😍 👩 😍 👩 😍 👩 😍 👩 @}
 
Дангира, Леприкон, Каса, спасибо вам огромное! Мне очень приятно 😄

Каса, у меня свой дневник, я там почти каждый день отмечаюсь. Заходи 😄
 
[quote name='Amelie' date='4.7.2011, 5:00' post='1252667762']


И. И. И! Сделала для себя вывод, что всегда нужно иметь в голове "запас действий". Когда случается что-то (муж что-нибудь отмочит, клиенты наорут и так далее), когда хочется бежать и хвататься за бутылку - нужно иметь отработанное до автоматизма действие. Стописят раз отжаться, слопать торт, заскочить в кофейню, где только кофе и подают, попрыгать на одной ножке - что угодно. Главное - вырваться из этого туннельного видения, которое так засасывает. Сделать паузу, вдохнуть, пока прыгаете...


Вот это очень понравилось. Возьму на заметку. Спасибо.
 
Спасибо, Астрочка. И твой забор уже не за горами, мало осталось 😄
(Присоединяйся к моему очищению соками через две недели! 😄 )
 
Фотку с яндекса слямзила... А у меня рыжий-бестыжий кот...я к таким слабость имею... 😁

Я тоже такого хотела - рыжего и толстого, а получилась худая и серая 😁
 
Назад
Сверху Снизу