Каждое утро после умывания с хозяйственным мылом и чистки зубов золой из камина:
Наружу:
Гидрогелевые патчи вокруг глаз и алоэ-гель на всё остальное.
Внутрь:
Йод-актив -- 2 таблетки
Рыбий жир -- 4 капсулы
Кальций -- 3 таблетки
Минералка -- стакан
Кофе -- 100 мл
 
Я подалась к эндокринологу обследоваться и вот чего она мне назначила из анализов. Может надо кому. Последние три - это онкомаркеры, их можно было и не делать. Сдала сегодня всё это дело, посмотрю чего там будет в итоге.
Посмотреть вложение 892195
Онкомаркеры информативны при установленном диагнозе, но у наших протокол
 
Ну улучшает же качество жизни, субъективно. И это главное.
У Мельниченко - йод самое главное
А это никто и не опровергает, что омеги полезны, но не в добавках.
Йод Мельниченко жрадь не советует)) только соль с ним
 
Дохнут. Они долго не живут в природе в принципе - с таурином и без него.. Его много в морепродуктах, а здесь у нас их недостаточно в средней полосе России. В Японии и Италии - нет такой повальной гиперхолестеринэмии.
Я регулярно смотрю научные передачи про кошек. Живут они прекрасно в дикой и недикой природе. На Руси кошек кормили рыбой традиционно. Сейчас консервами
 
Я, честно говоря, на них согласилась из любопытства. И мне интересно что по груди покажет.
Не ну беспл пчиму не сделать, просто по ним ничо нельзя сказать, и если чо покажет не сы) полно ложных сигналов, врачи сто раз уже пис об этом даже наши
 
Моя подруга не стала пить статины. Пила минералку Донат магний. Не знаю, в каких дозах. Снизила до нормы. Тоже штоль попить??
Каждое утро после умывания с хозяйственным мылом и чистки зубов золой из камина:
Наружу:
Гидрогелевые патчи вокруг глаз и алоэ-гель на всё остальное.
Внутрь:
Йод-актив -- 2 таблетки
Рыбий жир -- 4 капсулы
Кальций -- 3 таблетки
Минералка -- стакан
Кофе -- 100 мл
А кальвадосом взбрызнуть сверху??))
 
Кто - Омега3? Ты пьешь ее? Я купила - стоит на столе пока...
Мне это всякое жирное, к сожалению, не идёт, по-женски сбивает. Вот вит Е и омеги. Я не знаю точных путей что там происходит внутри, но сначала хорошо, е вит- и вовсе нужен при мышечной дистрофии, и силы другие с ним. Но начинает болеть грудь и сбой , омега - та же песня. Поэтому лично мне сначала хорошо, а потом все портит)
 
Мне это всякое жирное, к сожалению, не идёт, по-женски сбивает. Вот вит Е и омеги. Я не знаю точных путей что там происходит внутри, но сначала хорошо, е вит- и вовсе нужен при мышечной дистрофии, и силы другие с ним. Но начинает болеть грудь и сбой , омега - та же песня. Поэтому лично мне сначала хорошо, а потом все портит)
Ну вот -
это говорит о том, что это очень серьезное биологически активное вещество.. Чтоб его просто так вот потреблять...((((

Но по поводу таурина - я так и не пОняло...
 
Таурин влияет на Натрий-Калий каналы и стабилизирует електрохимический потенциая биомемраны. Тем самым стабилизируя его. Тем самым влияет на контракцию сердца виде противо аритмии сердца
 
Таурин влияет на Натрий-Калий каналы и стабилизирует електрохимический потенциая биомемраны. Тем самым стабилизируя его. Тем самым влияет на контракцию сердца виде противо аритмии сердца
Вот уже позитив.

И они еще пишут про липидный обмен - якобы вот очень даже... Но вот - чот нет прям доказательств. Хотя в наших журнала такие статьи есть.. Но вот сомненья...

ПиСи - оне опять же пишут, что он способствует стабилизации клеточных мембран, тем самым обладая гепатопротекторным свойством...
 
Вот уже позитив.

И они еще пишут про липидный обмен - якобы вот очень даже... Но вот - чот нет прям доказательств. Хотя в наших журнала такие статьи есть.. Но вот сомненья...

ПиСи - оне опять же пишут, что он способствует стабилизации мембран, тем самым обладая гепатопротекторным свойством...
Если таурина слишком мало то это знак что возможно что-то с почками не так.

Так же слишком низкий уровень таурина остабляет иммунитет.

В пренатальном и постнатальном развитие от отвечает за развитие центральной нервной системы у ребёнка.

Так же он важен до зрения для стабильности сетчатки и работы флторецепторов на ней
 
Мне сказали в связи с моей болячкой ничего самостоятельно не пить. Любые витамины и добавки ток по результатам анализов. Интересно, когда у меня уйдет страх, что что-то еще на обследовании вылезет. Вот сегодня УЗИ щитовидки делаю и внутренне готовлюсь и боюсь, что какое-то образование могут найти. И так каждый раз теперь. А щитовидка норм.
 
Мне сказали в связи с моей болячкой ничего самостоятельно не пить. Любые витамины и добавки ток по результатам анализов. Интересно, когда у меня уйдет страх, что что-то еще на обследовании вылезет. Вот сегодня УЗИ щитовидки делаю и внутренне готовлюсь и боюсь, что какое-то образование могут найти. И так каждый раз теперь. А щитовидка норм.
Это травма. Я писала уже об этом - ты травматик в этом плане и этот страх - он долго будет..

А как начсет витамина Д? ИМХО - тоже бы с осторожностью его...
 
Мне сказали в связи с моей болячкой ничего самостоятельно не пить. Любые витамины и добавки ток по результатам анализов. Интересно, когда у меня уйдет страх, что что-то еще на обследовании вылезет. Вот сегодня УЗИ щитовидки делаю и внутренне готовлюсь и боюсь, что какое-то образование могут найти. И так каждый раз теперь. А щитовидка норм.
Правильно. У тебя уже нарушена саморегуляция клеток. А что конкретно прям ещё не известно.

А антиоксиданты или наоборот оксиданты дополнительный стресс на клетки и их биохим. равновесие.
 
Это травма. Я писала уже об этом - ты травматик в этом плане и этот страх - он долго будет..

А как начсет витамина Д? ИМХО - тоже бы с осторожностью его...
У меня был дефицит, я пила 2000 по назначению врача. Летом не пила, перед лучевой прекратила. Сейчас вот анализ сдала, врач посмотрит и скажет чего и как дальше.
 
У меня был дефицит, я пила 2000 по назначению врача. Летом не пила, перед лучевой прекратила. Сейчас вот анализ сдала, врач посмотрит и скажет чего и как дальше.
Ага

Мы просто пока не знаем почему, что и как нарушается - и какие белки итп экспрессируются и как. По этому взаимновоздействие между всякими витаминами и клетками не понятно

Лучше перебдеть.
 
Назад
Сверху Снизу