Кружок "Очумелые ручки"

Всем привет! Давно не заходила, а тут новые таланты прибыли
@Primrose Everdeen очень красиво, я засмотрелась на твои работы :THUMBS UP:
 
Галечка, я тут для фото..Меня только что осенило!!!!! 😂😂😂😂😂😂
Я созрела для фотоГАЛИ!😂 Это твое дело😌
Принесла Марию. Можешь на свой вкус выбрать))
Оля, как всегда ...бесподобна:fainting: :girls2:
 
Всем приветик :obnim2::kiss2:!
Ну вот!!! Всё таки сделала своими руками полезность...))) И безопасность!!!

Балкон не застеклен,а котьки имеются..., старший наровил по перилам ходить,да и охотятся на мушек и птичек.. запросто вылететь могут.

Давно хотела..,читала в нете и вот проанализировала как дешево и сердито сделать для себя могу.

Ну вот что получилось..
Правда как есть доступ и я не гоняю их.. чёто интерес к балкону пропал:-D..лежат на полу..)))

Купила вчера сетку садовую,ну и мудрила сегодня...
Девочки кошатники..может пригодицца кому..

Следущий лайфак буду стену думать как оклеить чтоб обои на косяке не драли...))
IMG_20230820_165353.jpg
IMG_20230820_165412.jpgIMG_20230820_165433.jpg
IMG_20230820_165850.jpgIMG_20230820_165911.jpgIMG_20230820_170137.jpgIMG_20230820_194245.jpgIMG_20230820_195714.jpgIMG_20230820_231345.jpg
 
Привет всем!
Я что то не поняла, это марафон?
Или кружок?
Ну и как попасть туда или туда?
 
Привет всем!
Я что то не поняла, это марафон?
Или кружок?
Ну и как попасть туда или туда?
Приветик. Это кружок, марафон прошёл уже)
Если хочешь, запишу тебя)
Просто приходи, делись своим рукоделием!
Нам всё интересно.
Работы ребят потом выставляем в галерею, чтобы всё могли полюбоваться прекрасным!
Ссылка наверху страницы.
 
Всем приветик :obnim2::kiss2:!
Ну вот!!! Всё таки сделала своими руками полезность...))) И безопасность!!!

Балкон не застеклен,а котьки имеются..., старший наровил по перилам ходить,да и охотятся на мушек и птичек.. запросто вылететь могут.

Давно хотела..,читала в нете и вот проанализировала как дешево и сердито сделать для себя могу.

Ну вот что получилось..
Правда как есть доступ и я не гоняю их.. чёто интерес к балкону пропал:-D..лежат на полу..)))

Купила вчера сетку садовую,ну и мудрила сегодня...
Девочки кошатники..может пригодицца кому..

Следущий лайфак буду стену думать как оклеить чтоб обои на косяке не драли...))
Посмотреть вложение 1222977
Посмотреть вложение 1223000Посмотреть вложение 1223004
Посмотреть вложение 1222978Посмотреть вложение 1222979Посмотреть вложение 1222980Посмотреть вложение 1222996Посмотреть вложение 1222997Посмотреть вложение 1222998
Какие Киси лапочки🤗

А по сетке они не лазят?
 
Следущий лайфак буду стену думать как оклеить чтоб обои на косяке не драли...))
Приветик, рукодельница! Тоже раздумываю, как боковину у дивана сначала облагородить, а затем и защитить. Уже переобивку делали - всё равно в ничто превращено.
 
Какие Киси лапочки🤗

А по сетке они не лазят?
Нет.. Слава Богу :CRAZY:
Вчера вечером маленькая Лялька так..во весь рост становилась опираясь на сетку)))
Чуть пыпались пройтись вдоль перил... По перилам и сетке..,но неудобно:DIV2::biggrin:..и бросили эту затею.)))) Навремя .. наверное 🤔
 
Приветик, рукодельница! Тоже раздумываю, как боковину у дивана сначала облагородить, а затем и защитить. Уже переобивку делали - всё равно в ничто превращено.
Приветик,Тоша :kiss2: :obnim1:
Вот и я купила ткань антикоготь буду подправлять диван.)))
Надо степлер мебельный ешо прикупить...
Мой кот арудует будь здоров!!!нищчадно!!!:-D:old::frantics:
IMG_20230821_095317.jpgIMG_20230821_095338.jpgIMG_20230821_095354.jpg
 
Всем приветик :obnim2::kiss2:!
Ну вот!!! Всё таки сделала своими руками полезность...))) И безопасность!!!

Балкон не застеклен,а котьки имеются..., старший наровил по перилам ходить,да и охотятся на мушек и птичек.. запросто вылететь могут.

Давно хотела..,читала в нете и вот проанализировала как дешево и сердито сделать для себя могу.

Ну вот что получилось..
Правда как есть доступ и я не гоняю их.. чёто интерес к балкону пропал:-D..лежат на полу..)))

Купила вчера сетку садовую,ну и мудрила сегодня...
Девочки кошатники..может пригодицца кому..

Следущий лайфак буду стену думать как оклеить чтоб обои на косяке не драли...))
Посмотреть вложение 1222977
Посмотреть вложение 1223000Посмотреть вложение 1223004
Посмотреть вложение 1222978Посмотреть вложение 1222979Посмотреть вложение 1222980Посмотреть вложение 1222996Посмотреть вложение 1222997Посмотреть вложение 1222998
Привет. Котьки хорошие :) У нас такой сеткой заделано окно, кошки были маленькие, боялась что вылетят. Для моего спокойствия Саша прикрутил на стяжки, дрелью пластик продырявил, петля-шурупы вкрутил - не оторвать. Два года уже стоит, весной придется заменить - от холодов слабеет пластик. У нас за окном стрижи, потому без сетки - никак. Такой вот рукодельный "анти-кот", хотя на самом деле как раз наоборот - все для здоровья котэ)))
1692629263335.png
1692629284853.png
 
Привет. Котьки хорошие :) У нас такой сеткой заделано окно, кошки были маленькие, боялась что вылетят. Для моего спокойствия Саша прикрутил на стяжки, дрелью пластик продырявил, петля-шурупы вкрутил - не оторвать. Два года уже стоит, весной придется заменить - от холодов слабеет пластик. У нас за окном стрижи, потому без сетки - никак. Такой вот рукодельный "анти-кот", хотя на самом деле как раз наоборот - все для здоровья котэ)))
Посмотреть вложение 1223436
Посмотреть вложение 1223437
Привет.
Как красиво, Жакетта у тебя!!!! :obnim1:
Я тоже люблю гераньки...
Да,,у тебя Саша рукастый..я тоже купила 6 петель с дюбелями ..в бетон надо бить...
Я где сверху планшетом приставила,где внахлест..

Сегодня кот уже разбомбил мои постройки(( и сам запутался :biggrin:..
Вот лежит сейчас со мной...балкон уже нинадо...))
Пытался грызть сетку..((
Он разумный!! Надо глаз да глаз...:old::-D

Жакетта ..,так на зиму желательно снимать сетку??
Я сверху на тонкую проволку прикрутила.., всё хорошо,удобно и вполне мобильно!!!

Лялька тоже осваивала сегодня..как топать по перилам в поставленых условиях))),.
Я повесила шторку от солнца..так она как по ковру вверх полезла(((
Вот так..
Я думаю рацпредложения,а они обдумывают как их обойти :CRAZY: :-D
IMG_20230821_150140.jpgIMG_20230821_145922.jpgIMG_20230821_150201.jpgIMG_20230821_145519.jpgIMG_20230821_145904.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет.
Как красиво, Жакетта у тебя!!!! :obnim1:
Я тоже люблю гераньки...
Да,,у тебя Саша рукастый..я тоже купила 6 петель с дюбелями ..в бетон надо бить...
Я где сверху планшетом приставила,где внахлест..

Сегодня кот уже разбомбил мои постройки(( и сам запутался :biggrin:..
Вот лежит сейчас со мной...балкон уже нинадо...))
Пытался грызть сетку..((
Он разумный!! Надо глаз да глаз...:old::-D

Жакетта ..,так на зиму желательно снимать сетку??
Я сверху на тонкую проволку прикрутила.., всё хорошо,удобно и вполне мобильно!!!

Лялька тоже осваивала сегодня..как топать по перилам в поставленых условиях))),.
Я повесила шторку от солнца..так она как по ковру вверх полезла(((
Вот так..
Я думаю рацпредложения,а они обдумывают как их обойти :CRAZY: :-D
Посмотреть вложение 1223470Посмотреть вложение 1223471Посмотреть вложение 1223472Посмотреть вложение 1223475Посмотреть вложение 1223481
Кот при желании такую сетку легко порвет :( Мы сделали ящик, вроде переноски, ДВП+сетка, чтобы коть не мешала когда например что-то делает Саша с инструментом... она пробила дыру и вышла буквально за 10 минут, что нас не было в комнате, и сама еще испугалась. На окно не бросается, а то бы тоже могла пробить. Толстая стала и ленивая))) На зиму я не снимала, 2 года было норм, сейчас уже стареет пластик, начал местами лопаться. Весной поменяю.
Сетка есть и металлическая, но там надо мелкую, а то лапа застрянет и коть будет висеть.
 
Приветик,Тоша :kiss2: :obnim1:
Вот и я купила ткань антикоготь буду подправлять диван.)))
Надо степлер мебельный ешо прикупить...
Мой кот арудует будь здоров!!!нищчадно!!!:-D:old::frantics:
Посмотреть вложение 1223274Посмотреть вложение 1223276Посмотреть вложение 1223278
Привет! У меня бедствие чуть в меньших масштабах, но визуально - равно тож самое. И пока не придумал, решений проблемы.
 
Всем доброго дня!

Рукотворство отложено в сторону. Вовсю идет освоение новой техники, примеряюсь к новому материалу, страдаю от аллергии, не сплю из-за желания выпендрится перед возможным новым заказчиком. Краски в руки не брал. Хотя - печать, пожалуй, тоже ведь к творениям относится - одна из непременно необходимых составляющих миниатюр. И тут, ведь, без осваивания, умений и опыта ничего не выйдет. Косяки в печати - я из-за этого с субботы всё свободное от основной работы время возле принтеров своих крутился.
 
Приветик,Тоша :kiss2: :obnim1:
Вот и я купила ткань антикоготь буду подправлять диван.)))
Надо степлер мебельный ешо прикупить...
Мой кот арудует будь здоров!!!нищчадно!!!:-D:old::frantics:
Посмотреть вложение 1223274Посмотреть вложение 1223276Посмотреть вложение 1223278
Та же фигня🤣 Кресло буду джинсой оббивать 🙂
 
Приветик. Это кружок, марафон прошёл уже)
Если хочешь, запишу тебя)
Просто приходи, делись своим рукоделием!
Нам всё интересно.
Работы ребят потом выставляем в галерею, чтобы всё могли полюбоваться прекрасным!
Ссылка наверху страницы.
Вообще хочу в марафон, чтоб пендель был :girl_in_dreams:
Не просто сделать и выложить, а как то поэтапно отчитываться. Мотивация ежедневная:-D
Когда следующий марафон планируется?
 
Назад
Сверху Снизу