Легко бросить, сложно не начать!

:cry2:привет, думала что уж через 11 лет уже нет такого,наверное у меня приходит полное признание бессилия и осознание того что жить с этим всю жизнь,вообщем улетучиваються все мифы
Не роботы мы. В жизни бывает всякое. Но главное остаётся неизменным - не бухнуть. Ну что скрывать иногда есть желание, иногда настроение или проблемы или наоборот радость какая то как нахлынет. И что? Ну бывает. Совладал с собой и дальше живёшь. Мы , повторюсь, не роботы.
 
Очень красиво! Я тут тортики свои выставляли,так мне кто то написал: " до чего же алкаши талантливые люди " :-D :-D :-D :kiss2: забегай ко мне в гости
В основном среди пьющих людей почти все талантливые, творческие люди😉
 
Очень красиво! Я тут тортики свои выставляли,так мне кто то написал: " до чего же алкаши талантливые люди " :-D :-D :-D :kiss2: забегай ко мне в гости
А как посмотреть реть можно 🤔
 

Вложения

  • 20210524_180204.jpg
    20210524_180204.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 7
  • 20210524_141924.jpg
    20210524_141924.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 7
  • 20210430_080231.jpg
    20210430_080231.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 7
  • 20210415_105737.jpg
    20210415_105737.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 7
  • 20210401_135809.jpg
    20210401_135809.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 7
Боже, какая красота:appl:

Ты просто талант, и вкуснооо наверно 😋😋Я пытаюсь ограничить себя в сладком, уфф слюнки потекли😍
Вкусные
Кондитер во мне просто умирает :-D :-D :-D
Я сейчас пока ни в чем себя не ограничиваю, пока нельзя, тут мне казалось что питание восстановилось,а нет ,сегодня опять зажираю всем подряд тягу,но лучше так
 
Вкусные
Кондитер во мне просто умирает :-D :-D :-D
Я сейчас пока ни в чем себя не ограничиваю, пока нельзя, тут мне казалось что питание восстановилось,а нет ,сегодня опять зажираю всем подряд тягу,но лучше так
Во во, ч тоже как не в себя 🐷тоже думаю не стоит ограничивать себя
 
Привет :obnim2: , хорошего трезвого дня тебе:ax: Как у тебя дела? Работаешь много, все красоту творишь?
Приветик 👋👋Все хорошо)) как сама? Да вот сижу, заказы были, заходу сюда, пока читаю, где то пишу тоже) тебе тоже отличного дня, замечательного настроения🌞
 
Приветик 👋👋Все хорошо)) как сама? Да вот сижу, заказы были, заходу сюда, пока читаю, где то пишу тоже) тебе тоже отличного дня, замечательного настроения🌞
Марафон закончился, следующий только 12 июля. И со второго июня я начала учиться на курсах по своей профессии, долго не работала, нужно все вспомнить и наверстать упущенное (я бухгалтер). Учиться буду все лето, потом искать работу. Здесь буду редко появляться, может по профилю почитаю что-нибудь. Молодец , что общаешься :ax:
 
Приветик 👋👋Все хорошо)) как сама? Да вот сижу, заказы были, заходу сюда, пока читаю, где то пишу тоже) тебе тоже отличного дня, замечательного настроения🌞
У т
Марафон закончился, следующий только 12 июля. И со второго июня я начала учиться на курсах по своей профессии, долго не работала, нужно все вспомнить и наверстать упущенное (я бухгалтер). Учиться буду все лето, потом искать работу. Здесь буду редко появляться, может по профилю почитаю что-нибудь. Молодец , что общаешься :ax:
Молодец👍мне тоже нужно будет работу искать в августе где то уж, пока незнаю где🤔работала додекрета на хим заводе, но сейчас не смогу , травма позвоночеика была(опять по синьке)
 
У т

Молодец👍мне тоже нужно будет работу искать в августе где то уж, пока незнаю где🤔работала додекрета на хим заводе, но сейчас не смогу , травма позвоночеика была(опять по синьке)
Я чудом без травм обошлась, правда несколько раз из-за алкоголя в последний момент обращалась за мед.помощью при серьезных заболеваниях :-( У меня от алкоголя больше социальная сфера пострадала и психика. Я думала, ты только на себя работаешь ,продавая саои изделия, ну значит вместе будем работу искать:YES::-D
 
Приветик 👋👋Все хорошо)) как сама? Да вот сижу, заказы были, заходу сюда, пока читаю, где то пишу тоже) тебе тоже отличного дня, замечательного настроения🌞

Я чудом без травм обошлась, правда несколько раз из-за алкоголя в последний момент обращалась за мед.помощью при серьезных заболеваниях :-( У меня от алкоголя больше социальная сфера пострадала и психика. Я думала, ты только на себя работаешь ,продавая саои изделия, ну значит вместе будем работу искать:YES::-D
Психика тоже очеь пострадала у ме ня((На дипресантах сижу перирдически. На себя уж в декрете начала работать сначало как хобби ,потом как заработок, а так нужно на работу, живое общение, чтоб вообще не деградировать, чтоб мысли не лезли
 
Психика тоже очеь пострадала у ме ня((На дипресантах сижу перирдически. На себя уж в декрете начала работать сначало как хобби ,потом как заработок, а так нужно на работу, живое общение, чтоб вообще не деградировать, чтоб мысли не лезли
Правильно, нужно в социум выходить, без общения никак :YES: Я вот пока без депрессантов, ушла алкогольная депрессия сама, вроде справляюсь и так, сейчас только травку пью успокоительную:YES:. Я вообще до наркологов так и не дошла, только с форумом трезвею второй раз, надеюсь, что в этот раз уже серьезнее.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу