Кружок "Очумелые ручки"

картину по номерам - котёнок стоит у лужи
О! Так и у меня - почти "картинка по номерам с котами" - кот №1 и кот №2. Краски в руки возьму и... Блин, вот с лужей и отражением сложней будет, наверное. :LOL:

P.S. А еще в загашнике появилась Бастет. Не совсем под заказ - снова, теперь уже другу. на Д.Р. хочу сделать. /это, если что, комментарий в тему про котэ/
 
О! Так и у меня - почти "картинка по номерам с котами" - кот №1 и кот №2. Краски в руки возьму и... Блин, вот с лужей и отражением сложней будет, наверное. :LOL:

P.S. А еще в загашнике появилась Бастет. Не совсем под заказ - снова, теперь уже другу. на Д.Р. хочу сделать. /это, если что, комментарий в тему про котэ/
Потом покажешь красоту?))
 
Потом покажешь красоту?))
Вряд-ли скоро их можно будет увидеть. Эти уйдут другому художнику. Поделится - выложу. А себе туристов-рыбаков еще только в планы положил. Есть аж три миниатюры в процессе. Их, сначала, закончить хочу. Конечно тут повыкладываюсь, как только.
 
Да, к художникам вопрос есть - волосы на голове, это охра+черный, для тёмненьких, а вот блонди - это охра с белым, или в телесный чуть коричневого добавить? Чет в ступоре. И да, если на работе нет коричневого, то - телесный+красный+желтый?
 
Так сложно сказать...смотря какого блондина ты хочешь сделать... холодным пепельным или тёплым с желтизной? Телесный с коричневым - вообще кофе с молоком получится. Надо ж вобщем смотреть на одежду и фон. Блондины разные бывают...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-09-08-35-39-860_ru.yandex.searchplugin-edit.jpg
    Screenshot_2023-08-09-08-35-39-860_ru.yandex.searchplugin-edit.jpg
    145.8 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_2023-08-09-08-35-07-448_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2023-08-09-08-35-07-448_ru.yandex.searchplugin.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 2
Так сложно сказать...смотря какого блондина ты хочешь сделать... холодным пепельным или тёплым с желтизной? Телесный с коричневым - вообще кофе с молоком получится. Надо ж вобщем смотреть на одежду и фон. Блондины разные бывают...
Естественные цвета. Ну или классически "осветленная блондинка".
1691560176951.png

Вот такой, наверное, хотел-бы получить.
 
Естественные цвета. Ну или классически "осветленная блондинка".
Посмотреть вложение 1211918

Вот такой, наверное, хотел-бы получить.
Я тут коричневого не вижу, вижу - белила и графит. По белилам можно потом тонкой кистью сделать " мелирование" чтоб пряди были видны. Я бы прямо на голове прорисовала слоями, смешивая краски и тонируя. Ну а если одним тоном, то смешала бы белила+графит+немного беж
 
Я тут коричневого не вижу, вижу - белила и графит. По белилам можно потом тонкой кистью сделать " мелирование" чтоб пряди были видны. Я бы прямо на голове прорисовала слоями, смешивая краски и тонируя. Ну а если одним тоном, то смешала бы белила+графит+немного беж
А-га, спасибо! Попробую.
 
Вот они - законы подлости. Всё сидел себе, спокойненько, не особо нагруженный... Только краски достал, совет получил - и на тебе. Работы подвалило...

Ладно, надеюсь найдется времени и себе посветить. Попозже пробовать буду.
 
Привет всем! Я наконец-то своих алконавтов дорисовала правда ещё лаком надо покрыть и замулевать грани подрамника :mysterious:20230811_183425.jpg
 
Привет всем! Я наконец-то своих алконавтов дорисовала правда ещё лаком надо покрыть и замулевать грани подрамника :mysterious:Посмотреть вложение 1214281
У меня в голове сразу песенка заиграла....
... Мертвые рыбы в иссохшей реке, зловонный зной пустыни.
Моя смерть разрубит цепи сна, когда мы будем вместе...
 
У меня в голове сразу песенка заиграла....
... Мертвые рыбы в иссохшей реке, зловонный зной пустыни.
Моя смерть разрубит цепи сна, когда мы будем вместе...
Крематорий, если не ошибаюсь?
 
Всем привет! Сейчас не творю, я в отпуске, выгуляла свою пляжную тунику, связала ещё в прошлом году, но на море попали только в этом. Похвастаюсь вам) Фото без единого фильтра, красота вокруг необыкновенная!
BodyEditor_20230811_223320704.jpg
 
Всем привет! Сейчас не творю, я в отпуске, выгуляла свою пляжную тунику, связала ещё в прошлом году, но на море попали только в этом. Похвастаюсь вам) Фото без единого фильтра, красота вокруг необыкновенная!
Посмотреть вложение 1214430
Как Афродита в пене морской:THUMBS UP:😍
 
Всем привет! Сейчас не творю, я в отпуске, выгуляла свою пляжную тунику, связала ещё в прошлом году, но на море попали только в этом. Похвастаюсь вам) Фото без единого фильтра, красота вокруг необыкновенная!
Посмотреть вложение 1214430
Божественно ❤️
 
У меня в голове сразу песенка заиграла....
... Мертвые рыбы в иссохшей реке, зловонный зной пустыни.
Моя смерть разрубит цепи сна, когда мы будем вместе...
Точно так же! :-D :obnim1:
Именно!
 
Попрятала я 1001 хвостик и выгуляла свою жакеттку)))
Не так красиво, как удобно, нить самая что ни на есть простая, хлопок с бобины крученая кажется еще при ссср, но сам факт, что я ее довела до выхода на улицу - для меня достижение! Единственную кофточку я вязала сыну-годовичку ( 37 ныне), и то, что я ее не забросила, не кинула, сто раз распустив, все-таки надела - страшно довольная)))
Вот так получилось, в реале лучше, но фотограф у меня неопытный ( зато трезвый и любимый)))
@aspiring можно в отчет :girls1:

4.jpg жакетка.jpg жакетка1.jpg узор_жакетка.jpg узор_жакетка2.jpg2.jpg
А это Сашино рукоделие, куплено на барахолке за 200р, расставлены оси для устойчивости, присобачены опоры, шнур, еще в понедельник будет покрашено и ручку доделает - а пока тележка, как есть, привезла нам третий, восьмикилограммовый арбуз :)
тележка.jpg тележка1.jpg тележка2.jpg
А это Мура, она помогала всем во всем, и оооочень устала ( + 30 дома)

20230811_175945.jpg20230807_122051.jpg
 

Вложения

  • 1691847496118.png
    1691847496118.png
    699 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу