Кружок "Очумелые ручки"

Всем привет, рукодельные!🤗

Рада, что тут жизнь кипит))

У меня пока все какие то начинания незаконченные))
Довязала остатки бумажной рафии. Мож че так хоть для реквизита сделаю
Screenshot_20230812-215535~2.png
Купила здоровенную бобину джута в леруа,
IMG_20230811_172646535_HDR.jpgбуду вязать подарочки, да так для дома по мелочи.
Вот уже связала такой стаканчик для девочки знакомой художницы. Давно мы с ней не виделись, послезавтра планируем, пока она в Киров заскочила))
Screenshot_20230812-215435~2.png

И еще купила моточек мерсеризованного хлопка, начала мини-сумочку по телефон. Под черное платье)) Так что я в деле😌
 
Всем привет, рукодельные!🤗

Рада, что тут жизнь кипит))

У меня пока все какие то начинания незаконченные))
Довязала остатки бумажной рафии. Мож че так хоть для реквизита сделаю
Посмотреть вложение 1215157
Купила здоровенную бобину джута в леруа,
Посмотреть вложение 1215154буду вязать подарочки, да так для дома по мелочи.
Вот уже связала такой стаканчик для девочки знакомой художницы. Давно мы с ней не виделись, послезавтра планируем, пока она в Киров заскочила))
Посмотреть вложение 1215158

И еще купила моточек мерсеризованного хлопка, начала мини-сумочку по телефон. Под черное платье)) Так что я в деле😌
Какой цвет у джута приятный,не совсем обычный.И я накупила всякой херни для декора сумок🙈😊
 
Всем привет, рукодельные!🤗

Рада, что тут жизнь кипит))

У меня пока все какие то начинания незаконченные))
Довязала остатки бумажной рафии. Мож че так хоть для реквизита сделаю
Посмотреть вложение 1215157
Купила здоровенную бобину джута в леруа,
Посмотреть вложение 1215154буду вязать подарочки, да так для дома по мелочи.
Вот уже связала такой стаканчик для девочки знакомой художницы. Давно мы с ней не виделись, послезавтра планируем, пока она в Киров заскочила))
Посмотреть вложение 1215158

И еще купила моточек мерсеризованного хлопка, начала мини-сумочку по телефон. Под черное платье)) Так что я в деле😌
А веточка чем то обработана? Замечательный стаканчик,как раз для творческого человека 👍
 
А веточка чем то обработана? Замечательный стаканчик,как раз для творческого человека 👍
Спасибо!🤗
Веточка ни чем не обработана, вроде пока не сыпется😁 Ну, это мы узнаем, когда она ее в Москву привезет😄
 

Здравствуйте очумельцы😁😘! Снова "Корица"🔥на этот раз с именным брелоком Посмотреть вложение 1214233

Привет всем! Я наконец-то своих алконавтов дорисовала правда ещё лаком надо покрыть и замулевать грани подрамника :mysterious:Посмотреть вложение 1214281

Попрятала я 1001 хвостик и выгуляла свою жакеттку)))
Не так красиво, как удобно, нить самая что ни на есть простая, хлопок с бобины крученая кажется еще при ссср, но сам факт, что я ее довела до выхода на улицу - для меня достижение! Единственную кофточку я вязала сыну-годовичку ( 37 ныне), и то, что я ее не забросила, не кинула, сто раз распустив, все-таки надела - страшно довольная)))
Вот так получилось, в реале лучше, но фотограф у меня неопытный ( зато трезвый и любимый)))
@aspiring можно в отчет :girls1:

Посмотреть вложение 1214901 Посмотреть вложение 1214902 Посмотреть вложение 1214903 Посмотреть вложение 1214904 Посмотреть вложение 1214905Посмотреть вложение 1214900
А это Сашино рукоделие, куплено на барахолке за 200р, расставлены оси для устойчивости, присобачены опоры, шнур, еще в понедельник будет покрашено и ручку доделает - а пока тележка, как есть, привезла нам третий, восьмикилограммовый арбуз :)
Посмотреть вложение 1214910 Посмотреть вложение 1214911 Посмотреть вложение 1214912
А это Мура, она помогала всем во всем, и оооочень устала ( + 30 дома)

Посмотреть вложение 1214916Посмотреть вложение 1214918
Какие вы молодцы, все работы замечательные :obnim2:

Попозже всё в галерею перенесу!
 
Какие вы молодцы, все работы замечательные :obnim2:

Попозже всё в галерею перенесу!
И мне фотку заменить, я оказывается не дорисовала тогда, а теперь дорисовала :girl_in_dreams:
Всегда так, отправлю и после увижу косяк какой-то. И работу так же :facepalm:
Может только я это вижу, но пусть так
 

Вложения

  • 20230812_164855.jpg
    20230812_164855.jpg
    123.9 KB · Просмотры: 6
И мне фотку заменить, я оказывается не дорисовала тогда, а теперь дорисовала :girl_in_dreams:
Всегда так, отправлю и после увижу косяк какой-то. И работу так же :facepalm:
Может только я это вижу, но пусть так
Как назвать твою картину?
 
Как назвать твою картину?
С названиями тяжело...пусть без названия будет. Я её называю алкотреш, но неофициально :-D
Можно просто: акрил холст 50×60см без названия
 
@aspiring, в галерею пока рано. Еще немножко доработать надо и экспозицию покультурней. Но, со скетчерами поделился, с вами тут тоже хочу.

Бастет - древнеегипетская богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия, домашнего очага и кошек, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки.

1691951282570.png
 
@aspiring, в галерею пока рано. Еще немножко доработать надо и экспозицию покультурней. Но, со скетчерами поделился, с вами тут тоже хочу.

Бастет - древнеегипетская богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия, домашнего очага и кошек, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки.

Посмотреть вложение 1216042
Ого, какая 😍
Здорово, очень нравится :THUMBS UP:
 
@aspiring, в галерею пока рано. Еще немножко доработать надо и экспозицию покультурней. Но, со скетчерами поделился, с вами тут тоже хочу.

Бастет - древнеегипетская богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия, домашнего очага и кошек, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки.

Посмотреть вложение 1216042
Какая красота, даже без доработки, она прекрасна!
 
Всем привет!
Когда ничего не хочется делать вышиваю крестиком.
Вот мой корабль надежды выплываетIMG_20230810_120258280.jpg
 
А я доделала недоделок)))
Подданная богини Бастет немедленно оценила :)
1692024076669.png
И морду лица сделала вызывающую, типа "хрен меня прогонишь")))))
1692024120330.png
 
Назад
Сверху Снизу