Лавочка у падика

Я родился человеком, но позиционирую себя как кошак. Толстый такой. И ленивый, ага. А хрюшу мы вточим, пискнуть не успеет! :-D
Сильно не увлекайся котом, а то станешь таким
 
Сильно не увлекайся котом, а то станешь таким
Кстати, прикольные. У нас тоже появились. А я им близок по духу, фиг ли бродит такой дядя в маечках с сейлормун. Уже подбегали педовки-фурри, но кричали почему то "Ня!" :-D
Вообще анимешники кавайненькие.
 
Сильно не увлекайся котом, а то станешь таким
Я в том году эту хрень открыл для себя - попросили напечатать каркас для вот этих животных масок. Там соревнования даже есть среди вот этих вот =-O
 
Я в том году эту хрень открыл для себя - попросили напечатать каркас для вот этих животных масок. Там соревнования даже есть среди вот этих вот =-O
Ну прикольная детская развлекаловка на мой взгляд. Вариация ролевых игр. :mysterious:
 
Я в том году эту хрень открыл для себя - попросили напечатать каркас для вот этих животных масок. Там соревнования даже есть среди вот этих вот =-O
По местному каналу передача была, что это нездоровая фигня. Отклонения психики :CRAZY:
 
Так если бы детская. Там и вполне себе взрослые резвятся)
Я добрым урукхаем по лесам бегал до 16 года. До тридцати семи, получается. И знаю народ, кто вовсю и после полтоса играет. А так оно даже прикольно, небось. Надо на анимефест какой нить дернуться. Поймать какую нить фурри или неко и допросить с пристрастием. :mysterious:
Что нить такое:
a24c3222abe7d38b6786acd52079484f.jpg
 
Я добрым урукхаем по лесам бегал до 16 года. До тридцати семи, получается. И знаю народ, кто вовсю и после полтоса играет. А так оно даже прикольно, небось. Надо на анимефест какой нить дернуться. Поймать какую нить фурри или неко и допросить с пристрастием. :mysterious:
Что нить такое:
Посмотреть вложение 1519913
Хорошенькая) Такую и я допросил бы)))
 
Жена в отчаянной попытке что то поправить сдаёт меня в ребуху. Приезжают недобрые дяди ещё побольше меня габаритами, вкалывают мне укольчик и увозят за город.
Вот этот момент раздвинь, плиз?
Очень интересно и может пригодиться.
Велика ли сумма, и нужно ли добровольное согласие, или можно за энные бабки уложить "по жизнинным показаниям"?
 
Жена в отчаянной попытке что то поправить сдаёт меня в ребуху. Приезжают недобрые дяди ещё побольше меня габаритами, вкалывают мне укольчик и увозят за город.
Кстати, на днях читал историю, что жена в процессе развода и раздела имущества такой номер с почти бывшим мужем отколола. Прокуратура теперь разбирается.
 
Кстати, на днях читал историю, что жена в процессе развода и раздела имущества такой номер с почти бывшим мужем отколола. Прокуратура теперь разбирается.
Я тоже читал. Сидеть им всем дружно с этой женой во главе. "Группой лиц по предварительному сговору".
У нас это тоже нифига не законно. Тока вот при заяве первый удар идёт на заказчика. И на консулов-мотиваторов. А я трезвый жену люблю. :-D
Исключение составляют ребухи при наркологиях, как в Тамбове, например. Там именно пытаются отучить от употреба. И половина мест там бюджетные. А чисто коммерческие всю дорогу под ударом, так им и надо, мудакам.
 
Вот этот момент раздвинь, плиз?
Очень интересно и может пригодиться.
Велика ли сумма, и нужно ли добровольное согласие, или можно за энные бабки уложить "по жизнинным показаниям"?
Нет, коммерческая ребуха работает за бабосы и не стесняется чистой уголовки. Там не нужно вообще ничего. Человек может и пробку в жизни не нюхал. Сумма на данном этапе от полтоса в месяц и вверх. Плюс сам забор тоже не бесплатный. И насчёт "уложить" - там не лежат. отсидевшие торчки говорили, что на лагере легче. И да. Там протрезвят, но фактически никакой работы вестись не будет. У нас были основы АН.
 
