Кто сорвется?

Тоже думала, тема про то, какие знаки Зодиака склонны к срывам в 2014 году. Гороскоп такой 😁
 
у новичков я вижу сразу.
Это сразу не читать форум, а тема из серии "ВСЁ! больше не пью."
Или "это был последний раз".
У меня сложилось стойкое мнение, что тот, кто серьезно подходит к вопросу, тему вообще создаст на полугодие трезвости, или на год.))
Не кричит о ней, не бегает по "обо всемам", а думает, анализирует, читает, складывает, вычитает, раскладывает и трезвеет.
У нас тут есть люди, которые пишут раз в год.
Трезв три года.
Трезв четыре года.
Трезв пять лет.
Вот это респектище!

П.С.: Добавлю тех, кто язвит на тему счетчиков, не имея оных и обзывается "злобными абстиками", да. ))
 
Вот это респектище!

А за что респектище? 😄 У кого-то есть в реале, с кем поговорить по теме. Или к живой АА-группе прикипел. У кого-то нет. Счетчик тикает, поезд идет.
 
За краткость ))
За осмысленность.
За твердость позиции и "раз в год отмечусь на нотдринке".
Внушает уважение.
 
Ты же не видишь внутреннюю работу этого человека 😄 Кто-то более открыт, кто-то менее. Мне это не важно. Некоторые вообще без счетчика живут, и без НД 😁 Ладно, это не по теме. Трезвость, длительная внушает уважение.
 
5) Вообще позиция "я все знаю, мне ничо не помогает". Ну и как подвид - "я на НД просто пофлдить хожу, чем НД еще-то может помочь-то? да ничем!"

точно. когда человек пишет, что все уже перепробовал, что же делать-что же делать, а потом оказывается, если начинать расспрашиватЬ, что даже не знает, о чем речь. Тут, видимо, главное получить ощущение полного апокалипсиса.

7) "Я особенный". Ну, тут все ясно.

тоже плюсуюсь. когда идет не-отождествление себя с людьми на форуме, нет понимания, что это не какие-то абстрактные алкаши, а люди с такими же проблемами, к которые могут сказать что-то дельное.
 
тоже плюсуюсь. когда идет не-отождествление себя с людьми на форуме, нет понимания, что это не какие-то абстрактные алкаши, а люди с такими же проблемами, к которые могут сказать что-то дельное.

"Я-особенный" - это вообще бедняжки. У них шансы вылезти невысокие, ИМХО.
 
Вот буду рад, если кто-то сформулирует свои наблюдения.
Я чувствую будущие женские (именно) срывы.
Основной признак тут - некая апокалиптичность мышления, когда многословно описывается, как все плохо, не клеится, мир жесток, мужчины коварны, жизнь бьет ключом и в основном по голове и т д.
Все это выглядит как очень простенький саморазвод и им же в большинстве случаев и является.
 
Ты предсказуем, как рубль. 😁

П.С.: ну, с забором тебя! )))

а что тут предсказывать, это очевидно. кстати еще пара признагов

- постоянная тусовка срокастых в Если и Срыве.
- модераторство
 
разверни последнее, плиз.
Я записываю.

да все просто - модераторство предполагает чуть ли не постоянное пребывание на форуме. форуме алков. что наносит непоправимый вред подорванной психике завязавшего. в подсознание постоянно перезаписываются все эти алко штучки-дрючки и противостоять им хватит силы духа далеко не у всех.

у некоторых это выливается в постоянное безосновательное жэстачайшее злобствование, а у других приведет обязательно к адскому срыву.

отакот.
 
Подумав. Я лучше похожу злобным абстиком, чем желчной выпивохой
<
 
в подсознание постоянно перезаписываются все эти алко штучки-дрючки и противостоять им хватит силы духа далеко не у всех.
А мне кажется, это отличная проверка на всё, всё.
Поживем-увидим.
Не помню модеров, которые сорвались. Ну, может, не знаю о них.
Уходят - знаю. А чего тут высиживать?
Круговорот алков в природе тоже работает.
 
А мне кажется, это отличная проверка на всё, всё.
Поживем-увидим.
Не помню модеров, которые сорвались. Ну, может, не знаю о них.
Уходят - знаю. А чего тут высиживать?
Круговорот алков в природе тоже работает.

да какая это проверка, это не проверка, это вывих в психике )))
 
Кто лечит именно алкоголизм, а не общее заболевание личности, когда любые реакции срослись с алкоголем. :(
Вот, кстати, да!

Также, думаю, что вероятность срыва больше у тех, кто чаще пишет об общих/посторонних/глобальных вещах, не связанных с трезвлением самих себя. Трезвление это, все таки, очень-преочень личный квест, и перспектива должна быть соответсвующей.
А вот интересно было бы провести сентимент-анализ постов тех, кто сорвался: какая тональность преобладает, частота определенных слов и т.п., системный подход ☝️
 
перспектив от трезвления нет вообще...какие перспективы от дыхания???
 
Назад
Сверху Снизу