Кто смог создать отношения трезвым?

Ну и ещё. Не должно ему быть дела до секундомера, на который смотрит командир. Если он будет бежать и голову вбок, то он просто на какой-нибудь кочке споткнется и , сорри, нае... ну ты поняла, в общем))) Беги и не думай ни о чем. Итоги не надо подводить на бегу и смотреть по сторонам тоже не надо. Надо - просто бежать))) Как можно быстрее)))

Да согласна же, Кот. Согласна, все правильно глаголишь. 👼
Я даже стараюсь так делать. Именно так. Бежать и как можно быстрее. Какое-то время даже получается. Пока не повылазят какие-то мысли изнутри, и не получится из всего этого очередное говно. Мои мысли мне враги, как "пятая колонна" какая-то, право слово. Есть подручное средство, кроссворды, ибо мысли имеют свойство приходить в период вынужденного бездействия, например, в транспорте. Я там их сканвордами блокирую, затыкаю. Но какое-то слабенькое средствишко, хлипкое, не надежное. Может, еще у кого есть такая проблема - мысли, ненавидящие своего носителя. 😁
 
...Если без шуток, то я действительно считаю, что человеку, склонному к пьянству, лучше общаться с людьми, которые к пьянству совершенно НЕ склонны (и не были склонны никогда). Потому что настроения и восприятие мира передаются всё же при общении... особенно близком. Поэтому для того, кто склонен бухать, может быть лучше и полезнее тэкскэть пропитываццо настроениями и образом жизни от тех, кто совсем по-другому на жизнь смотрит, другими категориями мыслит, и выпивке (или непитию, соответственно) значения не придает. То есть, равнодушен более-менее к выпивке - хотя бы в том смысле, что главные ценности и удовольствия в жизни видит совсем в другом.
Абсолютно верно! 👍

А у алка трезвые отношения возможны только при полном отказе от алкоголя (имхо ес-но).

Правильно, что вставила ИМХО. 😄
 
Это надеюсь мой последний ответ тебе. Всё дело в том, что ты почему то решила что тот бред который ты пытаешься навязать кто то воспринимает всерьёз.
Я об этом не задумывалась, но раз уж ты спросил, то вынуждена оценить ситуацию и сделать вывод, что ты - таки воспринимаешь всерьез... и отвечаешь, и отвечаешь, отвечаешь... многократными повторами слов о том, как тебе не хочется отвечать! 😁

Когда постишь многобуквенный ответ - не надо в этом ответе на разные лады повторять, как тебе неинтересно, и как тебе дела нет... Не надо многобуквенно демонстрировать, как сильно тебе нет дела.
Это мой бесплатный совет тебе на будущее.
 
Кто смог создать отношения трезвым?
Вот я начинаю создавать... 👅 Не буду пока делиться подробностями... Как создам - расскажу. 👼
Потому как хватит уже секаса ради секаса, надо семью и двух-трёх маленьких мишек!
http://s18.😄/28e62dad567db1a524436186215c4a34.gif
 
...Правильно, что вставила ИМХО. 😄
Спасибо. Мне так важно твое одобрение.

Кроме того, надо быть слепым кретином, чтоб не видеть и не признавать, что некоторые алкоголики - КУшники продолжают вести исключительно трезвый образ жизни, делают трезвые умозаключения, совершают трезвые поступки и , ес-но, строят трезвые отношения.
 
я схожу с дистанции. 😉
Калиастро, не сходи, пожалуйста, с дистанции, оставайся в теме
<
 
Цитата(Liana8888 @ 14.6.2011, 15:25)
Пока меня будет по какой-то причине задевать их вонючее мнение, они будут именно КАЗЛАМИ. Потом, может, позволю им стать людями, когда станет по% на них. Пока не могу. ☹️

