Как легко бросить пить

Сross

Активный участник
Не пьет 16 лет 3 месяца 21 день
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
31
Привет всем,а впервую очередь тем кто откликнулся на мой вопль о помощи(Как завязать-то??) Хочу поделится своими новыми впечатлениями о том что недавно буквально открыло мне глаза на проблему имя которой-БУХЛО.Пишу с Большой буквы-потому-что ОНО такое и есть.Ну по порядку.Вчера ночью скачивая странички с нашего любимого форума(люблю почитать на досугэ),мой ящик выдал.что что-то там у него не срослось и всё оборвалось :cry: ,меня немного депресснуло,но информации хотелось как холодного пивка с перепою :lol: .я тупо в поисковике(5 утра-вот и тупо!) набираю "как легко бросить пить"-на что он мне выдал ссылку на электронную версию книги Аллена Карра-"Лёгкий способ бросить пить".Читать уже было не реально,я отложил на потом.Сегодня я за 8часов внимательно всё прочитал-ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!! такого подхода к решению проблемы БУХЛА я нигде не встречал.Очень рекомендую чесно говоря вкратце не объяснишь.эту ВЕЩЬ нужно читать от начала и до конца самому.Так что жду Ваших мнений.
 
та я ж любя:) более нервные товарищи бы проорали вместо слова боян слово ПОИСК, а я так, шуткую😉
 
Русский написал(а):
та я ж любя:) более нервные товарищи бы проорали вместо слова боян слово ПОИСК, а я так, шуткую😉
Действительно зацепило меня а ты сразу-боян :)
 
Не обращайте на них внимания!
Карр, на форуме известен, и у определенного кол-ва посетителей весьма популяен и уважаем! В частности я. :lol: Не поверите, но я пережила, прочтя его, те же самые эмоции, мне хотелось всему миру рассказать о Карре!
 
Вот х.. его знает, ребят честно скажу - никакие проповеди и лекции меня не могут тормознуть. Когда пьешь - на это все глубоко плевать. Но вот под "отходнячек" почитать можно - и отвлекает и просвещает. Однако у тебя в голове должа зашевелится своя мысль - НЕ ПИТЬ!! Только сам себя ты сможешь спасти - если этих мыслей нет - все остальное не поможет...
 
Сross написал(а):
Так что жду Ваших мнений.
Мое мнение +1! :D
Хорошо что Вам покатило.
Собственно, действительно целая ветка посвящена методу.
И присоединюсь к OlegZav, посмотрите еще материалы Шичко.
 
Алекс написал(а):
Сross написал(а):
Так что жду Ваших мнений.
Мое мнение +1! :D
Хорошо что Вам покатило.
Собственно, действительно целая ветка посвящена методу.
И присоединюсь к OlegZav, посмотрите еще материалы Шичко.
Спасибо,Алекс и OlegZav :) ,обязательно посмотрю,а вы сами то как держитесь?
 
Алекс написал(а):
И присоединюсь к OlegZav, посмотрите еще материалы Шичко.
Только не слушайте лекций Жданова про массонский заговор!
 
SA написал(а):
Алекс написал(а):
И присоединюсь к OlegZav, посмотрите еще материалы Шичко.
Только не слушайте лекций Жданова про массонский заговор!

А я кстати послушал - сегодня докачал и посмотрел - немного загнул он конечно, но в целом говорит реальные вещи. Уверен, многим, особенно начинающим - эти лекции смогут помочь. Тут не сколько дело в истине, а сколько именно в самой идее - бросить пить назло всем массонским заговорам))).
 
И не верьте, что спиртное это экскрименты бактерий. У бактерий нет пищеварительного тракта и анального отверстия!!!! :lol:
 
Кстати - фрагмент про курево, когда происходит кровоизлеяние в пальцах с последующей гангреной реально вызвал желание бросить курить (хотя об этом я никогда даже не думал)). Так что лекции очень полезные на самом деле)).
 
Irokez написал(а):
И не верьте, что спиртное это экскрименты бактерий. У бактерий нет пищеварительного тракта и анального отверстия!!!! :lol:
Ирокез, просвети - у них (у бактерий)че и метаболизма нет и продуктов распада нет
 
Illusion написал(а):
Тут не сколько дело в истине, а сколько именно в самой идее - бросить пить назло всем массонским заговорам))).
Это интересная тема! Можно обсудить. Надеюсь, Андрей К. поможет разобраться.
 
SA написал(а):
Illusion написал(а):
Тут не сколько дело в истине, а сколько именно в самой идее - бросить пить назло всем массонским заговорам))).
Это интересная тема! Можно обсудить. Надеюсь, Андрей К. поможет разобраться.
Я где-то читал,что ни одна пивная компания,которая в России,России то и не принадлежит-все под буржуями.А что реально спаивают нас сцуки :evil:
 
Главное - понять то, что никто (!!!!) - ни Карры, ни Шичко, ни прочие светочи науки не смогут тебе помочь!

Даже так? Да, даже так.

Только ТЫ САМ можешь бросить пить.
А алкоголик обычно "хочет захотеть бросить пить"...
 
Сross написал(а):
Спасибо,Алекс и OlegZav :) ,обязательно посмотрю,а вы сами то как держитесь?
Не скажу за нас обоих, но лично я "не держусь":) Алко мне остое..нил, если честно. И жизнь без него гораздо лучше... собственно, с ним не жизнь, а быстрый путь к пеналу.
Коллега Олег похоже тоже не особо напрягается:)
А методы Карра и Шичко мне существенно помогли осознать некоторые моменты.
 
Назад
Сверху Снизу