Легко бросить, сложно не начать!

Вложения

  • 2UETo3YGRaI.jpg
    2UETo3YGRaI.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 9
Да, сама продумываю , если уж на заказ, учитываю пожелания клиента
Алкоголь все заберет, не успеешь оглянуться, так что выход только один, чтобы не случилось, трезвость самое глпвное, важнее всего и только ради самой трезвости :ax:
 
Вот , чтобы не забыть о свойствах алкоголя , люди даже с очень большими сроками здесь :YES:
Борьба до конца жизни уж, свыкнутся с этой мыслью и идти дальше, не давая "ей" не единого шанса. Очень восхищаюсь людьми с таким большим сроком воздержания, очень хочу этого🙏
 
Борьба до конца жизни уж, свыкнутся с этой мыслью и идти дальше, не давая "ей" не единого шанса. Очень восхищаюсь людьми с таким большим сроком воздержания, очень хочу этого🙏
Не борьба, а признание бессилия, у Стеценко в книге хорошо написано про поезд, не возможно с наркотиком бороться, нужно научиться с ним жить параллельно, алкоголь сильнее когда уже в нас, не пей первой рюмки и ты свободна :ax:
 
Привет!!!:obnim2::ax: Пропустила дату вчера твою:WALL:, марафон заканчивается у меня, стараюсь упущенное догнать, побольше пообщаться там.
Исправляюсь.
Поздравляю тебя с 11 днями трезвости, с заборчиком!!!:mauridia:
Пусть трезвость принесет тебе много радости, творческого вдохновения, успех , здоровье и исполнит все твои мечты!!!


173049dd430a54af0baee1259dho--kukly-i-igrushki-tsvetnik-palisadnik-s-zaborchikom-d15sm-mini.jpg
 
Привет!!!:obnim2::ax: Пропустила дату вчера твою:WALL:, марафон заканчивается у меня, стараюсь упущенное догнать, побольше пообщаться там.
Исправляюсь.
Поздравляю тебя с 11 днями трезвости, с заборчиком!!!:mauridia:
Пусть трезвость принесет тебе много радости, творческого вдохновения, успех , здоровье и исполнит все твои мечты!!!


Посмотреть вложение 457785
Привет👋Спасибо огромное❤️Ты молодец)) я следую твоим советам, читаю, очень помогает это все. Тебе тоже желаю всего самого наилучшего, терпения, сил, достижения цели☺️
 
Привет👋Спасибо огромное❤️Ты молодец)) я следую твоим советам, читаю, очень помогает это все. Тебе тоже желаю всего самого наилучшего, терпения, сил, достижения цели☺️
Спасибо :ax:, ты в другие темы заглядываешь? Очень хорошо, когда есть общение и поддержка с приблизительно одинаковым сроком трезвости:YES: Вообще хочу пригласить тебя а следующий марафон. :ax:
 
Спасибо :ax:, ты в другие темы заглядываешь? Очень хорошо, когда есть общение и поддержка с приблизительно одинаковым сроком трезвости:YES: Вообще хочу пригласить тебя а следующий марафон. :ax:
Я просматриваю много тем)) на марафон тоже хотела, только немного не поняла, что да как🤔
 
Я просматриваю много тем)) на марафон тоже хотела, только немного не поняла, что да как🤔
Ты не только просматривай, но и сама поддерживай . Когда будет набор, я тебе сообщу и расскажу как записаться. Там главное быть трезвой и отмечаться каждый день -все. Общение, конкурсы, задания по желанию и по возможностям. это расширит круг твоего общения, всегда можно попросить о помощи, интересно и отвлекает :THUMBS UP:
 
Ты не только просматривай, но и сама поддерживай . Когда будет набор, я тебе сообщу и расскажу как записаться. Там главное быть трезвой и отмечаться каждый день -все. Общение, конкурсы, задания по желанию и по возможностям. это расширит круг твоего общения, всегда можно попросить о помощи, интересно и отвлекает :THUMBS UP:
 
Никак не научусь вставлять цитату 🤭Я по мере возможности поддерживаю))че то заказы пошли так хорошо, вся в творчестве пока)) А насчет марафона, да, сообщи мне, тоже поучаствую👍
 
Никак не научусь вставлять цитату 🤭Я по мере возможности поддерживаю))че то заказы пошли так хорошо, вся в творчестве пока)) А насчет марафона, да, сообщи мне, тоже поучаствую👍
Договорились :obnim2:
 
Это безусловно! Но я имел ввиду другое. Ты пока ещё это не понимаешь, но когда в твоей теме будет 100 страниц - ты поймёшь. Вобще всё в нашей жизни такое тонкое, хрупкое. Иногда я прямо вижу как я хожу по краю, как легко опять упасть. Стремглав бегу сюда. Хочу вернуть в сознание то , что меня всегда останавливало. Обязательно всегда получается. Потому что форум это дом моей трезвости. Вот и тебе я этого желаю.
:cry2:привет, думала что уж через 11 лет уже нет такого,наверное у меня приходит полное признание бессилия и осознание того что жить с этим всю жизнь,вообщем улетучиваються все мифы
 
Нет КУ, это не про нас. Может прокатить 1 - 2раза,в итоге ты опять барахтаешся в дерьме!!! Грань между культурой пития и запоем, стерта
Я думаю КУ это такой термин не однозначный,он может и есть,только если у человека нет зависимости, вот только с психологом об этом разговаривали,есть люди которые употребляют так сказать с "вредом для здоровья ",но зависимость у них не развивается
И это точно не про меня, я пыталась, наверное как и все, не хотелось же расставаться с весёлой жизнью
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу