Лавочка у падика

Да, это просто выкачивание денег. И в то же время отличная возможность протрезветь. С объяснением в основном обалдевшим мамам юных торчков, что вот ещё немного, ещё месяц-два-год и ваш сын/дочь/внук полностью станет трезвым и чистым. Собственно, психологи работают именно с заказчиками. Стандартный срок, как там называют "Полный курс", это год и три месяца. Реально же алкашу хватает от трех до шести месяцев, чтоб нормально протрезветь и обрести номинальные умения той самой работы над собой. Только чтоб и дальше всё было в порядке алк должен сам хотеть оставаться трезвым. Я поддерживаю контакты с различными людьми с разных городов - тех кто остался чистым полгода после ребы очень мало. Статистическая погрешность. Примерно полтора процента. Плюс те, кто остался добровольцем-консультантом в ребухах.
А так насильно держат, вопреки законам и понятиям. И это не лагерь, это хуже. Отсидевшие ребята говорят, что на лагере легче. А насчёт досрочного - есть несколько вариантов. Но пока за тебя башляют - ты там. :-D
Вот это жесть конечно, про насильное удержание.... Я так понимаю самооплачивающих себя там единицы. В основном "юные торчки" и т.п. Но с другой стороны, легкий способ выйти - перестать платить и сразу выгонят))))
 
Вот это жесть конечно, про насильное удержание.... Я так понимаю самооплачивающих себя там единицы. В основном "юные торчки" и т.п. Но с другой стороны, легкий способ выйти - перестать платить и сразу выгонят))))
За всё время одна дама. Как закончилось - сбежала с воем. И ещё раз - за тебя платят. И никто не выгонит, тебя заберут с подписанием кучи бумажек. Что типа никто не имеет претензий. Тока вот эти бумажки - фигня на самом то деле. :mysterious:
 
Сильно не увлекайся котом, а то станешь таким
Могу допустить, что менее вредно, чем бухать. А так их в один зоопарк с теми , кто на палках с конячьими головами скачет.
 
Могу допустить, что менее вредно, чем бухать. А так их в один зоопарк с теми , кто на палках с конячьими головами скачет.
Я в этом уверен. Что бухло, наркота и лудомания гораздо вреднее ролевых игр.

Кстати, наконец то 11 страница, я ждал этого долгих 4 месяца, можно загадывать желание. :-D
 
А так их в один зоопарк с теми , кто на палках с конячьими головами скачет.
Вообще-то хобби-хорсинг - это только начало, дескать матчасть, после освоения лошадиной головы на палке спортсмен переходит в высшую лигу - хобби-ралли: бегают с рулями по улице
 
Вообще-то хобби-хорсинг - это только начало, дескать матчасть, после освоения лошадиной головы на палке спортсмен переходит в высшую лигу - хобби-ралли: бегают с рулями по улице
Да видел видос, про рули, где мужик сказал: лучше б на камазе ехали... :CRAZY:
 
Решил тоже отчитаться перед кем нибудь. Типа дневника родить в муках.
Для своей трезвости сегодня не делал ничего. На программу я подзабил уже месяц как, когда от мну отказался мой наставник. Но на собрания хожу два раза в неделю. У нас в городке АА так и собираются. Сижу дома, на улице жара, у меня обострение гайморита, так что здравствуй цикламен и амоксициллин. Периодически мочу газетой злобных мухов, ликалепни мне помогают. Почитал городские новости, офигел необычайно, появилось мнение, что упороты просто все вокруг. Неделю назад с какого то подворья сбежали два страуса и всю неделю весь охотнадзор, рыбнадзор, менты и пожарные их ловили. Одного таки повязали, о чём гордо отчитались. Какая то параллельная реальность, не иначе. Счас сижу, играю в фоллачик, периодически залазия на форум и раздавая уенные советы. Ну вот как то так. Всем спасибо, всем добра, удачи и котиков! :-D
16744563.jpg
 
Решил тоже отчитаться перед кем нибудь. Типа дневника родить в муках.
Для своей трезвости сегодня не делал ничего. На программу я подзабил уже месяц как, когда от мну отказался мой наставник. Но на собрания хожу два раза в неделю. У нас в городке АА так и собираются. Сижу дома, на улице жара, у меня обострение гайморита, так что здравствуй цикламен и амоксициллин. Периодически мочу газетой злобных мухов, ликалепни мне помогают. Почитал городские новости, офигел необычайно, появилось мнение, что упороты просто все вокруг. Неделю назад с какого то подворья сбежали два страуса и всю неделю весь охотнадзор, рыбнадзор, менты и пожарные их ловили. Одного таки повязали, о чём гордо отчитались. Какая то параллельная реальность, не иначе. Счас сижу, играю в фоллачик, периодически залазия на форум и раздавая уенные советы. Ну вот как то так. Всем спасибо, всем добра, удачи и котиков! :-D
Посмотреть вложение 1521139
Если не секрет, почему наставник отказался? Я вообще перестал новости читать и смотреть, одна чернуха там и безнадега в основном :-D
 
