Краткая алкография

Вот вот, для меня пьянка и смерть синонимы.
Тем более бросай быстрее и не дай нам тебя потерять. Впрочем они и для всех - немного синонимы... Какая там у вас погода?
 
Тем более бросай быстрее и не дай нам тебя потерять. Впрочем они и для всех - немного синонимы... Какая там у вас погода?
Погода мягко сказать странная,то ли ранняя весна,то ли поздняя осень,не понять.То дожди то морозы аж (-1)
А про питие стараюсь не думать,чего и тебе советую и желаю.Вот собираюсь с женой на море сходить воздухом подышать,а у тебя какие планы на ближайший трезвый день? (Гребанная трезвая жизнь :'( )
 
(Гребанная трезвая жизнь :'( )

Не всё олкашу масленница!
:-D

Держись, бро!
И почаще себя встряхивай!
Сама по себе трезвая жизнь из грёбанной в нормальную не превратится.
Я пробовал!
Не превращается от слова совсем.
Шевелиться надо! Как телом, так и башкрй!
Но в первую очередь башкой. Переосмысливать надо всё.
Пытаться смотреть на мир иначе.
Как в старом бояне про коньяк и клопов!
 
(Гребанная трезвая жизнь :'( )
Ну в принципе то да... Когда уже нам алкашам можно будет пить сколько хочешь? Где эти британские ученые прохлаждаются? )))
Зайди вот в эту тему - мне показалось интересной информация - а вдруг это альтернативный способ бросить пить???
https://notdrink.ru/index.php?showtopic=874...entry1257747675
На море сходить - это здорово - молодцы! А у нас -25 градусов... но все -равно работы хватает -стеллажи под рассаду сегодня буду устанавливать...
 
Ну в принципе то да... Когда уже нам алкашам можно будет пить сколько хочешь? Где эти британские ученые прохлаждаются? )))
Зайди вот в эту тему - мне показалось интересной информация - а вдруг это альтернативный способ бросить пить???
https://notdrink.ru/index.php?showtopic=874...entry1257747675
На море сходить - это здорово - молодцы! А у нас -25 градусов... но все -равно работы хватает -стеллажи под рассаду сегодня буду устанавливать...
Все выходим, главное на фляжку не смотреть,я ее коньячком люблю заправлять перед выходом. :isterika:
 
Как день прошел? Пришел к выводу что моей тягой руководит стресс - надо постараться оградить себя от всяких переживаний или не впускать их в себя... Вообще на тему борьбы со стрессом есть всякие книги (как мне кажется) или может надо учиться позитивному мышлению... Скажи?
 
Как день прошел? Пришел к выводу что моей тягой руководит стресс - надо постараться оградить себя от всяких переживаний или не впускать их в себя... Вообще на тему борьбы со стрессом есть всякие книги (как мне кажется) или может надо учиться позитивному мышлению... Скажи?
Я борюсь с стрессом так.Полностью исключаю телевизор,новостные сайты,отправляю жену к подруге,беру книгу какую нибудь веселую и выключаю телефон.Замерзли вчера на море,ветер сумашедший и коньяка нет.
 
Я борюсь с стрессом так.Полностью исключаю телевизор,новостные сайты,отправляю жену к подруге,беру книгу какую нибудь веселую и выключаю телефон.Замерзли вчера на море,ветер сумашедший и коньяка нет.
Телик мы вообще не смотрим - не интересно... Я обычно книги читаю - аудио или на планшете... Нету говоришь коньяка... шутка засчитана))) У нас вроде теплеет понемногу, зима какая то безснежная - с другой стороны снег грести не надо...
 
Телик мы вообще не смотрим - не интересно... Я обычно книги читаю - аудио или на планшете... Нету говоришь коньяка... шутка засчитана)))

То же самое книги читаю на планшете, телик только фильмы с торрентов))) А коньяка небыло *bes* , был глинтвейн по приходу(бес попутал)
 
То же самое книги читаю на планшете, телик только фильмы с торрентов))) А коньяка небыло *bes* , был глинтвейн по приходу(бес попутал)
Мы кстати в конце прошлого года начинали вместе с Редженом - я потом сорвался а у него сейчас уже месяца три на счетчике и продолжает держаться - молодец, что тут скажешь...
 
Учись уже чаем отогреваться - какой-нибудь чайный глинтвейн...
 
Учись уже чаем отогреваться - какой-нибудь чайный глинтвейн...
А я себя устал уже ругать,стыдить,ничего все равно получится сейчас пока поставил себе задачу до 10 февраля продержаться.Буду пробовать по кусочкам как нибудь.Прорвусь))
Чайный глинтвейн? =-O
 
А я себя устал уже ругать,стыдить,ничего все равно получится сейчас пока поставил себе задачу до 10 февраля продержаться.Буду пробовать по кусочкам как нибудь.Прорвусь))
Чайный глинтвейн? =-O
Вот статья показалась интересной - почитай, может куда сгодится...
http://ntrez.ru/tochka-trezvosti.html
 
Ты на форуме что ли уже? Внизу в списке посетителей светишься... Рано встаешь? Удачного дня!
 
Привет! Ну и что затихарился? Давай уже отчет чем занимаешься, где и с кем? Вот и пролетели быстротечные выходные... А ты как то выходные от обычных дней отличаешь или нет?
 
Назад
Сверху Снизу