Кто сейчас какой шаг проходит?

На каком ты сейчас шаге?

  • Пока не начал, но собираюся.

    Голосов: 3 20.0%
  • 1

    Голосов: 4 26.7%
  • 2

    Голосов: 1 6.7%
  • 3

    Голосов: 0 0.0%
  • 4

    Голосов: 2 13.3%
  • 5

    Голосов: 1 6.7%
  • 6

    Голосов: 1 6.7%
  • 7

    Голосов: 1 6.7%
  • 8

    Голосов: 0 0.0%
  • 9

    Голосов: 0 0.0%
  • 10

    Голосов: 1 6.7%
  • 11

    Голосов: 0 0.0%
  • 12

    Голосов: 1 6.7%
  • 13

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
Хм.... А я вот читала (здесь, на форуме), что на енти самые интимные отношения желательно наложить эмбарго на год, как минимум.
Ну, дабы излишней эмоциональностью не спровоцировать срыв.

Это просто рекомендации. ... А кто их выполняет, когда на улице весна ... (выгляни в окошко. У нас здесь все цветет.)

Просто действительнов АА очень много одиноких людей. И они находят здесь тепло. И так как люди в АА разные, то не исключены случаи использования этого "ожидания тепла" в корыстных целях.
Рекомендация просто предлагает проявить и некоторое здравомыслие. Не бросаться головой в чувства ...
 
Рекомендация просто предлагает проявить и некоторое здравомыслие. Не бросаться головой в чувства ...
Имхо, абсолютно бесперспективная рекомендация. Сердцу ведь не прикажешь. И сердце алкоголика - не исключение. 😜


(выгляни в окошко. У нас здесь все цветет.)
Я растерялась прямо-таки....В чье окошко ты мне предлагаешь выглянуть? 😁
 
абсолютно бесперспективная рекомендация
Я тоже так считаю.... 😉

Я растерялась прямо-таки....В чье окошко ты мне предлагаешь выглянуть? 😁

Извини. Я уже стал забывать про климат Заполярья....
Это я про свое окошко. Я живу на даче. Здесь на природе все растаяло. Почки набухают.
Сегодня очень погожий день в Подмосковье и очень много людей дачников приехало. И у меня уже весеннее настроение .... с утра ....
 
А с шагами же не то, что сделал - и забыл.

Ну, может быть Первый шаг таков, что либо он есть, либо нет. А остальные - это процесс. Я бы сказал так: я по-прежнему использую инструменты, которые предлагает мне Программа АА.
 
Имхо, абсолютно бесперспективная рекомендация. Сердцу ведь не прикажешь. И сердце алкоголика - не исключение. 😜


Я растерялась прямо-таки....В чье окошко ты мне предлагаешь выглянуть? 😁
А есть еще вариант - договоренность о сексе по дружбе. Тоже неплохо - и потребность удовлетворяется и душевный покой на месте.

А в Москве сегодня +21.
 
Назад
Сверху Снизу