Легко бросить, сложно не начать!

Есть всякие напитки,фруктовые,ну там опять же сахар.У нас в группе АА некоторые колу пьют постоянно :-(
Колла для меня совсем как смерть, мне от неё плохо становится, организм её не воспринимает совсем. Прямо кричит ЯД!!!
 
У меня тоже так :YES: не понимаю как её литрами жрут :mysterious:
Когда бухал, колой запивал отлично . Как протрезвел ну пил её только как то не по себе было но я не понимал что от неё. А потом дошло. И что интересно, от пепси эффект не такой, гораздо легче её переношу.
 
Я собственно тоже хочу прекратить его употреблять. Ну я не знаю плохо мне от него или не плохо, но пью я его много и это меня напрягает хотя бы потому что не могу отказаться. Чем заменить? Чай? Так то же самое будет подсяду на чай. Может совсем без сахара его пить? Я сейчас с заменителем его употребляю, думаю если совсем без сахара то он же горький, много не выпьешь... Хотя пил я как то травку, ну там зверобой и девесил - горький капец, но после 2 термоса уже как то и нравилось мне. Жесть короче, мы алки на всё подсаживаемся)))
Зимой ещё сложно без горячих напитков. Тут вроде начала привыкать к чаю ромашка. Может все таки перейду на него . А так да.. ты верно говоришь что мы, алки- истиные адикты во всех смыслах. ))) пиши если что то придумаешь.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу