Легко бросить, сложно не начать!

Lilek-15

Активный участник
Не пьет 1 год 5 месяцев 22 дня
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
453
Пол
женский
Всем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, отВсем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, от своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏 своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏
 
Ну и как жилось то в трезвости? Говоришь три года не пила, я вот считаю свои годы трезвости самыми лучшими... Не ценила просто этого, сорвалась. Сейчас пытаюсь наработать утраченные. Не пей первой рюмки, не торгуйся с собой, нет и все! Будь категорична в этом плане, прокручивай в моменты когда готова сорваться все плохое что произошло от алко, хорошего то я думаю нет))) ну и читай тут, просвящайся, счётчик мотивирует очень.
 
Ну и как жилось то в трезвости? Говоришь три года не пила, я вот считаю свои годы трезвости самыми лучшими... Не ценила просто этого, сорвалась. Сейчас пытаюсь наработать утраченные. Не пей первой рюмки, не торгуйся с собой, нет и все! Будь категорична в этом плане, прокручивай в моменты когда готова сорваться все плохое что произошло от алко, хорошего то я думаю нет))) ну и читай тут, просвящайся, счётчик мотивирует очень.
Самые счастливые моменты, да, когда просыпаясь утром не чувствуешь похмелья, стыдаща а вчерашнее, полная сил и энергии, ради этого стоит жить трезво
 
Самые счастливые моменты, да, когда просыпаясь утром не чувствуешь похмелья, стыдаща а вчерашнее, полная сил и энергии, ради этого стоит жить трезво
Чувство уверенности сразу появляется, мозг по другому начинает работать, нет ничего не возможного он говорит! Надо просто научиться не просто жить трезво, а постоянно совершенствовать это умение, потому что наш хитрый мозг может нас обмануть, опасность срыва есть всегда! Надо работать над этим, а не оставлять без внимания. Как говорится, быть всегда нечеку! Сегодня ты трезвая! Радуйся сегодняшнему дню!
 
Нужно изменить образ жизни. Кардинально. Займись физкультурой, бег плаванье велик. Нагрузка освобождает мозг, перестаёшь гонять себе , что надо было бы и бухнуть. И просто монотонно изо дня в день иди по пути трезвости и тебе воздастся. Мне тоже 46, мне повезло больше , я нашел этот форум 12 лет назад и он мне помог выкарабкаться. Тебе тоже поможет, если будешь его правильно использовать. Не как поиск онлайн собутыльников, а как ещё один способ оставаться трезвой. Как и в жизни люди тут все разные , но по сути не злые. У нас всех одна беда. Удачи тебе! Выздоравливай!
 
Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏
Поддерживаю была там тоже. Выбирайся мы с тобой!
 
Группируйся с единомышленниками. Форум - волшебник. Не одну сотню жизней спас уже.
 
Чувство уверенности сразу появляется, мозг по другому начинает работать, нет ничего не возможного он говорит! Надо просто научиться не просто жить трезво, а постоянно совершенствовать это умение, потому что наш хитрый мозг может нас обмануть, опасность срыва есть всегда! Надо работать над этим, а не оставлять без внимания. Как говорится, быть всегда нечеку! Сегодня ты трезвая! Радуйся сегодняшнему дню!
Да, до этого просто жалею что не посещала этот сайт , нааерное помогло бы омтаватся в трезвости, то что опасность есть это, алко хитрая и коварная дрянь
 
Группируйся с единомышленниками. Форум - волшебник. Не одну сотню жизней спас уже.
Жалею что поздно решила зарегистрироваться, так заходила и просто почитывала, сейчас понимаю, это то что нужно
 
Я считаю очень важны , все эти мелочи. Счётчик, ведение дневника, постоянный контакт с товарищами , поддержка остальных. Это всё терапия. Это ответственность, которая была утрачена с бухлом. Это учит тебя жить наново. И потом, когда ты почувствуешь себя лучше, не уходи от сюда. Помогай новым, это будет платой за твою трезвость. Возвращайся, тут каждый день приходит новичёк и ты ему будешь нужна.
 
Я считаю очень важны , все эти мелочи. Счётчик, ведение дневника, постоянный контакт с товарищами , поддержка остальных. Это всё терапия. Это ответственность, которая была утрачена с бухлом. Это учит тебя жить наново. И потом, когда ты почувствуешь себя лучше, не уходи от сюда. Помогай новым, это будет платой за твою трезвость. Возвращайся, тут каждый день приходит новичёк и ты ему будешь нужна.
Помогая себе, помогаешь другим
 
Помогая себе, помогаешь другим
Это безусловно! Но я имел ввиду другое. Ты пока ещё это не понимаешь, но когда в твоей теме будет 100 страниц - ты поймёшь. Вобще всё в нашей жизни такое тонкое, хрупкое. Иногда я прямо вижу как я хожу по краю, как легко опять упасть. Стремглав бегу сюда. Хочу вернуть в сознание то , что меня всегда останавливало. Обязательно всегда получается. Потому что форум это дом моей трезвости. Вот и тебе я этого желаю.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу