Уже не могу легко бросить курить

Nikolass

Новичок
Не пьет 2 года 11 месяцев 15 дней
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
28
Пол
мужской
Меня зовут Николай, сейчас мне 31.Начал курить с 19 лет.Курение было промежуточное.Сперва я курил около 3-х лет,потом узнал о книге Аллена Карра,почел ее и бросил почти на 5 лет.Затем были промежутки мог покурить жёстко 2-3 месяца,затем когда надоедало,прочитал Аллена Карра и успешно бросал,не курил от 3 месяцев до года.И так продолжалось этапами и за эти годы раз 7.Каждый раз мне книга помогала...Но не в этот раз...после курения месяца 3 опять прочитал эту книгу в надежде бросить..и ничего не выходит,затем ещё Раз прочёл через 2 месяца,и снова ничего не выходит,затем третий раз попытался и тоже безуспешно...Видимо я исчерпал свои лимиты.Сейчас курю больше года,и боюсь что никогда не получится бросить.Какой же я был дурак,что не ценил все эти шансы завязать,которая мне предоставляла судьба...Буду очень рад Вашим советам,и поддержке!
 
Пробывал.Пока его пил курил меньше.но не бросил
ХЗ.
У меня стаж курения 35 лет был.
С табексом ваще без напрягов не курилось.
Ты б не курил на табекс, глядишь, и всё получилось бы.
:smile:
 
ХЗ.
У меня стаж курения 35 лет был.
С табексом ваще без напрягов не курилось.
Ты б не курил на табекс, глядишь, и всё получилось бы.
:smile:
То есть сразу с первой таблетки перестать курить?
 
Меня зовут Николай, сейчас мне 31.Начал курить с 19 лет.Курение было промежуточное.Сперва я курил около 3-х лет,потом узнал о книге Аллена Карра,почел ее и бросил почти на 5 лет.Затем были промежутки мог покурить жёстко 2-3 месяца,затем когда надоедало,прочитал Аллена Карра и успешно бросал,не курил от 3 месяцев до года.И так продолжалось этапами и за эти годы раз 7.Каждый раз мне книга помогала...Но не в этот раз...после курения месяца 3 опять прочитал эту книгу в надежде бросить..и ничего не выходит,затем ещё Раз прочёл через 2 месяца,и снова ничего не выходит,затем третий раз попытался и тоже безуспешно...Видимо я исчерпал свои лимиты.Сейчас курю больше года,и боюсь что никогда не получится бросить.Какой же я был дурак,что не ценил все эти шансы завязать,которая мне предоставляла судьба...Буду очень рад Вашим советам,и поддержке!
По теме ничего не могу посоветовать-курил только 1 раз в 4-ом классе.
Потом был нагоняй от мамы, и с курением было покончено навсегда.

Здесь курящих тоже мало, кажется.
В основном алкоголики-спортсмены-физкультурники, и днем и ночью заботящиеся о своем здоровье.
Причем у многих выпивка гармонично сочетается с ЗОЖ.

Поэтому, думаю, советов будет не так много, как тебе хотелось бы.
Причем ты сразу по неопытности совершил стратегическую ошибку.

Письмо надо было начинать так:

"Меня зовут Анжела, сейчас мне 31. Но выгляжу намного моложе (~20 лет)... далее по тексту,
не забывая ставить в глаголах в конце букву А-курила, узнала...

"Но выгляжу намного моложе" - эта ключевая фраза, позволяющая сразу вывести в ТОП твою тему.
Учти на будущее))

Ну, и моя поддержка тебе.
Дерзай, все получится у тебя.
Если чуток помучится))
 
Назад
Сверху Снизу