Краткая алкография

Привет! Ну и что затихарился? Давай уже отчет чем занимаешься, где и с кем? Вот и пролетели быстротечные выходные... А ты как то выходные от обычных дней отличаешь или нет?

Отличаю. В выходные я на правом боку лежу(по будням соответственно на левом,а по праздникам на спине).
А вообще держусь,жена на базар сама сходила что бы меня пиво не соблазняло,надо хотя бы дней 10 перетерпеть потом тяга полегче становиться.Сейчас табуретку мастерю,что то делать же надо?
 
Отличаю. В выходные я на правом боку лежу(по будням соответственно на левом,а по праздникам на спине).
А вообще держусь,жена на базар сама сходила что бы меня пиво не соблазняло,надо хотя бы дней 10 перетерпеть потом тяга полегче становиться.Сейчас табуретку мастерю,что то делать же надо?
Хорошая иде на каком боку лежать... Слушай я вот подумал что твоей жене тоже надо на форум... По крайней мере она созависимая...глядишь вместе и легче поборете... Ну она там на тебя пожалуется - ей все насоветуют... как с тобой быть и куда засунуть...
 
Хорошая иде на каком боку лежать... Слушай я вот подумал что твоей жене тоже надо на форум... По крайней мере она созависимая...глядишь вместе и легче поборете... Ну она там на тебя пожалуется - ей все насоветуют... как с тобой быть и куда засунуть...

Хмм... надо предложить,вообще она с интернетом не дружит,попробую.
 
Раньше конца февраля ничего не изменится.А пить не тянет перешел на чай)),у тебя вижу тоже неплохо все?
 
Привет! Как дела? Не могу на работу собраться, уж обед скоро... может так оно и надо - никуда не убежит)))) У меня полет нормальный, приходи вечером...
 
Привет))дела нормально,замотался немножко.Полет тоже нормальный,зима кончается пора думать о работе.у вас холодно еще?
 
Привет))дела нормально,замотался немножко.Полет тоже нормальный,зима кончается пора думать о работе.у вас холодно еще?
Ну вот чем ты там замотался? Ну да и ладно... На самом деле весна чувствуется, у нас градусов 15-20 но это самое то и снега мало нынче совсем - засуха наоборот... причем снег то еще навалит это к гадалке не ходи...
 
Не иначе интернет отключили... Че не показываешься? Не о чем?
 
Назад
Сверху Снизу