Не сдавала.
У меня нет приступов. У меня весь день сердцебиение, пульс под 90, я как встаю, накрывает и до сна так.
Ну ЭКГ сделай тогда и с ним к врачу.Думаю она назначит тебе холтер плюс смад и гормоны щит железы.Я бы так сделала на ее месте)
 
У мя вообще непонятная хня,тож подумала про климакс,но это не оно :-D
Тело горит все,как если на солнце подпалилась)
Живот урчит,нет аппетита,слабость,тошнота.
Ночью потею по страшному.
Температура нормальная.Ни кашля,ни насморка
Возможно ковидла,а там хз)
Отпросилась сегодня на полдня.Лежу вот под кондеем.
У мя это было в кв. Как кипятком облили. Темпы не было
 
Так Няша вроде жаловалась, что спина горит...
горит горит
это явно ковид
его неврологическая составляющая
у меня и в первый раз началось с мышечной боли в спине
и в этот раз так горело жгло пекло всю спину
как солнечный ожог
но это не он. это именно неврологического характера
у меня так было при опояс лишае в 2018 г
только тогда в зоне поражения, а в этот раз при ковиде вся спина горела
 
вот кстати по поводу сбоя цикла
два раза переболела естеств образом так сказать и никакого сбоя ни в первый раз ни во второй не было
но я и не вакцинировалась
я все же считаю вакцина зло
 
вот кстати по поводу сбоя цикла
два раза переболела естеств образом так сказать и никакого сбоя ни в первый раз ни во второй не было
но я и не вакцинировалась
я все же считаю вакцина зло
Ну не, у мя опосля короны прям сбой чудовищный случилсо. Гиня грит прям валом дамы с этой проблемой и опосля прививок и без оных опосля короны.
 
вот кстати по поводу сбоя цикла
два раза переболела естеств образом так сказать и никакого сбоя ни в первый раз ни во второй не было
но я и не вакцинировалась
я все же считаю вакцина зло
У мя наоборот...вовремя и после того как переболела в начале вообще не было месячных. Потом в становился еле еле...

После прививки (2) ничего не было
 
ну я думаю, что в этот раз пропорции все же поменьше нам накидали
штоб не совсем до смерти сразу :-D
И состав какой-то другой, полегче, но более заразный, наверно
 
Да - полегче сейчас. То ли штаммы менее злые, то ли иммунитет какой-никакой уже имеется у большинства.
Конечно, иммунитет, все уже по 2-3 раза переболели. Пора от народа отстать. Никто же не пытается искоренить грипп или ОРВИ - это бесполезно, как и с ковидом, фактически одна из форм ОРВИ, скорее всего выведенная искусственным способом.
Как от гриппа - есть прививка - кто хочет делает, кто не хочет не делает - всё...
 
Конечно, иммунитет, все уже по 2-3 раза переболели. Пора от народа отстать. Никто же не пытается искоренить грипп или ОРВИ - это бесполезно, как и с ковидом, фактически одна из форм ОРВИ, скорее всего выведенная искусственным способом.
Как от гриппа - есть прививка - кто хочет делает, кто не хочет не делает - всё...
Да у нас губер опять провозгласил, раз рост ковид, то мы пооткрыли мобильные пункты вакцинации - все тудой. Логика охрененная.
Чет начиталась тут вас про спину: 2 дня спину ломало, как будто при темппературе, один день прям к коже на спине даже нельзя прикоснуться, а темпа 36 ровно, щас вроде попустило - вот хз че такоэ.
 
Конечно, иммунитет, все уже по 2-3 раза переболели. Пора от народа отстать. Никто же не пытается искоренить грипп или ОРВИ - это бесполезно, как и с ковидом, фактически одна из форм ОРВИ, скорее всего выведенная искусственным способом.
Как от гриппа - есть прививка - кто хочет делает, кто не хочет не делает - всё...
Да сейчас вроде никто и не настаивает...
 
Назад
Сверху Снизу