Лавочка у падика

Просто онлайн-игры уже не те. :-D

Тоже ни во что не играю сейчас. А в анамнезе Lineage2, Rift, WoW.
Да знаю я про вас. Я как то в линейку зашел упоротым, попытался поиграть. Давным давно. Создал перса и отправился сразу на охоту. Напал на зайца какого то. Бились с ним с полчаса, в конце концов он меня загрыз. Я плюнул, удалил и больше не совался.:-D
 
Да знаю я про вас. Я как то в линейку зашел упоротым, попытался поиграть. Давным давно. Создал перса и отправился сразу на охоту. Напал на зайца какого то. Бились с ним с полчаса, в конце концов он меня загрыз. Я плюнул, удалил и больше не совался.:-D
Где же ты там такого зайца-то нашёл... :LOL:

Там наоборот же, все квесты - убей 10000 зайцев. Вот и ходишь, отбиваешь зайцев у других игроков... :JOKINGLY:
 
А на высоких уровнях замесы за зайцев. Пара сотен игроков дерутся за право попробовать убить зайца. А заяц стоит, смотрит на это и ржёт. :-D
 
Где же ты там такого зайца-то нашёл... :LOL:

Там наоборот же, все квесты - убей 10000 зайцев. Вот и ходишь, отбиваешь зайцев у других игроков... :JOKINGLY:
Не помню. Я квест не брал никакой. Сразу учапал куда то вдаль, а там аццкий заяц. Меня в эту игру одна девица заманивала, с которой я на тот момент амуры крутил. Она там была типа дроу. Потом я про это всё прочитал, короче ну их нафиг этих ельфиек с их мутными извращениями. :-D
 
А зарегистрировался бы - как мне бы говорили, вот, 2017 год регистрации, а на счётчике месяц. У тебя почти год, но какая разница. :-D


Это уже не он решил. Это алкогольная шизофрения, скорее всего. Ну или другой психоз какой-то.
Вот-вот😁
Да не, если знаешь, что надо спать, а спать не можешь, то хоть фарму подлючаешь в конце-концов.
....
Забил счас на все онлайнигры. Ваще не охота.
Не я играю в мобильно-браузерную, но уже тоже неохота. Все цели достигнуты, донат надоел. Гильдия -топ, я - топ, все топы захэдхантены, все крутится и без меня. Можно ставить на паузу до очередной движухи. Тем более лето - мертвый сезон
Название темы оперативно очень сменили, предлагаю отметить это дело чаем или кефиром. Кого пошлём в молочный, кто самый молодой? :-D
Надо самого старого, а то молодой кумыса принесет😁 алкогольного
Да знаю я про вас. Я как то в линейку зашел упоротым, попытался поиграть. Давным давно. Создал перса и отправился сразу на охоту. Напал на зайца какого то. Бились с ним с полчаса, в конце концов он меня загрыз. Я плюнул, удалил и больше не совался.:-D
Вот я в линейку та же играл. Потом ещё думал, чё за фигня, нафига народ на сходках друг друга ножами пырял.
 
Вот-вот😁
Да не, если знаешь, что надо спать, а спать не можешь, то хоть фарму подлючаешь в конце-концов.

Не я играю в мобильно-браузерную, но уже тоже неохота. Все цели достигнуты, донат надоел. Гильдия -топ, я - топ, все топы захэдхантены, все крутится и без меня. Можно ставить на паузу до очередной движухи. Тем более лето - мертвый сезон

Надо самого старого, а то молодой кумыса принесет😁 алкогольного

Вот я в линейку та же играл. Потом ещё думал, чё за фигня, нафига народ на сходках друг друга ножами пырял.
Ладн, я уж чай заварил. Чёрный. Со смесью для глинтвейна. Офигенно, кстати, получается, рекомендую. :kofe:
Я помню,был на сходке танкистов, они там упились и передрались, принеся с собой обидки из игры. Типа "Ты в меня подло попал". И ведь здоровые ребята, под тридцатку годов. Больше не ходил.
 
Чёрный. Со смесью для глинтвейна. Офигенно, кстати, получается, рекомендую. :kofe:
У меня дочь на НГ захотел глинтвейн безалогольный. Жена купила набор с кучей самых разных глинтвейнов, я принес 3-х литровую стеклянную банку виноградного сока и очень забавно получилось.
 
У меня дочь на НГ захотел глинтвейн безалогольный. Жена купила набор с кучей самых разных глинтвейнов, я принес 3-х литровую стеклянную банку виноградного сока и очень забавно получилось.
Это слишком сложно. Но наверняка интересно. Варить в кастрюле виноградный сок с корицей и гвоздикой.
Не, лучше попить чаю. :-D
GRxfrolWxA8.jpg
 
Это слишком сложно. Но наверняка интересно. Варить в кастрюле виноградный сок с корицей и гвоздикой.
Не, лучше попить чаю. :-D
Посмотреть вложение 1521361
В двух кастрюлях. Винные алки наверно двинулись бы😁
Кофе лучше чем чай.
Я вот кстати себе кружку на работу прикупил, с встроенной подставкой

IMG_20240712_082102.jpg
 
В двух кастрюлях. Винные алки наверно двинулись бы😁
Кофе лучше чем чай.
Я вот кстати себе кружку на работу прикупил, с встроенной подставкой

Посмотреть вложение 1521384
Кофе не пью. Тока если где на выезде, за неимением другого. Чисто чаем упарываюсь. Иногда жена просит ей сварить. Проявить заботу. :) Поэтому дома есть полкило черной карты и турка.
 
Я хороший и добрый, мне дочь говорила. С чего ты взял, что я маньяк? Я добрый хиппи в натуре. :mysterious:
Глаза добрые и хитрые...у всех маньяков такие глаза, которые на самом деле занимались убийствами...хорошо, что ты не такой))
 
Да не, если знаешь, что надо спать, а спать не можешь, то хоть фарму подлючаешь в конце-концов.
Псих не хочет подключать фарму. Вся фарма - это нейролептики, которые тормозят мозги. А человек под кайфом беспрерывным, ему не хочется с ним расставаться. Знаю о чём пишу, у меня близкий родственник шизофреник, видел всё своими глазами.
 
Глаза добрые и хитрые...у всех маньяков такие глаза, которые на самом деле занимались убийствами...хорошо, что ты не такой))
Как ты меня знатно распознал. Да, я это не он.

Псих не хочет подключать фарму. Вся фарма - это нейролептики, которые тормозят мозги. А человек под кайфом беспрерывным, ему не хочется с ним расставаться. Знаю о чём пишу, у меня близкий родственник шизофреник, видел всё своими глазами.
Когда у меня сон сбоил зверски, я начинал лопать труксал. Пару колёс закинешь и спишь офигеть сколько. ПОтом правда ходишь весь варёный. Долго.
 
Когда у меня сон сбоил зверски, я начинал лопать труксал. Пару колёс закинешь и спишь офигеть сколько. ПОтом правда ходишь весь варёный. Долго.
Нейролептики - они такие. Мне врач дал попробовал таблеточку тералиджена при бессоннице. Уснуть это мне не помогло, но зато закрываешь глаза - и играют концерты Высоцкого. Я не знал, что я помню столько песен Высоцкого. :LOL:
 
В двух кастрюлях. Винные алки наверно двинулись бы😁
Кофе лучше чем чай.
Я вот кстати себе кружку на работу прикупил, с встроенной подставкой

Посмотреть вложение 1521384
Какой жизнеутверждающий цвет! Зачетная кружечка, приобрела бы для себя.
 
Нейролептики - они такие. Мне врач дал попробовал таблеточку тералиджена при бессоннице. Уснуть это мне не помогло, но зато закрываешь глаза - и играют концерты Высоцкого. Я не знал, что я помню столько песен Высоцкого. :LOL:
О, я во сне как то зачётно лабал на гитаре и пел дым над водой на инглише. Но я вроде спал. С самого тяжкого похмела.
@мимоЗКа, драсти, ликалепни котичка. Какой у вас чудный срок. Я вас поздравляю и обнимаю, пока никто не видит. :obnim1: :KISSING:
 
О, я во сне как то зачётно лабал на гитаре и пел дым над водой на инглише. Но я вроде спал. С самого тяжкого похмела.
Я не спал и вообще не понимал как такое может быть. Открываю глаза - комната, кровать, всё норм. Закрываю - концерт продолжается... :-D
Врачу потом рассказал, он сказал, понятно, не подходят тебе эти таблы. Дал обычный фенибут и отпустил с миром.
 
Я не спал и вообще не понимал как такое может быть. Открываю глаза - комната, кровать, всё норм. Закрываю - концерт продолжается... :-D
Врачу потом рассказал, он сказал, понятно, не подходят тебе эти таблы. Дал обычный фенибут и отпустил с миром.
Я наверно скучаю тока по красочным таким, цветным и очень натуралистичным снам после употреба. У меня ещё всю дорогу апокалиптичная фантастика снилась. Счас таких снов нету, да и те что счас запоминаются - какие то бытовые драмы. Типа потолок течёт и я с тазиками бегаю. :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу