Да у вас там жопа какая то реально
Вон вещают по мск 24
Спасайся кто может
Да че там, у нас тута 30 градусов - ужас и аномалия.
Арендодатель щас зашел, сам никудой не выезжавший из города, грит короной переболел, ток с больничного - третий раз мужику повезло с этой заразой. А у мя на повестке еще три командировки в разные регионы и самолетом все, чет очкую уже.
 
Да че там, у нас тута 30 градусов - ужас и аномалия.
Арендодатель щас зашел, сам никудой не выезжавший из города, грит короной переболел, ток с больничного - третий раз мужику повезло с этой заразой. А у мя на повестке еще три командировки в разные регионы и самолетом все, чет очкую уже.
Средства защиты используй, маска всегда, перчатки/салфетки, спирд
 
Я все с кашлем своим.
Кашель пошел мокрый, отхаркивающийся. Чо делать то теперь - пить кашлеподавляющее или нет?
Или ничего уже не пить?
 
Я все с кашлем своим.
Кашель пошел мокрый, отхаркивающийся. Чо делать то теперь - пить кашлеподавляющее или нет?
Или ничего уже не пить?
Вот теперь ацетилцистеин, мукалтин и прочие отхаркивающие.
 
Вот теперь ацетилцистеин, мукалтин и прочие отхаркивающие.
Спасибо.
Ещё больше получается, чтоб увлажнить кашель?
А сколько их пить, доколе, так сказать?
 
У меня горло пересыхает, прям напрягает
У меня тоже.

И потом ещё щекотать начинает, от чего приступ кашля начинается. Я 3 ночи не спала практически. Сейчас стало влажным откашливаться.
 
Ещё больше получается, чтоб увлажнить кашель?
Если есть мокрота, она не рассосется, все равно придется выкашлять. Чем она более жидкая, тем она менее липкая, и тем легче выкашляется.
 
Я в 5 просыпалась, пила.
Не выспалась нихера
Я третью ночь наверное в сумме час сплю.
Пыталась сидя даже - фиг, не заснуть, только лягу- сразу спазм этот щекотный и приступ кашля. Жуть.
 
только лягу- сразу спазм этот щекотный и приступ кашля. Жуть
Так может это не мокрота откашливается, а синусит начался? Эксудат из синусов лежа затекает в гортань и провоцирует кашель.
Тогда отхаркивающие не помогут. Помогут антибиотики, и поможет толстая подушка — спать на боку, голву на край подушки, чтобы лицо как бы свешивалось с подушки вниз.
 
А сколько может держаться температура 37.2,?
Муж 9й день болеет, уже на работу усвистал, чувствует себя хорошо. Утром температуры нет, с обеда примерно 37.2, на самочувствии не отражается.
 
Так может это не мокрота откашливается, а синусит начался? Эксудат из синусов лежа затекает в гортань и провоцирует кашель.
А как это определить, что синусит?
У меня сопли всю дорогу были прозрачные жидкие.

Я изначально так и говорила, что мне кажется, что сопли по задней стенке затекают в горло и щекочут, вызывая кашель.

Сегодня вот кстати соплей практически нет, а именно мокрота откашливается.

Наесться антибиотиков может уже? Клацид?)
 
Я все с кашлем своим.
Кашель пошел мокрый, отхаркивающийся. Чо делать то теперь - пить кашлеподавляющее или нет?
Или ничего уже не пить?
Русмед доказательники советуют только пить и увлажнять на этой стадии, чтобы мокрота выходила
 
До 37.5 после вирусов может быть несколько недель. Если ничего не беспокоит, то все в порядке.


А как это определить, что синусит?
Горло надо смотреть. При синусите видно слизь, стекающую по задней стенки.


Годится.
 
А сколько может держаться температура 37.2,?
Муж 9й день болеет, уже на работу усвистал, чувствует себя хорошо. Утром температуры нет, с обеда примерно 37.2, на самочувствии не отражается.
Мож температурный хвозд
 
Синусит по-моему , трудно не заметить. Пазухи отёкшие. Дышать нечем.

С этой сухостью- замечаю и рот-губы пересохшие

Ну и усталость блин...
 
Назад
Сверху Снизу