Легко бросить, сложно не начать!

Правильно, нужно в социум выходить, без общения никак :YES: Я вот пока без депрессантов, ушла алкогольная депрессия сама, вроде справляюсь и так, сейчас только травку пью успокоительную:YES:. Я вообще до наркологов так и не дошла, только с форумом трезвею второй раз, надеюсь, что в этот раз уже серьезнее.
Повезло, а что скольких наркологов прошла, была в Инсайт клинике, посещала и психолога, боже как я от себя устала((сейчас очень хочу стоб все пооучилось🙏, депрессии нет пока, но перепады настроения, и знаешь, наверное последствия синьки, необосновонная ревность, которая выбивает из равновесия
 
Повезло, а что скольких наркологов прошла, была в Инсайт клинике, посещала и психолога, боже как я от себя устала((сейчас очень хочу стоб все пооучилось🙏, депрессии нет пока, но перепады настроения, и знаешь, наверное последствия синьки, необосновонная ревность, которая выбивает из равновесия
Ревность от неуверенности в себе, а откуда ей взяться когда пьем? Трезвость придает эту уверенность и главное и психологическую независимость, но если не пройдет , придется конечно к психологу опять тебе, но год нужен для восстановления психики сначала :YES: У меня сейчас период короны, но думаю пройдет:-D, мужа достаю:-D
 
Ревность от неуверенности в себе, а откуда ей взяться когда пьем? Трезвость придает эту уверенность и главное и психологическую независимость, но если не пройдет , придется конечно к психологу опять тебе, но год нужен для восстановления психики сначала :YES: У меня сейчас период короны, но думаю пройдет:-D, мужа достаю:-D
Вот, муж собирается в командировку в Питер, я вся извелась, спать перестала, он старше меня почтиина 10 лет, вроде уже куда ревновать, а нееет, я извожу себя и его, очень боюсь чтоб меня не сорвало с этого((обяычно и напивалась чтоб не чувствовать всего этого. Нехочу
 
Вот, муж собирается в командировку в Питер, я вся извелась, спать перестала, он старше меня почтиина 10 лет, вроде уже куда ревновать, а нееет, я извожу себя и его, очень боюсь чтоб меня не сорвало с этого((обяычно и напивалась чтоб не чувствовать всего этого. Нехочу
Я с мужеи часто ругалась, чтобы был повод выпить. А ты разве сейчас не подшитая? Подумай хорошо, нет ли у твоей ревности такой же связи как у меня? Когда, я решила, что трезвость важнее всего для меня, многое отвалилось, что ей мешало, автоматом. У тебя еще маленький срок, у меня на твоем сроке очень плохо с психикой было, стало легче в 3 месяца только.
 
Ревность от неуверенности в себе, а откуда ей взяться когда пьем? Трезвость придает эту уверенность и главное и психологическую независимость, но если не пройдет , придется конечно к психологу опять тебе, но год нужен для восстановления психики сначала :YES: У меня сейчас период короны, но думаю пройдет:-D, мужа достаю:-D
Пе
Я с мужеи часто ругалась, чтобы был повод выпить. А ты разве сейчас не подшитая? Подумай хорошо, нет ли у твоей ревности такой же связи как у меня? Когда, я решила, что трезвость важнее всего для меня, многое отвалилось, что ей мешало, автоматом. У тебя еще маленький срок, у меня на твоем сроке очень плохо с психикой было, стало легче в 3 месяца только.
У меня иньекция и гипноз, это не мешало мне срыватся несколько раз. Я тоже думаю что причину ищу, но по роду деятельности его окружают женщины, он прстоянно но занят, приходит домой поспать, я его понимаю, устает, а тут я. Нааерное искала причину, ты права, а алко еще больше обострял
 
Пе

У меня иньекция и гипноз, это не мешало мне срыватся несколько раз. Я тоже думаю что причину ищу, но по роду деятельности его окружают женщины, он прстоянно но занят, приходит домой поспать, я его понимаю, устает, а тут я. Нааерное искала причину, ты права, а алко еще больше обострял
Речь идет , о твоей жизни вообще то, муж, все остальное на втором месте, тем более это твои фантазии, трезвеем ,:obnim2: потом дальше будем смотреть.:ax:
 
Речь идет , о твоей жизни вообще то, муж, все остальное на втором месте, тем более это твои фантазии, трезвеем ,:obnim2: потом дальше будем смотреть.:ax:
Спасибо что понимаешь и поддерживаешь😘трезвеем, да👍
 
Спасибо что понимаешь и поддерживаешь😘трезвеем, да👍
Доброе утро!!! Хорошего тебе дня и настроения!!!:obnim2: Вчера писала тебе сообщение, но оно пропало :-D из-за работ технических на форуме наверно.
Как твои дела? Читаешь что-нибудь по профилю? Вообще какие новости?
 