😁
 
Мои мысли мне враги, ........Я там их сканвордами блокирую, затыкаю. Но какое-то слабенькое средствишко, хлипкое, не надежное. Может, еще у кого есть такая проблема - мысли, ненавидящие своего носителя. 😁
Вот именно! Ты их затыкаешь, поэтому они всегда будут вылазить, пока ты их не проработаешь! Бежать, не оглядываясь - это именно для марш-броска хорошо, для какого-то отрезка времени,который тебе непременно нужно преодолеть (ну, там, срок какой-то сложный выдержать, событие плохое и не сорваться) - тогда да - ни думать, ни оглядыватья нельзя. Но рано или поздно тебе придется остановиться и разобраться с этими мыслями. Непроработанная проблема, как и незаврешенная ситуация ВСЕГДА будет возвращаться. Она может возвращаться в виде болзени, запоя, постоянных мыслей, событий повторяющихся, пока ты не проработаешь ее, пока не разберешься с ней. И это точно никакими кроссвордами не заткнуть. Отложить можно, но опять же - вернется.
 
Потому как хватит уже секаса ради секаса, надо семью и двух-трёх маленьких мишек!
http://s18.😄/28e62dad567db1a524436186215c4a34.gif
Именно! :) ❗️
Поэтому вопрос не "как познакомиться по трезвому", а как долгосрочные отношения после полной завязки наладить.
Налаживай! потом расскажешь :)
 
Вот тут я про это подробно распространялся - не буду уж повторяться...
http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1252446230
Я почитала твою тему.
Какое мне дело до того, что престижно ходить в костюме? Или там маникюрить ногти даже мужикам? Я механик, а не офисный планктон. Я в своей среде и в джинсах нормально себя чувствую, и с сигаретой в зубах))) Да и никто у нас в обморок от запаха чеснока или лука не падает))) А к "белым воротничкам" я и сам не хочу.
Никто не говорит, чтобы ты ходил в костюме неприменно. Работать в гараже в костюме так же странно, как и в офисе в робе сидеть.
Ты все равно одеваешься адекватно ситуации, потому что ты не можешь вообще не зависеть от социума. Ну не пойдешь ты на свидание к девушке, которой хочешь понравиться с чесночным перегаром и в вонючих носках. Потому что ты ей хочешь понравиться, тебе важно, какое мение она о тебе сложит - и ничего плохого, никакой зависимости в этом нет. просто мы живем в социуме, и все тут.
 
Калиастро, не сходи, пожалуйста, с дистанции, оставайся в теме
<
Эт я про общение с буйными сумашедшими. Тут уже 4 такая личность.. выведена на чистую воду. Я их коллекционирую и в блокнотик записываю. Потом применю в своих рассказах. Такие герои на самом деле тоже нужны.

По теме. Если начать плодотворно работать над собой то всё будет и семья и счастье. Вон ты уже раз и 12 дней трезвая. А дальше проще, разукрашивай и насыщай свою жизнь и всё будет пучком. В отношения конечно я бы тебе сейчас не советовал втягиваться. Поживи для себя подумай о жизни, подумай о том как бы ты хотела жить на самом деле. Чем бы ты хотела заниматься. И через какое то время обязательно будет так как ты хочешь. Ещё открою тебе маленький секрет. Большинство людей которые со мной общались на тему отношений, через очень короткое время выходили замуж/женились. Вот такое совпадение. 😄
 
Ещё открою тебе маленький секрет. Большинство людей которые со мной общались на тему отношений, через очень короткое время выходили замуж/женились. Вот такое совпадение. 😄
Вау! Ты меня программируешь на создание семьи! Спасибо! Мне это не помешает!!!
<
<
💪
 
Вот именно! Ты их затыкаешь, поэтому они всегда будут вылазить, пока ты их не проработаешь! Бежать, не оглядываясь - это именно для марш-броска хорошо, для какого-то отрезка времени,который тебе непременно нужно преодолеть (ну, там, срок какой-то сложный выдержать, событие плохое и не сорваться) - тогда да - ни думать, ни оглядыватья нельзя. Но рано или поздно тебе придется остановиться и разобраться с этими мыслями. Непроработанная проблема, как и незаврешенная ситуация ВСЕГДА будет возвращаться. Она может возвращаться в виде болзени, запоя, постоянных мыслей, событий повторяющихся, пока ты не проработаешь ее, пока не разберешься с ней. И это точно никакими кроссвордами не заткнуть. Отложить можно, но опять же - вернется.

