Куда пропали счетчики?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз уш стало так нечитаемо - решил под шумок накинуть себе пару годов . Все одно без толку 😁
 
Уже дату рождения ставь сразу, чего мелочиться 😁 как хохол в том грузинском анекдоте:"Родился мертвым" 😁
 
Уже дату рождения ставь сразу, чего мелочиться 😁
😜 😁 Ну раз пошла такая дребедень , дурака валять только и остаецца )
А картинка и впрямь получилась неинтересной .
Завтра стану бухать еще на год меньше . Вам не видно , а мне все таки развлечение 😁
 
Тут только по 30 лет не пьют только эти... роботы которые сцылки на рекламу и порнушку закидывают 😁
 
Опаньки!
<


 
Подождите, подождите, ща посносят вам и линеечки! 😁
 
Мне тоже больше старый счетчик нравился. Верните назад!!!!!!!!!!!!!!
 
Да, этот не айс ☹️
 
Верните щетчеГи или мы митИнг устроим тут и забастовку. И голодать начнем. bes

Ну пить я канешна не буду, ни при каком раскладе... 😐
 
Килька с заборчиком 😍 !
 
дааа, атдайти святое!
на кого равняцца таперича?
считать замучиисси , даж не с пьяну (( хнык
 
Дату регистрации убрали,
теперь мы все здесь навечноооооооооооооо ❗️
И с заборами, да, придеться дни считать , чтоб не обидеть близких.
А вообще, да, вот и не зайди пару дней, а ужо революциэ 😁 😁
П.С. Уберите у меня ваши прочерки и точки и не пьет тоже уберите ❗️ я сама буду не пить, без прочерков и точек 😁
Впишите тогда уже, алкоголик, созависимый или интересующийся проблемами алкосозависимости ❗️
 
Жуть - какая! Мне не нравится! Так не удобно! ЗАЧЕЕЕМ?
 
НЕ нравится мне больше нотдринк без счетчиков!!!!!!! bes
 
Не совсем понятно желание администрации обезличить форумчанина. Если смысл задуманного в том, чтоб сделать общение на форуме действительно не общением личностей а общением серых обезличенных алкотеней дабы новоприбывшим было комфортнее, то логично было бы убрать также счетчик сообщений и аватару. И вообще, гаденько как-то... втихаря...ни с кем не посоветовавшись... в духе нынешних правителей... ПАЗОР!!!!!!!!!!!!! ❗️
 
Не совсем понятно желание администрации обезличить форумчанина.
Ну, надоело. Выскажусь.
НЕТ ТУТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ. Сами в том же положении, что и вы.
Программист Форума (Техадмин) ведет сейчас работу по оптимизации кодов. Видимо что -то сбойнуло у него. Потерпите. Все мы люди, у всех бывает что то сразу не выходит.


И вообще, гаденько как-то... втихаря...ни с кем не посоветовавшись... в духе нынешних правителей... ПАЗОР!!!!!!!!!!!!! ❗️

Идите ка вы..... к бабе Лере Новодворской.

Скучно стало на Форуме? Нет холиваров, страстей. истерик, да? Надо теперь по любому поводу демонстрации устраивать? Не нравится что-то - задайте вопрос администрации и ждите ответа. А тут целую истерию развели. От некоторых просто не ожидал.


Все, поорали и хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу