Я ток про глаза знаю, что не помогает, а и навредить может этот тауфон его рекламируюд, я консалт в правильнлм месте сказали нивкакоем случае
Но вот много же статей о том, что он благотворно влияет на липидный обмен? Все туфта?
 
Да вот... А почему он вреден?
Буся про капли в глаза написала. Там балласта много, метилпарабены всякие, может, поэтому. Сама недавно только про дибикор прочла. У меня чистый кристаллический таурин есть. Ещё знаю, что кошкам его добавляют в корм от сердечно-сосудистых проявлений, у них генетически его нехватка вроде.
 
Буся про капли в глаза написала. Там балласта много, метилпарабены всякие, может, поэтому. Сама недавно только про дибикор прочла. У меня чистый кристаллический таурин есть. Ещё знаю, что кошкам его добавляют в корм от сердечно-сосудистых проявлений, у них генетически его нехватка вроде.
Да. для кошек - это незаменимая аминокислота - то есть они сами ее не вырабатывают. А у людей он образуется в резалте распада серосодержащих аминокислот типа цистеина.
 
Да. для кошек - это незаменимая аминокислота - то есть они сами ее не вырабатывают. А у людей он образуется в резалте распада серосодержащих аминокислот типа цистеина.
А в природе кошки дохнут без добавок?
 
Мельниченко эндокринолог светило признана мировым сообществом, ответ на вопрос в рмс:
Таурин вообще украшение аптечных продаж, омега- 3 не продлевает жизнь
 
У нас платный эндокринолог, очень хороший, очень рекомендует Таурин длительными курсами ежегодно на постоянной основе.
Отличие доказательной медицины от недоказательной, вторая ориентируется на протоколы, спущенные минздравом, который если не в сговоре, то в договоренности с производителями препаратов, а первые - на исследования, слепые и рандомизированные, ну и на выводы от них
 
А в природе кошки дохнут без добавок?
Дохнут. Они долго не живут в природе в принципе - с таурином и без него.. Его много в морепродуктах, а здесь у нас их недостаточно в средней полосе России. В Японии и Италии - нет такой повальной гиперхолестеринэмии.
 
Мельниченко эндокринолог светило признана мировым сообществом, ответ на вопрос в рмс:
Таурин вообще украшение аптечных продаж, омега- 3 не продлевает жизнь
То есть и Омегу3 пить бесполезняк?
 
Я подалась к эндокринологу обследоваться и вот чего она мне назначила из анализов. Может надо кому. Последние три - это онкомаркеры, их можно было и не делать. Сдала сегодня всё это дело, посмотрю чего там будет в итоге.
9CD9B35F-9AE5-48F7-ABA2-3D048657BE48.jpeg
 
 
Я подалась к эндокринологу обследоваться и вот чего она мне назначила из анализов. Может надо кому. Последние три - это онкомаркеры, их можно было и не делать. Сдала сегодня всё это дело, посмотрю чего там будет в итоге.


Какие цены приятные 👌
 
Я подалась к эндокринологу обследоваться и вот чего она мне назначила из анализов. Может надо кому. Последние три - это онкомаркеры, их можно было и не делать. Сдала сегодня всё это дело, посмотрю чего там будет в итоге.



Какие цены приятные 👌
Да) это такая полугосударственная клиника у нас. Хорошая. Но у меня всё равно ДМС, к счастью)
 
Мельниченко эндокринолог светило признана мировым сообществом, ответ на вопрос в рмс:
Таурин вообще украшение аптечных продаж, омега- 3 не продлевает жизнь
Ну улучшает же качество жизни, субъективно. И это главное.
У Мельниченко - йод самое главное
 
Назад
Сверху Снизу