Краткая алкография

В армии, смысле, в Израиле девчат тоже призывают.

Аааа я понял, ты в Израиле живешь брат))) А то я вчера не вдуплил, думаю как это девченка перед армией подрабатывает?Решил что я шото не догоняю %)
 
Привет, кэп! Как настроение? Какая у вас там погода? Хотим с женой переехать на Таманский полуостров жить - дело к пенсии идет...
 
Надо вам дом начать строить(не нанимать строителей, а своими ручками- еще и сыновья помогут) - за несколько лет построите - и вложения за год не такие большие - ну сколько сможете и руки и голову есть чем занять...
 
Появляйся уже... Ну два дня так два дня... жизнь ведь не остановилась... ну да - удар по самолюбию, так сколько их еще будет. Что там с контрактами? или с их перспективой? Почему то все с кем начинаю общаться вдруг пропадают... а как же психотерапия?))) - несправедливо, блин... Машина сегодня не завелась - тоже горе...
 
Появляйся уже... Ну два дня так два дня... жизнь ведь не остановилась... ну да - удар по самолюбию, так сколько их еще будет. Что там с контрактами? или с их перспективой? Почему то все с кем начинаю общаться вдруг пропадают... а как же психотерапия?))) - несправедливо, блин... Машина сегодня не завелась - тоже горе...
Привет Андрюха))Я не пропадаю,на месте я.Молчание у меня с работой полное пока что(((Все равно ждать до конца зимы придется.Ну и сорвался пару дней назад опять же,правда всего пару пива но все же пришлось счетчик скинуть,надо же по честному да? А про машину что не завелась это еще не горе,вот если ее нет вот это горе я понимаю.
 
Вот Иван тебе правильно написал... Я веду простенький дневник в иксэле - в декабре у меня было 4 трезвых дня, в ноябре 8, в октябре 28 дней - во так пьет нормальный средний алкоголик ( в январе уже 20). Счетчик вести надо конечно по честному, но не так чтобы уж совсем до грамма я думаю... Нашел сегодня за батареей бутылку ликера(жене дарили) с нового года еще, открытая блин - искушение же - лучше бы ее заразы не было конечно... Машина завелась- электроника что ли глючит...
 
Нашел сегодня за батареей бутылку ликера(жене дарили) с нового года еще, открытая блин - искушение же - лучше бы ее заразы не было конечно...
А кто за батарею прятал?
Дома держать спиртное -
не мой вариант.
Буду ходить
как кот на сметану
облизываться.
Это уже через год трезвости
было пофиг - есть спиртное или нет.
А в начале - провокация.
 
А кто за батарею прятал?
Дома держать спиртное -
не мой вариант.
Буду ходить
как кот на сметану
облизываться.
Это уже через год трезвости
было пофиг - есть спиртное или нет.
А в начале - провокация.
ЕЕ там забыли... Так и для меня провокация -щас позвоню жене чтобы спрятала с глаз долой...
 
ЕЕ там забыли... Так и для меня провокация -щас позвоню жене чтобы спрятала с глаз долой...
Вот блин, а у меня полная хата алкоголя,только спирта литров 5 я его в Сербии беру там он стоит литр 0.7 евро.Зачем не знаю наверно потому что дешево.Но не пью ведь))
А вот на базар иду и там часто не выдерживаю и пью пиво.
 
Вот блин, а у меня полная хата алкоголя,только спирта литров 5 я его в Сербии беру там он стоит литр 0.7 евро.Зачем не знаю наверно потому что дешево.Но не пью ведь))
А вот на базар иду и там часто не выдерживаю и пью пиво.
Очень от многих слышал что не хранится у алкоголиков спиртное - и сам такой... Что то с тобой неправильно ))) Правильный алкоголик сначала должен допить все спиртное, а только потом бросать пить...а не наоборот )))
 
Правильный алкоголик сначала должен допить все спиртное
Наверное неправильный я алкаш, просто я физически не могу например уйти в запой.Мой рекорд это 3 дня, но после этого я при смерти.Я и без алкашки гипертоник,а со змеем атомная смесь =-O
А алкоголь да,у меня спокойно лежит,могу годами бутылки не трогать,да ведь в магазине хватает пойла.Хорошее храню(вискари вина всякие)
 
Наверное неправильный я алкаш, просто я физически не могу например уйти в запой.Мой рекорд это 3 дня, но после этого я при смерти.Я и без алкашки гипертоник
Запои у меня тоже не получаются... А раз гипертоник то тем более пить нельзя... А какой у тебя индекс массы тела?
 
Назад
Сверху Снизу