Кто из вас без греха, первый брось на нее камень..

«Величайшее заблуждение человека – думать, что он слабый и дурной от природы. Каждый человек Святой и Сильный от природы. Слабые и дурные – это его привычки, его желания и мысли, но не Он сам».

©Рамана Махарши
 
Ну вроде неплохо, а счётчик не включала...
А я задумалась: через 1,5 мес день рождения, что я буду делать в этот день? пить не собираюсь. Тут спонсор: пиши 4 - ый шаг, затягивать нельзя, и почему то сказала: а то боюсь ты выпьешь... Ну спасибо Натаха) и тут я как то ощущаю страх, только сейчас: после 5 уколов мильгаммы, пришёл прилив сил, бедный организм просто обессилен был от ЕУ. Насколько же употреб маскирует физ и моральное состояние.
 
А я задумалась: через 1,5 мес день рождения, что я буду делать в этот день? пить не собираюсь. Тут спонсор: пиши 4 - ый шаг, затягивать нельзя, и почему то сказала: а то боюсь ты выпьешь... Ну спасибо Натаха) и тут я как то ощущаю страх, только сейчас: после 5 уколов мильгаммы, пришёл прилив сил, бедный организм просто обессилен был от ЕУ. Насколько же употреб маскирует физ и моральное состояние.
А что такое 4 й шаг?
 
А что такое 4 й шаг?
Терапия АА. Там писать нужно, таблицу чертить, делать дело: пойдёшь со спонсором поймёшь. Кратко: писать всех, кто тебя обидел и причину, за всю жизнь. Принять. Отпустить. И двигаться дальше.
 
Терапия АА. Там писать нужно, таблицу чертить, делать дело: пойдёшь со спонсором поймёшь. Кратко: писать всех, кто тебя обидел и причину, за всю жизнь. Принять. Отпустить. И двигаться дальше.
Ок
А так меня никто не обидел, я разобралась с обидами пару лет назад)
 
В чем твой страх?
Страх неудачи, страх показаться несостоятельной?
Страх показать себя не идеальной?

Перед алкашами?

Перед своими фантазиями.
Такого рода страхи, фантазии рулят нами, отравляют нам жизнь, делают её невыносимой.
Для обезболивания нам приходилось пить.
Есть одна новость:
Пить не обязательно. С помощью трезвого алкаша можно получить достаточно комфортную, вкусную трезвость.
Получить жизнь, от которой не надо прятаться на дне стакана.

теперь ты знаешь это. Живи с этим! )))))))))))
Прекрасные слова, спасибо!👏👏👏
 
А я задумалась: через 1,5 мес день рождения, что я буду делать в этот день? пить не собираюсь. Тут спонсор: пиши 4 - ый шаг, затягивать нельзя, и почему то сказала: а то боюсь ты выпьешь... Ну спасибо Натаха) и тут я как то ощущаю страх, только сейчас: после 5 уколов мильгаммы, пришёл прилив сил, бедный организм просто обессилен был от ЕУ. Насколько же употреб маскирует физ и моральное состояние.
Можно вопрос?
А какая у вас со спонсором обратная связь?
 
Наше общество — это общество хронически несчастных людей, мучимых одиночеством и страхами, зависимых и униженных, склонных к разрушению и испытывающих радость уже от того, что им удалось "убить время", которое они постоянно пытаются сэкономить.

#цитаты

Эрих Фромм
 
Наше общество — это общество хронически несчастных людей, мучимых одиночеством и страхами, зависимых и униженных, склонных к разрушению и испытывающих радость уже от того, что им удалось "убить время", которое они постоянно пытаются сэкономить.

#цитаты

Эрих Фромм
Опять в завязке? Вроде когда не пьешь, то как раз выкладываешь цитаты тут. Думаю это связано, появляется время на размышления.
 
Назад
Сверху Снизу