Нас и летом в отпуск дёргали с отчетами- кто заболел, отписывайтесь, вакциньтесь те, у кого код заканчивается, высылайте в канцелярию новые коды. И щас тюкают постоянно.
 
И состав какой-то другой, полегче, но более заразный, наверно
Про более заразный сложно сказать, у нас дети не заболели (ттт), хотя я особенно и полы то не мыла и поверхности не протирала)
 
Нас и летом в отпуск дёргали с отчетами- кто заболел, отписывайтесь, вакциньтесь те, у кого код заканчивается, высылайте в канцелярию новые коды. И щас тюкают постоянно.
Хоть детей у нас с прививками, как в Европе, не заставляют.
Уже давно видно, что болеют и привитые, и не привитые, но здесь видно - бизнес и ничего личного.
 
Про более заразный сложно сказать, у нас дети не заболели (ттт), хотя я особенно и полы то не мыла и поверхности не протирала)
у нас тоже не все заболели, кто с нами терся.
но они переболевшие ранее. по сути - я только присоединилась, ни разу до этого
 
Хоть детей у нас с прививками, как в Европе, не заставляют.
Где в Европе заставляют? Давно не слышал.
У нас уже больше года, как прошлого премьера подвинули, и с ковидом и с вакцинами спокойно. Прививки и намордники рекомендуют, но без принуждения, и то и другое пару процентов населения слушается. Недавно отменили карантин для больных ковидом — больным 5 дней сидеть дома лишь рекомендуется.
 
Где в Европе заставляют? Давно не слышал.
У нас уже больше года, как прошлого премьера подвинули, и с ковидом и с вакцинами спокойно. Прививки и намордники рекомендуют, но без принуждения, и то и другое пару процентов населения слушается. Недавно отменили карантин для больных ковидом — больным 5 дней сидеть дома лишь рекомендуется.
Доктор, посоветуйте все же - а чем снижать таки холестерин??
 
А какаита Микрофлора Холестерол - это ку-ня?
Куня. Ток статины, бм жрот, у него холестерин - 2))
Меня другой вопрос интересует, почему вдруг печень начинает вырабатывать больше холестерина, сцука? Жрёшь меньше жира, объективно я меньше жирного ем, слежу, а печень вырабатвает больше.
Мож жрать больше жира, как в молодости, тогда и печень перестанет так стараться? Вот хэзэ
 
Куня. Ток статины, бм жрот, у него холестерин - 2))
Меня другой вопрос интересует, почему вдруг печень начинает вырабатывать больше холестерина, сцука? Жрёшь меньше жира, объективно я меньше жирного ем, слежу, а печень вырабатвает больше.
Мож жрать больше жира, как в молодости, тогда и печень перестанет так стараться? Вот хэзэ
Статины грят с огромной побочкой... Или нет?

Меня тоже твой вопрос интересует...
 
Статины грят с огромной побочкой... Или нет?

Меня тоже твой вопрос интересует...
Воперв от них нельзя отказаться, иначе печень разлетицца в хлам, они очень сильно встроены в метаболизм, вовтор побочки да и печень портицца и какие - то еще там простыня.
От цифр зависит. Я боюсь, потом не слезешь.
Имхо надо вес снижать и много ходидь
 
У нас на работе одному мужику назначили статины, он их не хотел. Порылся в интернете и купил на сайте пчеловодов экстракт личинок восковой моли Огнёвка. Холестерин у него теперь в норме. По его совету другие тоже стали применять и всем помогает.
 
У нас на работе одному мужику назначили статины, он их не хотел. Порылся в интернете и купил на сайте пчеловодов экстракт личинок восковой моли Огнёвка. Холестерин у него теперь в норме. По его совету другие тоже стали применять и всем помогает.
Очень интересно... Неужели правда в норме теперь?
 
Доктор, посоветуйте все же - а чем снижать таки холестерин??
Первый вопрос: а его точно надо снижать? Я сейчас принимаю аторвастин — ибо стент поставили, не хочу рестеноза. Пусть обрастет интимой, и я перестану принимать.



Воперв от них нельзя отказаться, иначе печень разлетицца в хлам
Глупости.
С одной стороны, статины доказательно увеличивают продолжительность жизни, снижая риск инсультов и инфарктов. С другой стороны, такие побочки, как снижение интереса к жизни, снижение мышечной выносливости, повышенные риски депрессии и беменции — а нафига такую жизнь еще и продлевать?
Вроде бы, у розувастина нет этих побочек, но это не точно.
 
Первый вопрос: а его точно надо снижать? Я сейчас принимаю аторвастин — ибо стент поставили, не хочу рестеноза. Пусть обрастет интимой, и я перестану принимать.




Глупости.
С одной стороны, статины доказательно увеличивают продолжительность жизни, снижая риск инсультов и инфарктов. С другой стороны, такие побочки, как снижение интереса к жизни, снижение мышечной выносливости, повышенные риски депрессии и беменции — а нафига такую жизнь еще и продлевать?
Вроде бы, у розувастина нет этих побочек, но это не точно.
Т.е. можно попринимать и перестать? Так подскочит опять, это ж не лечение.

Если стент, то тут уж особая история.

А с каких цифр лпнп уже точно надо? У мя оч высоко((
 
Назад
Сверху Снизу