Почему мы сопротивляемся исцелению детских травм?​

Про Севу прям)) но он читать не бу

Мы уже говорили с вами о том, что горевание помогает исцелению травмы. Горевание - это не не просто слезы, плач , и вообще не столько внешние признаки. Это глубинный процесс, в результате которого вы чувствуете, что вам нанесли ущерб. Например, тем, что в раннем возрасте навесили слишком много недетской ответственности. И в результате этого чувствования, то есть признания ущерба, вы начинаете проживать горе.
 

Почему мы сопротивляемся исцелению детских травм?​

Про Севу прям)) но он читать не бу

Мы уже говорили с вами о том, что горевание помогает исцелению травмы. Горевание - это не не просто слезы, плач , и вообще не столько внешние признаки. Это глубинный процесс, в результате которого вы чувствуете, что вам нанесли ущерб. Например, тем, что в раннем возрасте навесили слишком много недетской ответственности. И в результате этого чувствования, то есть признания ущерба, вы начинаете проживать горе.

мб это его сыну надо читать 🤔
хотя ответа ПОЧЕМУ в статье нет
может потому что всему своё время?
 
мб это его сыну надо читать 🤔
хотя ответа ПОЧЕМУ в статье нет
может потому что всему своё время?
Сына тут нет, да и как он может исцелить деттравмы, когда он постоянно ретравмируется Севой?
А вот с Севой чот творили взрослые в детстве, потом в армии ретравмировался, и всё это выливается на чад и домочадцев. Ему и лечицца, но он не будет.
Вроде есть ответ, я читала)))
 
И сетку "рабица" от комаров. И воду через дуршлаг фильтруй от микробов.
Эмм, я не могу, у мя перелеты, че сетку и дуршлаг таскать и отмахиваться ими чтоль, доктор, чет вы загнули :-D
 
Эмм, я не могу, у мя перелеты, че сетку и дуршлаг таскать и отмахиваться ими чтоль, доктор, чет вы загнули :-D
оставь самое полезное из совета Буси: спирд
и действенно и малогабаритно
 
Ну мы в турецком аэропорту однозначно ковид этот схватили, или а самолёте.
Так что, ничего удивительного, что все с югов едут с ковидом- там же все трутся, в самолётах, в поездах...(
В разных странах (да и просто регионах) свои штаммы вирусов, к которым у приезжих иммунитета нет.
Да еще акклиматизация, ультрафиолет, купание - снижают иммунитет, вот люди о болеют...
Меня только всегда удивляло, как на море быстро выздоравливают - 1-2 дня отлежались и на пляж купаться (заразу растаскивать).

Иногда так и серьезными заболеваниями болеют, например, на море через воду серозный менингит легко передается, оч легко с ротавирусом перепутать.
 
В разных странах (да и просто регионах) свои штаммы вирусов, к которым у приезжих иммунитета нет.
Да еще акклиматизация, ультрафиолет, купание - снижают иммунитет, вот люди о болеют...
Меня только всегда удивляло, как на море быстро выздоравливают - 1-2 дня отлежались и на пляж купаться (заразу растаскивать).

Иногда так и серьезными заболеваниями болеют, например, на море через воду серозный менингит легко передается, оч легко с ротавирусом перепутать.
Да море это вапще помойка, особенно 25 и выше в штиль, чиста бульон)))
 
Прочитала лайхак как освежить тушь, добавить капли для глаз(10).
 

Вложения

  • P20824-110841(1).jpg
    P20824-110841(1).jpg
    154 KB · Просмотры: 29
  • P20824-105922.jpg
    P20824-105922.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 28
У меня в итоге синусит, нос развезло. Это по жизни хронь моя и вот вылезло
Ну у меня тоже, хотя это вообще не моя хронь))
Вчера ходила к лору. Промывания Долфином выписали, сосалки- с ментолом без сахара, полоскания Оки.
Исключить все, раздражающее горло (в т.ч. лимон, помидоры, дыни и по.)
От сухости в горле с увлажнителем спать.
 
Ну у меня тоже, хотя это вообще не моя хронь))
Вчера ходила к лору. Промывания Долфином выписали, сосалки- с ментолом без сахара, полоскания Оки.
Исключить все, раздражающее горло (в т.ч. лимон, помидоры, дыни и по.)
От сухости в горле с увлажнителем спать.
Ну всё те же яцца, главное увладнядь всеми способами
 
Вот ещё что интересно, в прошлый раз мы болели- у кота начали глаза гноиться.
Сегодня смотрю - у кота опять начали гноиться.

Видимо, коты тоже как-то его цепляют...
 
Моего кота бесит, когда чихаю и носом шмыгаю. Заметила ещё до болезни, просто мявкает-рявкает в ответ. Сейчас чихаю - слышу из другой комнаты в ответ злится 🙈)
 
Вот ещё что интересно, в прошлый раз мы болели- у кота начали глаза гноиться.
Сегодня смотрю - у кота опять начали гноиться.

Видимо, коты тоже как-то его цепляют...
Кстати да, ещё в начале пандемии говорилось, что кошки тоже болеют.
 
Кстати да, ещё в начале пандемии говорилось, что кошки тоже болеют.
Это отдельная история. Настоящий коронавирус котов - это практически смертельная болезнь для них. Но это другой штамм совсем.
 
Прикупила масок для волос, буду пробовать. Оранжевую сыворотку второй раз беру, запах нравится.
 

Вложения

  • P20826-184046.jpg
    P20826-184046.jpg
    119.7 KB · Просмотры: 10
  • IMG-6b97acf56914c18f78496b161685735a-V.jpg
    IMG-6b97acf56914c18f78496b161685735a-V.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 10
Дочь сделала стрижку маллет, сейчас оч модная из 70х я даж не знала парихм тоже))) мне каж всем пойдёт и на длинные и на короткие и на прямые и на вьющ. Там фишка в длинной челке. Она м.б. разной формы, и мэ и жо носят.
Вощем рекомендую :O_v:
 
С уверенностью, что все ништяк, сделали маме тест , а он - положит
Поликлиника - ее типа выписала, по телефону , через неделю после первого приёма
Я и не связывалась с тестами больше , я и так знаю, что нос заложен
 
Назад
Сверху Снизу