Кружок "Очумелые ручки"

IMG_20230816_140026_767.jpgIMG_20230816_140027_047.jpgПростите, что много всего,
Это текущие картины, подсолнухи только закончила, пионы - эксперимент с новой текстурной пастой
Для знакомства, наверное этого хватит :IN LOVE:
 
Посмотреть вложение 1217730Посмотреть вложение 1217731Простите, что много всего,
Это текущие картины, подсолнухи только закончила, пионы - эксперимент с новой текстурной пастой
Для знакомства, наверное этого хватит :IN LOVE:
Здорово! Многогранный талант) А ты профессиональный художник?Училась, в смысле?
 
Здравствуйте все :IN LOVE:
Вчера весь вечер читала и рассматривала тему, не закончила, но обязательно закончу, очень понравилось 
Пока искала фотографии, какими можно поделиться, поняла, что у меня не руки очумелые, а голова, и вообще в целом 
Слишком много всего получилось, хотя бы по паре фото покажу, из того, чем занимаюсь Посмотреть вложение 1217703Посмотреть вложение 1217704Посмотреть вложение 1217706
Витражные штуки в технике Тиффани, ловцы солнца, ёлочные игрушки, подсвечники
Посмотреть вложение 1217707Посмотреть вложение 1217708

Кружевные салфетки, скатерти
Посмотреть вложение 1217709Посмотреть вложение 1217710Посмотреть вложение 1217711Посмотреть вложение 1217713
Забавные шарфики для собакенов
Какая красота из стекла!
 
Здорово! Многогранный талант) А ты профессиональный художник?Училась, в смысле?
Спасибо 🙂
И да и нет
На художественную школу в семье денег не было, потом когда выросла и появились деньги - не было времени - семья, работа, ребёнок, как у всех
Лет 10 назад прошла тренинг по правополушарке, устроилась работать в школу рисования для взрослых администратором, узнала многих художников нашего края лично и стала учиться у некоторых из них.
Раньше я говорила всем, что не настоящий художник, но потом перестала обесценивать себя, тем более что этим я зарабатываю уже порядочное количество лет
 
Спасибо 🙂
И да и нет
На художественную школу в семье денег не было, потом когда выросла и появились деньги - не было времени - семья, работа, ребёнок, как у всех
Лет 10 назад прошла тренинг по правополушарке, устроилась работать в школу рисования для взрослых администратором, узнала многих художников нашего края лично и стала учиться у некоторых из них.
Раньше я говорила всем, что не настоящий художник, но потом перестала обесценивать себя, тем более что этим я зарабатываю уже порядочное количество лет
Тогда вообще склоняюсь)
У меня страх взять и нарисовать смело и ярко. Хочу сходить на курсы, хотя бы на пару уроков( коплю деньги).
 
Тогда вообще склоняюсь)
У меня страх взять и нарисовать смело и ярко. Хочу сходить на курсы, хотя бы на пару уроков( коплю деньги).
Сначала страшно, конечно, особенно писать маслом, но если тянет, надо пробовать обязательно. И да, это вообще не дешёвое удовольствие:nah_disagree:и обучение и живопись
Если будут какие-то вопросы, я постараюсь помочь. Сама это всё проходила :IN LOVE:
 
Сначала страшно, конечно, особенно писать маслом, но если тянет, надо пробовать обязательно. И да, это вообще не дешёвое удовольствие:nah_disagree:и обучение и живопись
Если будут какие-то вопросы, я постараюсь помочь. Сама это всё проходила :IN LOVE:
Потихоньку рисовала раньше. Любила портреты. Потом забросила, сейчас с новыми силами хочу)
1692183336819.png 1692183380262.png 1692183416704.png 1692183443211.png
 
Потихоньку рисовала раньше. Любила портреты. Потом забросила, сейчас с новыми силами хочу)
Тут уже учить, а не учиться надо 😍 очень круто! Пастель - любимый материал?
 
Какая красота из стекла!
Спасибо :IN LOVE: из него люди вообще такие вещи творят, и украшения, и визитницы, я такого не умею пока
Хотя технология не сложная, просто много всего надо
 
Тут уже учить, а не учиться надо 😍 очень круто! Пастель - любимый материал?
Сейчас акрилом начала, а маслом по грунтованному холсту вообще ни разу не писала) По сухой фанере возюкала😌
 
Сейчас акрилом начала, а маслом по грунтованному холсту вообще ни разу не писала) По сухой фанере возюкала😌
А я вот не могу ни пастелью, ни акрилом, ни гуашью, акварель ещё люблю, а с остальными материалами не сложилось, хотя я вижу, что с их помощью творят художники, мне очень нравится :IN LOVE:
 
может упоминалось где-то, из чего такую мини скульптуру делают?
Утра доброго! Так 3D печать. Из полимера. Дальше - аэр/кисть в руки и вперед. Ну да, писал, где-то подробности по технологиям. В Марафоне точно было. Бастет - это как раз только печать и роспись, модель не моя. Если большего хочу, то начало с 3D моделирования. Впрочем мне до автора Бастет, или там Шварца к примеру оооочень далеко.
 
Назад
Сверху Снизу