Сострадание - это не просто особенность характера. Это состояние, похожее на любовь. Собственно, это и есть любовь, с готовностью почувствовать страдание и сопереживать ему.

Сострадание употребляется обычно в связке с другим человеком. То есть сострадать можно кому-то. Но это очень серьезное недопонимание.

Невозможно сострадать кому-то, если не сострадаешь себе. Если не можешь почувствовать, что страдаешь - от того, что заставляешь себя - делать то, что не хочешь. Или делать то, что выше твоих сил и возможностей. Или заставляешь себя находиться там, где тебе плохо. То есть игнорируешь насилие над собой.
 
Идёт 41 день цикла. Перед этим было 27 и 25. Беременность исключаю, т.к. трубы перевязаны+барьерный метод контрацепции. По ощущениям идут приливы: резко бросает в жар, как будто в горячий песок закопали, становится душно, руки трястись начинают. С каждым днём чаще такое случается. Окружающие говорят, что лицо бледное при этом.
Блин, 47 только будет. Рановато, считаю, для климакса...
 
Идёт 41 день цикла. Перед этим было 27 и 25. Беременность исключаю, т.к. трубы перевязаны+барьерный метод контрацепции. По ощущениям идут приливы: резко бросает в жар, как будто в горячий песок закопали, становится душно, руки трястись начинают. С каждым днём чаще такое случается. Окружающие говорят, что лицо бледное при этом.
Блин, 47 только будет. Рановато, считаю, для климакса...
Думаю не рано при перев.трубах.
Лучше к врачу сходить конечно.
 
Идёт 41 день цикла. Перед этим было 27 и 25. Беременность исключаю, т.к. трубы перевязаны+барьерный метод контрацепции. По ощущениям идут приливы: резко бросает в жар, как будто в горячий песок закопали, становится душно, руки трястись начинают. С каждым днём чаще такое случается. Окружающие говорят, что лицо бледное при этом.
Блин, 47 только будет. Рановато, считаю, для климакса...
Почему? 45 - баба ягодка опять - это средняя норма человечества. Мало того - это не за один цикл все проходит - будет нек время такая свистопляска.
 
Думаю не рано при перев.трубах.
Ну, оно как бы у меня все на месте. Год назад УЗИ делала, врач сказала, что ресурс яичников достаточный, в ближайшее время климакс не светит. А тут вон оно чё...
Но это до ковида было. Интересно, мог ковид такой сюрприз преподнести? Учитывая, что 2 вакцинации цикл круто сбивали.
 
Ну, оно как бы у меня все на месте. Год назад УЗИ делала, врач сказала, что ресурс яичников достаточный, в ближайшее время климакс не светит. А тут вон оно чё...
Но это до ковида было. Интересно, мог ковид такой сюрприз преподнести? Учитывая, что 2 вакцинации цикл круто сбивали.
Так еще и ничо. Это ж может быть просто сбой цикла.
 
Меня волнуют вот эти кидания в жар. Прямо трясти всю начинает при этом.
Ну так то да , это признак , хорошо бы еще контролить давление во время прилива.
Климакс может идти постепенно и долго. До 10 лет у некоторых.
Лучше к врачу сходить.
 
Идёт 41 день цикла. Перед этим было 27 и 25. Беременность исключаю, т.к. трубы перевязаны+барьерный метод контрацепции. По ощущениям идут приливы: резко бросает в жар, как будто в горячий песок закопали, становится душно, руки трястись начинают. С каждым днём чаще такое случается. Окружающие говорят, что лицо бледное при этом.
Блин, 47 только будет. Рановато, считаю, для климакса...
Климакс традиционно начинается с 40 до 45 лет и длится 10 лет. Так что нормально))
 
Ну, оно как бы у меня все на месте. Год назад УЗИ делала, врач сказала, что ресурс яичников достаточный, в ближайшее время климакс не светит. А тут вон оно чё...
Но это до ковида было. Интересно, мог ковид такой сюрприз преподнести? Учитывая, что 2 вакцинации цикл круто сбивали.
Нужно гормоны сдать по идее
 
И вообще как часто эти приливы бывают? У меня неделю назад может раза 4-5 за день были. Сегодня каждые пол-часа, наверное. И меня трясет от них. Вообще выматывает это состояние.
В пятницу в больницу пойду.
 
Назад
Сверху Снизу