Я внизу те статью привела откуда это
Journal of Biomedical Science..
Это не реклама. Там нормальные люди пишут
Гугл-перевод:
Таурин проникает через гематоэнцефалический барьер и участвует в широком спектре физиологических явлений, включая ингибирование нейротрансмиссии, долговременную потенциацию в стриатуме/гиппокампе, стабилизацию мембран по обратной связи, ингибирование респираторного взрыва нейтрофилов/макрофагов, регуляцию жировой ткани и возможное предотвращение ожирение, гомеостаз кальция, восстановление после осмотического шока, защита от эксайтотоксичности глутамата и профилактика эпилептических припадков.
Независимо от места публикации, это — реклама.
 
Фэт - Кет - то есть ты считаешь, что таурин - это фуфломицин очередной?
Ну то что он там воздействует и описан механизм - не значит же что таблетки таурина будут так имено действовать как он в нужном количестве в нашем организме, когда сделалася натуральным образом
 
Ну то что он там воздействует и описан механизм - не значит же что таблетки таурина будут так имено действовать как он в нужном количестве в нашем организме, когда сделалася натуральным образом
Не значит. Но вон оне какие то там эффекты видят евойные...
 
Фэт - Кет - то есть ты считаешь, что таурин - это фуфломицин очередной?
Я ничего не считаю, у меня нет информации.
По тому, что нагуглил, похоже на фуфломицин. Единственное, что заинтересовало: Таурин — описание вещества, фармакология, применение, противопоказания, формула :

Взаимодействие​

Усиливает инотропный эффект сердечных гликозидов.
 
Чет я как то странно приболела: вчера вечером резко скакнула темпа с 36.1 до 38, трясло ужасно просто, выпила парацетамола - попустило, ночью снова така хрень. Щас темпа 36.2 и состояние будто катком переехало. Больше никаких симптомов, ток мышцы слегка ломает. Ползти к врачу штоль - так запись ток по этим безумным талонам с самого утра и шансов то нет или мож само пройдет...
 
Чет я как то странно приболела: вчера вечером резко скакнула темпа с 36.1 до 38, трясло ужасно просто, выпила парацетамола - попустило, ночью снова така хрень. Щас темпа 36.2 и состояние будто катком переехало. Больше никаких симптомов, ток мышцы слегка ломает. Ползти к врачу штоль - так запись ток по этим безумным талонам с самого утра и шансов то нет или мож само пройдет...
Это очень похоже на этот новый ковид " кентавр "( (((
Все симптомы как ты описываешь. Мышечная боль , перепад темпы , тряска.
Сделай тест.
 
Это очень похоже на этот новый ковид " кентавр "( (((
Все симптомы как ты описываешь. Мышечная боль , перепад темпы , тряска.
Сделай тест.
Пля, поеду завтра тогда.
 
Пля, поеду завтра тогда.
Семья брата приехала с отдыха , он , жена , внук. У него у первого уже в поезде такие симптомы. Он сдал тест. Врач сразу сказал " ковид "
У остальных на день позже началось.
За неделю все прошло. Но лихорадка трепала всех.
 
Семья брата приехала с отдыха , он , жена , внук. У него у первого уже в поезде такие симптомы. Он сдал тест. Врач сразу сказал " ковид "
У остальных на день позже началось.
За неделю все прошло. Но лихорадка трепала всех.
Да меня как то ломало неск дней, а вчера вот фиганула темпа. Мои все здоровые, ваще никто ни на что не жалуеццо.
 
Да, по симптомам похоже на грипп/ковид (ломота, высокая температура).
Смирзуль, вызоровления скорейшего!
 
резко скакнула темпа с 36.1 до 38, трясло ужасно просто, выпила парацетамола - попустило, ночью снова така хрень. Щас темпа 36.2 и состояние будто катком переехало.
На грипп похоже.
 
Это очень похоже на этот новый ковид " кентавр "( (((
Все симптомы как ты описываешь. Мышечная боль , перепад темпы , тряска.
Сделай тест.
Горло не болит и насморка нет?
Только ломота и температура?
 
Давно подозреваю мастопатию у себя. Пробовала летом бесплатно посетить врача, но внезапная командировка всё обломала, не сдала анализы и УЗИ.
Вопрос назрел, от чего начинать плясать? Платно пройти УЗИ мж и к гинекологу? Маммолога нет у нас совсем.
 
Давно подозреваю мастопатию у себя. Пробовала летом бесплатно посетить врача, но внезапная командировка всё обломала, не сдала анализы и УЗИ.
Вопрос назрел, от чего начинать плясать? Платно пройти УЗИ мж и к гинекологу? Маммолога нет у нас совсем.
Мастопатия есть практически у всех рожавших женщин за 35.

В идеале надо сделать УЗИ. и после этого сделать рентген. И внимательно посмотреть оба снимка, сравнив...

ИМХО - начинать с гинеколога, попросить направление на то и на то...
 
Назад
Сверху Снизу