Кто из вас без греха, первый брось на нее камень..

Самое то было побыть на празднике недолго и не пить, а потом нестись домой на всех парах и там уже :на костер:
Теперь праздники - это действительно праздники :IN LOVE:
Я умудрялась еще и в туалете, например, приложиться. Ну а дома — святое дело.
А для меня сейчас праздники — это реально выходные. И не надо всех этих напрягов, гостей, каких-то диких готовок и уж тем более такого бухалова, после которого нужно еще парочку праздников, чтобы отойти.

У меня др через 2 недели. Так вот я буду тупо ничего не делать, валяться, смотреть кино, есть мясо, а остальное пусть мужики шуршат — вот праздник так праздник.
 
Я умудрялась еще и в туалете, например, приложиться. Ну а дома — святое дело.
А для меня сейчас праздники — это реально выходные. И не надо всех этих напрягов, гостей, каких-то диких готовок и уж тем более такого бухалова, после которого нужно еще парочку праздников, чтобы отойти.

У меня др через 2 недели. Так вот я буду тупо ничего не делать, валяться, смотреть кино, есть мясо, а остальное пусть мужики шуршат — вот праздник так праздник.
Звучит, как великолепнейший план :mauridia:
 
Ну вот от недели поставлю, а так стремно как то получается...
В чем твой страх?
Страх неудачи, страх показаться несостоятельной?
Страх показать себя не идеальной?

Перед алкашами?

Перед своими фантазиями.
Такого рода страхи, фантазии рулят нами, отравляют нам жизнь, делают её невыносимой.
Для обезболивания нам приходилось пить.
Есть одна новость:
Пить не обязательно. С помощью трезвого алкаша можно получить достаточно комфортную, вкусную трезвость.
Получить жизнь, от которой не надо прятаться на дне стакана.

теперь ты знаешь это. Живи с этим! )))))))))))
 
Типа того...
Ну в жару иногда выпить пива немного...
детская наивность :-D алкоголь диоретик если выпил 0,5 то выльешь 0,7 или литар.
Это только недалекие алкашики думают, что могут уталить жажду пивом или сидром.
 
Назад
Сверху Снизу