лечение по методу овсянюка

Стаж хороший,горя нахлебалася и главное-не сижу на месте со своей проблемой!
Вот и просвященная! 😁
Конечно!Что хорошего сидеть на месте? 😁 Двигаться надо 😁 Вали может нам с тобой йогой заняться?Ты что по этому поводу думаешь? 😉
 
Конечно!Что хорошего сидеть на месте? 😁 Двигаться надо 😁 Вали может нам с тобой йогой заняться?Ты что по этому поводу думаешь? 😉
Говорю же,не могу сидеть на месте!А там сидеть надо! 😁
Я пробывала Автогенную тренировку- не могу,не получается в себя до конца загрузиться-погрузиться !:-)
Мне спорт,атлетика легкая надо!
Даже костюм Пумовский купила уже и Easytone-кроссы за бешеные деньги по моим меркам!!
Осталось убежать куда-нибудь! 😁
 
Говорю же,не могу сидеть на месте!А там сидеть надо! 😁
Я пробывала Автогенную тренировку- не могу,не получается в себя до конца загрузиться-погрузиться !:-)
Мне спорт,атлетика легкая надо!
Даже костюм Пумовский купила уже и Easytone-кроссы за бешеные деньги по моим меркам!!
Осталось убежать куда-нибудь! 😁
Вали беги уже 😁
Потом раскажешь как оно. А то я тоже собираюсь, ты первопроходцем будешь 😁
 
Говорю же,не могу сидеть на месте!А там сидеть надо! 😁
Я пробывала Автогенную тренировку- не могу,не получается в себя до конца загрузиться-погрузиться !:-)
Мне спорт,атлетика легкая надо!
Даже костюм Пумовский купила уже и Easytone-кроссы за бешеные деньги по моим меркам!!
Осталось убежать куда-нибудь! 😁
Ага,понятно,чёто я не подумала ,что там сидеть всегда надо.У меня тоже адиковский костюм спортивный.В обтяжку весь.Блин классный такой.Цвет морской волны.А кроссы-пума.Куда его одевать только -не знаю.Если буду по полям гулять,то как потеплеет в нём буду 😁 Вали,может просто тоже круги нарезать для ночала будешь? 😉
 
Ага,понятно,чёто я не подумала ,что там сидеть всегда надо.У меня тоже адиковский костюм спортивный.В обтяжку весь.Блин классный такой.Цвет морской волны.А кроссы-пума.Куда его одевать только -не знаю.Если буду по полям гулять,то как потеплеет в нём буду 😁 Вали,может просто тоже круги нарезать для ночала будешь? 😉
Для начала надо все это натянуть на себя и в этом же-постараться выйти из дома!
А там забегу куда-нибудь! 😁
Димка скажет: Вали обещалась в гости,а не на вольное поселение! 😁
 
Для начала надо все это натянуть на себя и в этом же-постараться выйти из дома!
А там забегу куда-нибудь! 😁
Димка скажет: Вали обещалась в гости,а не на вольное поселение! 😁
Димка как тебя увидит,обрадуется сильно.Что то нету его где то 😁 Или кошеварит,или не понятно где? 😁
 
Для начала надо все это натянуть на себя и в этом же-постараться выйти из дома!
А там забегу куда-нибудь! 😁
Димка скажет: Вали обещалась в гости,а не на вольное поселение! 😁
Как думаешь скока дней те до Димки, если бегом 😁
 
Димка как тебя увидит,обрадуется сильно.Что то нету его где то 😁 Или кошеварит,или не понятно где? 😁
Всё,ушла с темы!
<
<

<
<

Продолжение будет только с желания хозяина!!! 😁
 
Всё,ушла с темы!
<
<

<
<

Продолжение будет только с желания хозяина!!! 😁


Не знаю! :cry: Долго,наверное! 😁
Надеюсь,Димка этого стоит! 😁
С темы не даёте уйти! 😁
Ушла и сразу же вернулась! 😁 Да не переживай ты так.Димке давно пора тему свою почаще посещать.Вот и пусть отвечает,как придёт.Отвлекается хоть от дел земных
 
Вали,ты что тут притихла у Димки? 😁 Димка наверное глазам своим не поверит ,когда тему свою увидит вверху 😁 😁
 
Ребята, привет! Просто пробежал глазами ваши посты. Еще перечитаю, обдумаю.
Гусь, привет! Название темы с тебя, дружище! Тока еще помоги как переименовывать.
Девченки, я вас всех люблю. А у меня на работе такое хорошее предчуствие было - думаю приду домой, чет хорошее случиться.
 
Я к делу! У меня тоже дресия(где то прочитала,что ты гормоны счастья принимаешь/мал)
Я больше не принимаю,тк тут одно надо или гормоны или дальше ,,пить не пить".
Так только двойная травля организма получается! ☹️
Дима,если чувствуешь,что проблема большая,тебе нельзя ограничиваться только форумом!
Потому что в реалитете все намного труднее,чем тут разглагольствовать!
Зашивания -случай крайний.
Почему не хочешь в АА? Пойди,первый раз может не понравится,второй,третий:не твоё бросишь и все дела.Я очень жалею,что у нас в городе их просто нет...
Я много знаю про них,по статистике с ними у многих получается! 😉
Если у тебя мысли о суициде возникали(у меня была попытка),делай срочно что то...
И не только тут,на форуме...
А жену твою достало это однообразие!
Срочно поменяй тактику,оставь её ненадолго одну,а когда вернется,попытайся поговорить,но ненавязчиво!И не надо ей цветы,ей нужен другой Дима!!!! 😉
Да ты права, просто надо начинать за ней снова ухаживать. Я уже начал, пока только в телефонном режиме, а уже есть прогресс. Она до этого так не разговаривала. Голос уже теплый. А форум кстати помогает, тут чуствуешь живое участие, а не так как у докторов "Пришел. Все понимаешь. Иди дальше понимай"
 
Насчет оставить ненадолго одну... Думаю, не сработает.

Насчет АА -- не знаю, не пробовала, а потому взвешенного мнения не имею.
Не сработает точно, мне об этом пара подруг - разведенок говорили. Говорили, если бы хоть пришел, то простила.
А АА я то же наверно если попробую - пойму как оно мне. Просто не хочется прийти на АА, встретить там кого-то из своих клиентов и потом как я ему откажу? А меня тут уже на работу начинают доставлять с мерами безопасности.
 
Пошел курить и хоть че то поесть наложу. Временно отлучился минут на 20.
 
Подскажите детально как тему переименовать.
 
Назад
Сверху Снизу