Доброе утро!!! Хорошего тебе дня и настроения!!!:obnim2: Вчера писала тебе сообщение, но оно пропало :-D из-за работ технических на форуме наверно.
Как твои дела? Читаешь что-нибудь по профилю? Вообще какие новости?
Привет👋все ок, жизнь кипит)) читаю, отвечаю. Собираюсь в снатории, вот бегала с бумагами)) как сама?
 
Доброе утро!!! Хорошего тебе дня и настроения!!!:obnim2: Вчера писала тебе сообщение, но оно пропало :-D из-за работ технических на форуме наверно.
Как твои дела? Читаешь что-нибудь по профилю? Вообще какие новости?
Привет 👋все отлично) пока бегаю с бумажками в санатории собираюсь. Ты как? У меня вчера приложение слетело, до сих пор тормозит
 
Привет 👋все отлично) пока бегаю с бумажками в санатории собираюсь. Ты как? У меня вчера приложение слетело, до сих пор тормозит
Вот же тупит, одно мообщение не ушло, второе написала
 
:THUMBS UP: Привет👋все ок, жизнь кипит)) читаю, отвечаю. Собираюсь в снатории, вот бегала с бумагами)) как сама?
Я в порядке:THUMBS UP:учусь, пишу дневники по Шичко, времени нет вообще, я живу на даче, даже огород забросила. Хорошо тебе отдохнуть и подлечиться:YES:
 
Я в порядке:THUMBS UP:учусь, пишу дневники по Шичко, времени нет вообще, я живу на даче, даже огород забросила. Хорошо тебе отдохнуть и подлечиться:YES:
Приветик👋Спасибо❤️На даче, класс👍моя мечта)Сейчас то что нужно, в гармонии с природой
 
Приветик👋Спасибо❤️На даче, класс👍моя мечта)Сейчас то что нужно, в гармонии с природой
Привет!!! Я в гармонии с природой уже восьмой год, жила на даче постоянно, так уж вышло и пить здесь было комфортно. Ты когда в санаторий уезжаешь и на сколько?:
 
Привет!!! Я в гармонии с природой уже восьмой год, жила на даче постоянно, так уж вышло и пить здесь было комфортно. Ты когда в санаторий уезжаешь и на сколько?:
Завтра еду, на недельку всего))
 
Доброе утро :obnim1: :obnim2: , хорошей тебе погоды, прекрасного настроения и приятного отдыха!!! Напиши потом как съездила и впечатления:YES:
👋👌Хорошо)) и тебе всего самого наилучшего❤️
 
👋👌Хорошо)) и тебе всего самого наилучшего❤️
Привет :obnim2: , как твои дела? Сейчас началась запись в марафон трезвости, вот ссылка на запись Марафон трезвости - #7_Запись в Марафон трезвости , ты можешь выбрать команду, а можешь попросить распределить тебя рандомно. Я пошла к Ален-ка, красный вагон, если что не понятно, спрашивай:ax:
 
Всем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, отВсем привет! Мне 47. Меня тоже прибило сюда)) Несколько дней наблюдала, че да как здесь, решила открыть тему. Неделю назад прошла хим. защиту, (энный раз), были р. ц, бабки, знахарки, подшивки, помогало но... самое большее продержалась 3 года, До этого была в запое 4 дня, бывало бодьше. Стаж употребления 15 лет. Пила в основном крепкие напитки Запойная, В последний раз когда была у нарколога посоветовал этот форум. Сказал что одной хим. защитой не выплытьУстала сама от себя, от своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏 своих ,пьянок, от изнуряещего алкогольного психоза, вечного стыда перед близкими, вечного самобичивания, от своих идиотских мыслей которые заканчиваются очередной пьянкой. Прошла все прелести синьки, со всемы вытекающими.... Кто был тот поймет. Теперь я здесь. Нехочу больше в это болото!!! Хочу жить ТРЕЗВО! ПОДДЕРЖИТЕ🙏
Прям про меня! ПОДДЕРЖИВАЮ всей душой! Всплываешь, тонешь... и так по кругу. Надо ж было уродиться алкашкой... да еще со стойкой уверенностью, что "вот в этот раз обойдётся и смогу!" И снова здарово!😪
 
Прям про меня! ПОДДЕРЖИВАЮ всей душой! Всплываешь, тонешь... и так по кругу. Надо ж было уродиться алкашкой... да еще со стойкой уверенностью, что "вот в этот раз обойдётся и смогу!" И снова здарово!😪
Привет🖐да,но не обходится(((наша грань между немного выпить и между нажратся стерта к сожалению (((
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу