Легко бросить, сложно не начать!

Привет🖐да,но не обх
Привет🖐да,но не обходится(((наша грань между немного выпить и между нажратся стерта к сожалению (((
У нас вообще грани нет)
одится(((наша грань между немного выпить и между нажратся стерта к сожал
 
Всем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, отВсем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, от своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏 своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить

Всем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, отВсем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, от своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏 своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏
@Бренда @Taiska@Stilist
За эту неделю я усп
Всем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, отВсем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, от своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏 своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏

@Бренда @Taiska@Stilist@

Моя первая трезвая неделя после очередного заплыва😴Я здесь, и значит я-недели?!Сначала выживала,и открыв глаза утром,после бессонной,полной делом и ужасов ночи,поняла, все,это-ДНО,ДНИЩЕЕЕЕЕЕ.Надо что то срочно делать Первым делом было решение пойти в АА(куда я давно собиралась)но так и не собралась. с духом,трясущимися руками набрала номер сообщества ,который нашла здесь же на сайте,который оказался в моем городе.Приятный мужской голос,все расспросил,кому нужна помощь,я сказала что мне,за что сразу получила похвалу)))то что сама ,лично обратилась,и пригласил на собрание,в четверг,я пообещала что приду.Раздумии не было идти или нет,твёрдо было решено-дотащить свой зад,с условием что голова притащится потом)))договорившись с жопой и головой я в назначенное время двинулась в путь дрожащах ногах подошла к нужному месту,меня встретил мужчина и спросил вы к нам?Да,только что со Дна,ответила я,что то не похоже сказал он🤣Видел бы он меня пару дней назад🤢🤮ПИТЬ другие участники,милые ребята,тепло приветствовали новичка,приняли как давно знакомую,даже родную сестру. В тихое уютное место,рядом такие же как я,все что было нужно для покоя в душе и принятия важного решения -НЕ ПИТЬ!!!!!Второе решение было-МАРАФОН ТРЕЗВОСТИ ,в котором я сейчас учавствую💃Прослушиваю ,делаю выводы.И поняла одно-нихрена я незнала о своей болезни НИЧЕГО,теперь я посмотрела ей прямо в глаза,и ужаснулась,настолько все страшно,запущенно ,но все ещё можно спасти.Тепрь я буду здесь,буду ходить в АА и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ 👍Извините за много букав))
Всем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, отВсем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, от своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏 своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏

Всем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, отВсем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, от своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏 своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏
 
Всем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, отВсем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, от своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏 своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏
Привет! Лови поддержку! Молодец, что пришла. 🌸
 
Пиши и рассказывал об этом. Я вот не могу себя заставить пойти туда. Интересен опыт твой☺️
Вот уже месяц как начала посещать группу АА.Как туда пришла сразу поняла,здесь я обрету душевный покой,равновесие.На группе я могу выговориться о том что меня беспокоит,о своих сомнениния и эмоциях,очень мотивирует ,мне там хорошо👌Парарельно занимаюсь со спонсором,иду по шагам🚶‍♀️
 
Вот уже месяц как начала посещать группу АА.Как туда пришла сразу поняла,здесь я обрету душевный покой,равновесие.На группе я могу выговориться о том что меня беспокоит,о своих сомнениния и эмоциях,очень мотивирует ,мне там хорошо👌Парарельно занимаюсь со спонсором,иду по шагам🚶‍♀️
Супер! Ты молодчина, что решилась пойти туда. Мне пока реально форум помогает и настрой.
А моральное состояние как? Синдромы отмены есть какие-то?
 