Если не секрет, почему наставник отказался? Я вообще перестал новости читать и смотреть, одна чернуха там и безнадега в основном :-D
Сказал, что я не соблюдаю его рекомендации и ваще обязательно сопьюсь в самое ближайшее время. И заявил так гордо: "Не вини в этом программу, ты больше не в программе". По непроверенным данным после этого он сам забухал, бедолага.
А насчёт новостей да - они не очень. Но когда из пятнадцати четыре про то как они мощно поймали страуса, которого преследовали целую неделю по окрестным буеракам - это душевно развлекает. :mysterious: Побег и ловля страусов в центральном черноземье. Я себе представил такие новости лет тридцать назад.:)
 
Решил тоже отчитаться перед кем нибудь. Типа дневника родить в муках.
Для своей трезвости сегодня не делал ничего. На программу я подзабил уже месяц как, когда от мну отказался мой наставник. Но на собрания хожу два раза в неделю. У нас в городке АА так и собираются. Сижу дома, на улице жара, у меня обострение гайморита, так что здравствуй цикламен и амоксициллин. Периодически мочу газетой злобных мухов, ликалепни мне помогают. Почитал городские новости, офигел необычайно, появилось мнение, что упороты просто все вокруг. Неделю назад с какого то подворья сбежали два страуса и всю неделю весь охотнадзор, рыбнадзор, менты и пожарные их ловили. Одного таки повязали, о чём гордо отчитались. Какая то параллельная реальность, не иначе. Счас сижу, играю в фоллачик, периодически залазия на форум и раздавая уенные советы. Ну вот как то так. Всем спасибо, всем добра, удачи и котиков! :-D
Посмотреть вложение 1521139
С годовщиной! :horovod:
 
Решил тоже отчитаться перед кем нибудь. Типа дневника родить в муках.
Для своей трезвости сегодня не делал ничего. На программу я подзабил уже месяц как, когда от мну отказался мой наставник. Но на собрания хожу два раза в неделю. У нас в городке АА так и собираются. Сижу дома, на улице жара, у меня обострение гайморита, так что здравствуй цикламен и амоксициллин. Периодически мочу газетой злобных мухов, ликалепни мне помогают. Почитал городские новости, офигел необычайно, появилось мнение, что упороты просто все вокруг. Неделю назад с какого то подворья сбежали два страуса и всю неделю весь охотнадзор, рыбнадзор, менты и пожарные их ловили. Одного таки повязали, о чём гордо отчитались. Какая то параллельная реальность, не иначе. Счас сижу, играю в фоллачик, периодически залазия на форум и раздавая уенные советы. Ну вот как то так. Всем спасибо, всем добра, удачи и котиков! :-D
Фоллачик?
 
Решил тоже отчитаться перед кем нибудь. Типа дневника родить в муках.
Для своей трезвости сегодня не делал ничего. На программу я подзабил уже месяц как, когда от мну отказался мой наставник. Но на собрания хожу два раза в неделю. У нас в городке АА так и собираются. Сижу дома, на улице жара, у меня обострение гайморита, так что здравствуй цикламен и амоксициллин. Периодически мочу газетой злобных мухов, ликалепни мне помогают. Почитал городские новости, офигел необычайно, появилось мнение, что упороты просто все вокруг. Неделю назад с какого то подворья сбежали два страуса и всю неделю весь охотнадзор, рыбнадзор, менты и пожарные их ловили. Одного таки повязали, о чём гордо отчитались. Какая то параллельная реальность, не иначе. Счас сижу, играю в фоллачик, периодически залазия на форум и раздавая уенные советы. Ну вот как то так. Всем спасибо, всем добра, удачи и котиков! :-D
Посмотреть вложение 1521139
Меня первый спонсор тоже анафеме предал) Нашел другого - и все хорошо прошло.
Если "фоллачик" это Fallaut, то я тоже гамаю сейчас в третий - мимо меня он как-то прошел)
А новости я вообще не смотрю практически - жалею свою нежную психику :-D
 
@Denbc19, Фоллаут 4.

Меня первый спонсор тоже анафеме предал) Нашел другого - и все хорошо прошло.
Если "фоллачик" это Fallaut, то я тоже гамаю сейчас в третий - мимо меня он как-то прошел)
А новости я вообще не смотрю практически - жалею свою нежную психику :-D
Угу. Мне пояснили уже, что спонсоры тоже люди и у всех свои тараканы. Слишком мы разные. Ну я заодно решил на лето взять отдых.
Я просто брожу в четвёртый. С кувалдой. Меня развлекает. Я мерзкий читер, выставил параметры персонажа по двадцатке, исследую мир.
Сам смотрю в основном по поводу отключений воды/света. Но страусы - это интересно.
 
Назад
Сверху Снизу