Куда пропали счетчики?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оставьте внизу просто : не пьет 😁 Ну тем , кто в срыве тоже можно кратко : пьет )
 
О, появилось. Только опять же дата отказа.
Продублируйте уж пожалуйста, как было.
 
Или варианты: не пьет но хочет выпить 😁
пьет но уже не хочет(не может) 😁
хочет-пьет-не хочет-не пьет. 😁
 
О, появилось. Только опять же дата отказа.
Продублируйте уж пожалуйста, как было.
Да,всё равно какая-то хрень. Лакост,давай мути голосовалку про счетчики.Менять,или не менять.
Я бы сам,да тырнет не тянет,и занят сейчас.
 
У меня завтра заборчик намечался. Поломали! Ааа! 😭
 
А кстати, да. Те кто молодые заборы и лебедей ждет- круто обломались...Я помню, первый год, радовалась этой ерунде.
И есчо...А вот дату регистрации, верните пожалуйста...вот это жалко...действительно жалко. Номер 9524, можно не светить 😄 , я уже запомнила.
 
Да верните уже кошерные счётчеги на место, а то во мне субличность просыпается! 😁
 
А кстати, да. Те кто молодые заборы и лебедей ждет- круто обломались...Я помню, первый год, радовалась этой ерунде.
Ага, ерунда... Я его весь год строила. 😌 Ноженьки сбила, ручки все в занозах, простыла на морозе, и нос, - видишь? - шелушится.
А лес нынче почём? Кило гвоздей - это вам не фунт изюму! Краску покупала, кисть малярную, настурции хотела посадить... Нету такого закону, чтобы чужие заборы ломать! 😭
 
В Страстбург уже писать умею. С похмелья за день жалобу написала, приняли к рассмотрению!(правда)
А уж теперь трезвой-то...
 
О! Знаю! Таким нехитрым способом отвлекают внимание общественности от обещанной фотки Гудвина. 😁
 
Всё-таки какая-то странная политкорректность...
Может, всё-таки объяснят?.. 😔
Хотя нет, вряд ли...
<
 
ёпрст...дык тут ривалюция произошла в моё отсутствие... 😔 ...нинаши победили 😎
 
Всё-таки какая-то странная политкорректность...

Может быть американцы с табачной фабрики к нам проникли или спонсировали чего-нибудь, но с условием жесточайшей политкорректности и уравниловки.
Вот дата регистрации кому помешала? Я так хоть ориентировалась кто новенький, чтобы взаимопомогать. А то может, придет такой вроде меня, который в засаде протрезвел, робко начнет общаться, а я его оскорблю взаимопомощью...Ходила же я долго, в профиле с надписью "НЕ новенькая", чтобы знали...это когда форум переехал и вдруг этот статус появился...а я просто не постила тогда, но каждый день по 3-5 часов на форуме сидела. И не сама ее придумала, это лично мне тогда администрация выделила.
 
Некоторые утром завтра проснутся без малиновых штанов 😁
 
Страсбург не помог ☹️ Будем писать в ООН
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу