И вообще как часто эти приливы бывают? У меня неделю назад может раза 4-5 за день были. Сегодня каждые пол-часа, наверное. И меня трясет от них. Вообще выматывает это состояние.
В пятницу в больницу пойду.
Так у каждого индивидуально.
 
Меня волнуют вот эти кидания в жар. Прямо трясти всю начинает при этом.
У меня у сестры в 34 такоэ.
Врач сказал ранний климакс(
Так что всякое бывает...

Вот вообще у всех все по разному...
 
моя знакомая все билась-билась с ранним климаксом (35) типа вдруг третьего захочет итп?
восстановила как-то там таблетками-добавками. Забеременела, не запланированно. Побежала на аборт, сделали плохо, переделывали, заразилась короной тогда еще тяжелой в больницах.
вроде идут месячные теперь, в тяж варианте каком-то, хуже чем было.
в общем, женщины они такие.... билась ради возможной беременности, а сама сразу на аборт.
противоречивые)
 
И вообще как часто эти приливы бывают? У меня неделю назад может раза 4-5 за день были. Сегодня каждые пол-часа, наверное. И меня трясет от них. Вообще выматывает это состояние.
В пятницу в больницу пойду.
Можно згт мягкую попринимать, есессно врача спросидь
 
@Агния
Агния - а мне с моими пульсами-довлениями что лучше сделать - ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ? Или в комплексе?
 
Не похоже на Ковид.
Тогда гормоны. Их в нашем возрасте регулярно надо контролить. Я тут сдала, до климакса далеко, блин. Но чот сердечно-сосудистое, блин, старость какая-то неправильная)
 
У меня в ковид было ощущение, что тахикардия, измеряла пульс - а он 60-70, но такое трепыхание
Может сериал меня бесил, бросила его, тупой «Бывшие». Я думала что про влюблённых «бывшие», а это наркоманы-алкоголики сплошные, нервировал меня 🤦‍♀️
 
И вообще как часто эти приливы бывают? У меня неделю назад может раза 4-5 за день были. Сегодня каждые пол-часа, наверное. И меня трясет от них. Вообще выматывает это состояние.
В пятницу в больницу пойду.
Вот, сначала гормоны посмотреть - потом уж соображать че это. Мне ж тоже после короны прям фсё мол климакс, а фиг - плавно подползаю к перименопаузе. Гинеколог грит, что вот приливы как раз показания к згт, оне там всякие бывают.
 
Это куда проще то :-D
Поставила,на след день сняла.:DIV2:
Ну сама чтоль я его поставила) мне чтоб к кардиологу не с пустыми руками идти, а потом он сам пусть назначает, что посчитает нужным)
 
У мя вообще непонятная хня,тож подумала про климакс,но это не оно :-D
Тело горит все,как если на солнце подпалилась)
Живот урчит,нет аппетита,слабость,тошнота.
Ночью потею по страшному.
Температура нормальная.Ни кашля,ни насморка
Возможно ковидла,а там хз)
Отпросилась сегодня на полдня.Лежу вот под кондеем.
 
Ну сама чтоль я его поставила) мне чтоб к кардиологу не с пустыми руками идти, а потом он сам пусть назначает, что посчитает нужным)
Тут ЭХО КГ(узи сердца) вряд ли будет информативным.
На ЭКГ можно приступ не зафиксировать.
Слухай,что я говорю)
Гормоны щитовидки не сдавала?
 
Тут ЭХО КГ(узи сердца) вряд ли будет информативным.
На ЭКГ можно приступ не зафиксировать.
Слухай,что я говорю)
Гормоны щитовидки не сдавала?
Не сдавала.
У меня нет приступов. У меня весь день сердцебиение, пульс под 90, я как встаю, накрывает и до сна так.
 
Назад
Сверху Снизу