Куда пропали счетчики?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lacoste

КРАКАДИЛ
Не пьет 10 месяцев 19 дней
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
13,636
Чего-то теперь вместо счетчиков стоит дата отказа от алкоголя.
Как-то неудобно высчитывать. Может вернуть по старому?
 
😲 Мля, внатуре, верните щотчиге!!! bes
 
Ясненько, ясненько... це происки вреда больших счетчиков. 😄 Еще и загадочные номера, например девять тысяч какой-то, что это?
 
😲 Мля, внатуре, верните щотчиге!!! bes
А в попугаях ты не длиннее 😁 Ваще не убедительно стало 😄
Верните нашу прелесть!!!
<
 
А ну, верните нам нажи драгоценные, любимые, ненаглядные щетчеги!!! (смайлег-злая жопа)
 
Ясненько, ясненько... це происки вреда больших счетчиков. 😄 Еще и загадочные номера, например девять тысяч какой-то, что это?

Лина -у тебя четырехзначный номер это вообще круто, как я поняла- в первом десятке тыщ пользователей находишься.Круто как...ну короткий номер мобильного был ,за который большие деньги платили ,или еще чего 😄
На мой посмотри для сравнения 😁
 
Ааа...а то я думаю, чегой-то у всех циферки, а у меня прочерки)))
 
Лина -у тебя четырехзначный номер это вообще круто, как я поняла- в первом десятке тыщ пользователей находишься.
Один из главных алкоголиков страны. Один из избранных. Да.

Движок быстрее будет без счётчиков.
 
у меня трехзначный номер, так то!
<
 
Всё нормально, администрация забыла повесить обьяву, теперь счётчики активироваться будут через СМС, первый раз бесплатно, последующие по тарифу. 😁
 
На мой посмотри для сравнения 😁

А... Я тупая- номера были...Вон и Йожик кичится, а у Раймиса так ваще 154.
Просто зрительно картинка изменилась, мне и показалось, что это тоже нововведение.
 
А у меня какой круглый порядковый номер 31200 💪 Как в концлагере. Верните счетчики, а то забудем сколько не пьем! 😁
 
счетчеги нужно вернуть, думаю.
 
А... Я тупая- номера были...Вон и Йожик кичится, а у Раймиса так ваще 154.
Просто зрительно картинка изменилась, мне и показалось, что это тоже нововведение.

Наверное ты вообще первый человек,кто на них внимание обратил или просто первый, кто об этом сказал.Я тоже только после твоего поста обратила внимание на номера. 😄
 
Лучше номер пользователя убрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу