Лавочка у падика

Мой тож уже на крылечке караулит,когда кожаная соизволит,наконец то,его покормить!!! Истощал за ночь,бедолага :-D
В двушке от них не сбежать. Не спрятаться, не скрыться. Ухожу курить на балкон, подходят, один мявкает, другой дверь выламывает. А ну как я там колбасу скрытно точу? :-D
 
https://notdrink.ru/threads/moja-alkogolnaja-istorija-dlinoju-v-16-let.44281/page-46 - вот тебе темка смешного чела. Он тут свою белую горячку описывал. "Ужасы похмелья" отдыхают.
После этого отъехал в дурку, потом пришел в мою команду в марафон, где, как потом оказалось, продолжил бухать уже на счетчик. :-D
Минимально глянул. Интересный человек. Тока как он ухитрился на газировке так отъехать, я себе не представляю. Ну у каждого своё. Потом вдумчиво почитаю. Спасибо.
Кстати, кому запрос сделать, чтоб тему переименовали в "Лавочка у падика для винтажных газогенераторов"? :-D
 
Кстати, кому запрос сделать, чтоб тему переименовали в "Лавочка у падика для винтажных газогенераторов"? :-D
Вот тут
 
Мой на днях решил в ночи незаметно просочиться в окно,выломал москитную сетку,ска🤦

Ага,колбасу,мышов и рыбов :-D :-D :-D
Разрушители. Меня соседка снизу спрашивает, зачем мы так топочем в пять утра? :-D Подуспокоились счас. Черный занял позицию в проходе на кухню.
16552c9c-c2a9-4039-b07c-3ea4ab222dd0.jpg
 
Минимально глянул. Интересный человек. Тока как он ухитрился на газировке так отъехать, я себе не представляю. Ну у каждого своё. Потом вдумчиво почитаю. Спасибо.
Кстати, кому запрос сделать, чтоб тему переименовали в "Лавочка у падика для винтажных газогенераторов"? :-D
Он "охоту" любил.
А потом взял привычку 4 дня не спать.

https://notdrink.ru/threads/prosby-...nija-temy-zakrytie-otkrytie-tem.22029/page-30 - переименование тем
 
Вот тут
Он "охоту" любил.
А потом взял привычку 4 дня не спать.

https://notdrink.ru/threads/prosby-...nija-temy-zakrytie-otkrytie-tem.22029/page-30 - переименование тем
Спасибо, счас напишу.:)
 
Не хватило фантазии. Я пять дней сначала просто читал темы. Все такие суровые, горькие. Особенно у созов. :-D
Я созам безу́мно благодарен. Во времена оны, именно по ссылкам на их тему я этот форум и нашел.
Даже год не помню, может 12, может 14. Скачал модную тогда на форуме книгу Мельникова, прочитал, понял, что все ок у меня и свалил. Хорошо, что не регистрировался😁
 
Я созам безу́мно благодарен. Во времена оны, именно по ссылкам на их тему я этот форум и нашел.
Даже год не помню, может 12, может 14. Скачал модную тогда на форуме книгу Мельникова, прочитал, понял, что все ок у меня и свалил. Хорошо, что не регистрировался😁
У мну супруга здесь два с половиной года назад задавала вопросы созам. Угадай, что ей отвечали? :-D Она навела. Иногда заходит, контролирует.

Моя любимая игра❤️
Фанаты до сих пор переводят эту онлайн игру на русский язык.
Пока была на майлру, лет десять назад, игрались. Там и команда была зачётная, я хоббиткой с вот такими сиськами с арбалетом бегал. Хорошее время было. Детство человечества.:mysterious:
 
У мну супруга здесь два с половиной года назад задавала вопросы созам. Угадай, что ей отвечали? :-D Она навела. Иногда заходит, контролирует.


Пока была на майлру, лет десять назад, игрались. Там и команда была зачётная, я хоббиткой с вот такими сиськами с арбалетом бегал. Хорошее время было. Детство человечества.:mysterious:
Как избавится от трупа: 10 простых советов?

У меня там лайфтайм был. А на Америке не зашло, хотя и там лайфтайм прикупил.😁
 
Хорошо, что не регистрировался😁
А зарегистрировался бы - как мне бы говорили, вот, 2017 год регистрации, а на счётчике месяц. У тебя почти год, но какая разница. :-D

А потом взял привычку 4 дня не спать.
Это уже не он решил. Это алкогольная шизофрения, скорее всего. Ну или другой психоз какой-то.
 
Как избавится от трупа: 10 простых советов?

У меня там лайфтайм был. А на Америке не зашло, хотя и там лайфтайм прикупил.😁
Да, примерно так. И есть там одна тётенька, которая предрекала мне смерть. Тяжёлую и в корчах. :-D Молодец моя соза всё таки, не послушала ничьих советов, нашла путь. Странный и через опу, но сработало.
Забил счас на все онлайнигры. Ваще не охота.
 
Название темы оперативно очень сменили, предлагаю отметить это дело чаем или кефиром. Кого пошлём в молочный, кто самый молодой? :-D
 
Назад
Сверху Снизу