Лавочка у падика

Я наверно скучаю тока по красочным таким, цветным и очень натуралистичным снам после употреба. У меня ещё всю дорогу апокалиптичная фантастика снилась. Счас таких снов нету, да и те что счас запоминаются - какие то бытовые драмы. Типа потолок течёт и я с тазиками бегаю. :mysterious:
Мне такой трэшак снился после последнего заплыва, что ну его нафиг. Вообще не скучаю. Согласен, очень реалистично, да и время там совсем иначе течёт. Столько всего произошло, проснулся - а прошло минут 20 реальных.

И да, поражаешься возможностям мозга, у которого убрали ограничители. Думаю, во-многом правы люди, которые говорят - мы не используем наш мозг на 100%.
 
Мне такой трэшак снился после последнего заплыва, что ну его нафиг. Вообще не скучаю. Согласен, очень реалистично, да и время там совсем иначе течёт. Столько всего произошло, проснулся - а прошло минут 20 реальных.

И да, поражаешься возможностям мозга, у которого убрали ограничители. Думаю, во-многом правы люди, которые говорят - мы не используем наш мозг на 100%.
Наверняка. Ладно, не будем об этом. А то мы счас договоримся.:)
xC7Nu55M0l0.jpg
 
Какой жизнеутверждающий цвет! Зачетная кружечка, приобрела бы для себя.
На озоне. Оранжевая кружка molti 400 мл.
Насчёт 400 врут, 300-350.
Мне такой трэшак снился после последнего заплыва, что ну его нафиг.
Меня очень колбасило, когда в употребе снилась нормальная жизнь. Когда все хорошо, ты не бухаешь, не ругаешься, работу работаешь. А просыпаешься с похмелья, без работы, и ещё мозг тебе выносят.
 
На озоне. Оранжевая кружка molti 400 мл.
Насчёт 400 врут, 300-350.

Меня очень колбасило, когда в употребе снилась нормальная жизнь. Когда все хорошо, ты не бухаешь, не ругаешься, работу работаешь. А просыпаешься с похмелья, без работы, и ещё мозг тебе выносят.
Первый раз, когда решился бросать пить, то была полная неопределенность, что будет дальше, я бы сказал "хаос в голове", неизвестность, пропасть, черная дыра. А сейчас я думаю по другому. если буду пить, то будет хаос.
 
Я просто брожу в четвёртый. С кувалдой. Меня развлекает.
Любопытное занятие, конечно... А если на какую-нибудь Матку Болотника или напрочь чокнутого Когтя нарветесь, что тогда? Или при читах там 2 удара кувалдой в VATS? (второй по крышке гроба)))). Сам то я уже давно карьеру закончил, но если речь заходит за вселенную Fall - контроль теряется)))

P.S. Хочу вашу тему по объему еще подтянуть, коли вы говорили, что 4 месяца в стазисе))))
 
Любопытное занятие, конечно... А если на какую-нибудь Матку Болотника или напрочь чокнутого Когтя нарветесь, что тогда? Или при читах там 2 удара кувалдой в VATS? (второй по крышке гроба)))). Сам то я уже давно карьеру закончил, но если речь заходит за вселенную Fall - контроль теряется)))

P.S. Хочу вашу тему по объему еще подтянуть, коли вы говорили, что 4 месяца в стазисе))))
Обращайся на ты. Мы тут все одним миром мазаны. Мне не критично насчёт темы, я шучу, есть где потусить. Но заходи, я тока за. Иногда буду тут вести уютный блог.
А насчёт фоллачика - оно не страшно. Сохранения, как чё, работают.
 
Ничего не обещаю... Тут зависимость - хуже алкоголизма))). Неоперабельная :-D
Ндо тебе написать что это ИИР, тогда будет легче :-D
И вообще "В Риме веди себя как римлялин"
 
Ндо тебе написать что это ИИР, тогда будет легче :-D
Гораздо :-D Ладно, коллеги, слишком много внимания к моему небольшому дефекту.... Само отвалится со временем))) На Форумах общаться разучился совсем))) Уже и забыл, когда было... Еще когда интернет был на конной тяге, наверное... Потом пришла эра соцсетей - а там где один-на один, на "ты" легче переходится...
 
интернет был по карточкам, на ночном безлимитном диал-апе:mysterious:
Это я и имел в виду) Для многих наверное сейчас дикостью покажется... Технологическим сюрреализмом... Я уж не говорю по 5-дюймовые дискеты и загрузку видеоигр с аудиокассеты на SPECTRUM
 
Это я и имел в виду) Для многих наверное сейчас дикостью покажется... Технологическим сюрреализмом... Я уж не говорю по 5-дюймовые дискеты и загрузку видеоигр с аудиокассеты на SPECTRUM
ZX Spectrum :-D они так противно пищали.
 
Восьмидюймовые тоже были. Здоровые такие. Я работал после армии в типографии, так там был старый комп с таким девайсом.
Да, из них еще телевизионные антенны мастрячили... Про эти речь?
 
Да, из них еще телевизионные антенны мастрячили... Про эти речь?
Не знаю. С таким никогда не сталкивался. Я и дисковод этот видел один раз, в девяносто девятом.
 
Не знаю. С таким никогда не сталкивался. Я и дисковод этот видел один раз, в девяносто девятом.
Не, это я перепутал... Вспомнил я 8-дюймовые, да точно, были.... А то о чем я говорю, вот:
Это вообще кажется от ЭВМ, которые целый этаж занимали
41637962_35ef54682d0847932c4c05eb533d5624_800.jpg
 
Не, это я перепутал... Вспомнил я 8-дюймовые, да точно, были.... А то о чем я говорю, вот:
Это вообще кажется от ЭВМ, которые целый этаж занимали
Посмотреть вложение 1521758
Я знаю, чё такое перфокарты, но сам не сталкивался. Там где я вырос, техники не было. Телек то был один, общий на весь барак. Чёрнобелый с двумя программами.:)
 
Я знаю, чё такое перфокарты, но сам не сталкивался. Там где я вырос, техники не было. Телек то был один, общий на весь барак. Чёрнобелый с двумя программами.:)
Мы их вечно с пацанами пачками на свалках находили эти перфокарты... До сих пор не понимаю принципа действия... Ну, только в самых общих чертах.. Нули/единицы, ну и все)))))
 
Назад
Сверху Снизу