Да. Если не проработаны, то будут выползать, что бы ты ни делал. ☹️ Затыкать их, отвлекаясь на кроссворды или подобную фигню - все равно, что "трезвость на зубах". Без толку. Хотя кроссорды у меня всегда при себе, чуть что - хлоп, достаю, ручку, и начинаю... Прям как "Эспераль" у некоторых форумчан.
Бежать не оглядываясь - это хорошо для цейтнота. Я, кстаи, в цейтноте на работе особнно эффективна. Потому что думать всякую мерзость тупо некогда. Все на раз-два-три-четыре. Даже довожу все время дело до цейтнота, есть такая партия.
А цейтнот закончился- выползает, гадина.
И, самое обидное, неразрешенная ситуация, она сама по себе болезненная, так еще и тебя, получается, тебя же и наказывают по жизни за нее. Постоянными событиями и ситуациями, или людьми определенного типа. Как эту мерзость прорабатывать - не знаю. Я уже два года как бы активно занимаюсь этими загонами, но что ни делаю, результат зеро. Вернее, бывает так, что вот, кажется, уже разобрали, все понятно, идешь такая подкованная и гордая в мир большой, и тут выползает та самая "повторяющаяся ситуация", или человек какой не тот из "повторяющихся персонажей" - и все, пошла соответствующая реакция, те_самые эмоции, и стало ясно, экзамен не пройден и не продвинулся ты ни на йоту. Наверное, не так прорабатываю, а как правильно не знаю. Для каждого человека есть свое единственное "правильно", свое не нашла.
 
Да согласна же, Кот. Согласна, все правильно глаголишь. 👼
Я даже стараюсь так делать. Именно так. Бежать и как можно быстрее. Какое-то время даже получается. Пока не повылазят какие-то мысли изнутри, и не получится из всего этого очередное говно. Мои мысли мне враги, как "пятая колонна" какая-то, право слово. Есть подручное средство, кроссворды, ибо мысли имеют свойство приходить в период вынужденного бездействия, например, в транспорте. Я там их сканвордами блокирую, затыкаю. Но какое-то слабенькое средствишко, хлипкое, не надежное. Может, еще у кого есть такая проблема - мысли, ненавидящие своего носителя. 😁
Ты - это то, что ты думаешь, Ли))) И ничего больше. Многие это переиначивают, говоря, что "ты это то, что ты ощущаешь" Это неправильно. Если ты бьешь сама себя своими мыслями, значит ты себя за что-то ненавидишь, а стало быть ты себя не любишь. А это тоже неправильно) Пока ты себя не примешь, не полюбишь - ты с места не сдвинешься. Если, канешн, ты вообще хочешь двигаться))) А не сканворды разгадывать... 😁

"Прими себя такой, какая ты есть - другой-то у тебя всё равно нет... И учись жить со всем этим..." Признай за обой ПРАВО быть такой))) Только не наперекор миру - это война. А для своего удовольствия и покоя - это мир)

И тогда бежать можно будет легко и свободно. Не крутя головой по сторонам и не спотыкаясь о кочки)))

😍
 
Да. Если не проработаны, то будут выползать, что бы ты ни делал. ☹️ Затыкать их, отвлекаясь на кроссворды или подобную фигню - все равно, что "трезвость на зубах". Без толку. Хотя кроссорды у меня всегда при себе, чуть что - хлоп, достаю, ручку, и начинаю... Прям как "Эспераль" у некоторых форумчан.
Раз кроссворды, как Эспераль - значит они нужны :) - своего рода переключатель, или громоотвод, что ли :) Чтоб моск не закипел.

Лиана, ответила тебе в личку.
 
Назад
Сверху Снизу