Нет, коммерческая ребуха работает за бабосы и не стесняется чистой уголовки. Там не нужно вообще ничего. Человек может и пробку в жизни не нюхал. Сумма на данном этапе от полтоса в месяц и вверх. Плюс сам забор тоже не бесплатный. И насчёт "уложить" - там не лежат. отсидевшие торчки говорили, что на лагере легче. И да. Там протрезвят, но фактически никакой работы вестись не будет. У нас были основы АН.
Спасибо. Дорого для меня, но сгодится для других)
Я вообще не сталкивалась с частниками, со времен ЛТП не интересовалась
 
Спасибо. Дорого для меня, но сгодится для других)
Я вообще не сталкивалась с частниками, со времен ЛТП не интересовалась
Если конкретно лечить, то лучше узнавать при наркологии. Потому как нормальные, полугосударственные ребы лечат. Или напишешь город, я спрошу, есть у кого. Я ж тему изучил. Потому как жена то подставилась очень здорово и на неё мог подать за этот перфоманс нифига и не я. Нужно было прикрыть попу родной созе. :-D
 
Если конкретно лечить, то лучше узнавать при наркологии. Потому как нормальные, полугосударственные ребы лечат. Или напишешь город, я спрошу, есть у кого. Я ж тему изучил. Потому как жена то подставилась очень здорово и на неё мог подать за этот перфоманс нифига и не я. Нужно было прикрыть попу родной созе. :-D
не, где лечить я в курсе, сама лежала, да и рядом.
как раз хотела разузнать для "недобровольных" за деньги.
 
Нет, коммерческая ребуха работает за бабосы и не стесняется чистой уголовки. Там не нужно вообще ничего. Человек может и пробку в жизни не нюхал. Сумма на данном этапе от полтоса в месяц и вверх. Плюс сам забор тоже не бесплатный. И насчёт "уложить" - там не лежат. отсидевшие торчки говорили, что на лагере легче. И да. Там протрезвят, но фактически никакой работы вестись не будет. У нас были основы АН.
Ilves, а у меня такой вопрос про ребуху... А почему так долго? Полгода-год... Что это, тупо выкачивание денег? Тем более, если ты говоришь, что толком не лечат? И какое-то досрочное освобождение возможно? Не могут же они насильно держать... Это же не тюрьма... Просто с нарколожками знаком лично, а вот про ребы интересно стало..
 
Ilves, а у меня такой вопрос про ребуху... А почему так долго? Полгода-год... Что это, тупо выкачивание денег? Тем более, если ты говоришь, что толком не лечат? И какое-то досрочное освобождение возможно? Не могут же они насильно держать... Это же не тюрьма... Просто с нарколожками знаком лично, а вот про ребы интересно стало..
Да, это просто выкачивание денег. И в то же время отличная возможность протрезветь. С объяснением в основном обалдевшим мамам юных торчков, что вот ещё немного, ещё месяц-два-год и ваш сын/дочь/внук полностью станет трезвым и чистым. Собственно, психологи работают именно с заказчиками. Стандартный срок, как там называют "Полный курс", это год и три месяца. Реально же алкашу хватает от трех до шести месяцев, чтоб нормально протрезветь и обрести номинальные умения той самой работы над собой. Только чтоб и дальше всё было в порядке алк должен сам хотеть оставаться трезвым. Я поддерживаю контакты с различными людьми с разных городов - тех кто остался чистым полгода после ребы очень мало. Статистическая погрешность. Примерно полтора процента. Плюс те, кто остался добровольцем-консультантом в ребухах.
А так насильно держат, вопреки законам и понятиям. И это не лагерь, это хуже. Отсидевшие ребята говорят, что на лагере легче. А насчёт досрочного - есть несколько вариантов. Но пока за тебя башляют - ты там. :-D
 
Назад
Сверху Снизу