Супер! Ты молодчина, что решилась пойти туда. Мне пока реально форум помогает и настрой.
А моральное состояние как? Синдромы отмены есть какие-то?
Форум тоже помогает очень👍марафон помог тоже очень. Морально уже лучше намного,эмоцианальные качели есть уж,без них никак пока :YES:
 
Форум тоже помогает очень👍марафон помог тоже очень. Морально уже лучше намного,эмоцианальные качели есть уж,без них никак пока :YES:
Все лечит время в нашем случае;). Меня ко сну клонит постоянно. Но зато ночью стал хороший и крепкий сон с легким засыпанием ☺️
 
Все лечит время в нашем случае;). Меня ко сну клонит постоянно. Но зато ночью стал хороший и крепкий сон с легким засыпанием ☺️
Ну,у меня тоже сонливость есть,это осень скорее всего еще,и я ещё сбор принимаю успокаювающий.Ночью хорошо сплю🙏
 
Ну,у меня тоже сонливость есть,это осень скорее всего еще,и я ещё сбор принимаю успокаювающий.Ночью хорошо сплю🙏
Правда счастье, когда нет бессонницы🙏🏻. Про сонливость пишет, что это как раз и есть симптомы отвыкания. Я первые три недели все время хотела спать. И рано прям засыпала. Сейчас меньше спать хочу днём. Процесс положительный идёт. Мы молодцы💪😚☺️
 
Правда счастье, когда нет бессонницы🙏🏻. Про сонливость пишет, что это как раз и есть симптомы отвыкания. Я первые три недели все время хотела спать. И рано прям засыпала. Сейчас меньше спать хочу днём. Процесс положительный идёт. Мы молодцы💪😚☺️
Скорее всего так и есть ))в любом случае,нет слов,молодцы конечно👍динамика положительная👌
 
У нас и срок чистоты одинаковый почти😛
Да, мы с тобой в одной шеренге😀💪. Маленькая победа! Ощущение, что не пью давно уже. Но в памяти свежи мои похмельнее денёчки.
Внешне ты у себя заметила разницу сейчас? Я вот вижу, как я посвежела значительно. Прям в зеркало приятно смотреть. Думала мешочки под глазками уже в силу возраста и никакие косметологи не очень помогали.. ан нет - наш образ жизни!)
 
Да, мы с тобой в одной шеренге😀💪. Маленькая победа! Ощущение, что не пью давно уже. Но в памяти свежи мои похмельнее денёчки.
Внешне ты у себя заметила разницу сейчас? Я вот вижу, как я посвежела значительно. Прям в зеркало приятно смотреть. Думала мешочки под глазками уже в силу возраста и никакие косметологи не очень помогали.. ан нет - наш образ жизни!)
Да,внешность радует,свежее лицо,ясный взгляд😍и мозг потихоньку очищается от отравы,память к сожалению ни к черту ((
 
Да,внешность радует,свежее лицо,ясный взгляд😍и мозг потихоньку очищается от отравы,память к сожалению ни к черту ((
Лилек, у меня тоже память совсем не айс. Я начала переживать из-за этого. Вчера решила пройти собеседование для себя серьёзное. Просто так, рынок прощупать. Так я там тупила и забывала слова, еле выкарабкалась из неловких ситуаций 🙈. Переживала всю ночь. Стресс и плюс память ухудшилась сильно. При чем заметила именно на этой неделе тупизм свой конкретный((
 
Лилек, у меня тоже память совсем не айс. Я начала переживать из-за этого. Вчера решила пройти собеседование для себя серьёзное. Просто так, рынок прощупать. Так я там тупила и забывала слова, еле выкарабкалась из неловких ситуаций 🙈. Переживала всю ночь. Стресс и плюс память ухудшилась сильно. При чем заметила именно на этой неделе тупизм свой конкретный((
Да,да именно даже слова некоторые могу забыть,элементарные вещи🙈невозможно донести свою мысль :DONT_KNOW:
 
Да,да именно даже слова некоторые могу забыть,элементарные вещи🙈невозможно донести свою мысль :DONT_KNOW:
Вот и у меня такое состояние. Прям тупка, как будто по голове дали. Иногда дочку прошу сделать что-то и слова путаю. Такое было у меня. Но я не могу вспомнить моменты когда именно и при каких обстоятельствах 🙈. Сейчас вот началось опять. Рассеянностью жуткая
 
Вот и у меня такое состояние. Прям тупка, как будто по голове дали. Иногда дочку прошу сделать что-то и слова путаю. Такое было у меня. Но я не могу вспомнить моменты когда именно и при каких обстоятельствах 🙈. Сейчас вот началось опять. Рассеянностью жуткая
Ещё говорят если ковидом переболел такие последствия🙄а у меня возрастное похоже уже,плюс алко добил мозги 😞
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу