Кошкин дом

*BYE**YES*
По молодости, после ошибочной госпитализации в тубдиспансер и впечатлений от увиденного, была длительная ремиссия, с которой я все-таки, под алкоголем, сорвался. Однако с утра, гонимый похмельем и угрызениями совести, курить не стал и этот режим, курить только под алкоголем, у меня продолжался долгие годы, т.е. курить по трезвому было не вкусно и даже противно.

Тогда даже размышлял, к чему бы алкоголь так же привязать, что бы поменьше бухать. Сейчас я докопался до сути эфекта, который именуется - Синергизм, объединенное действие двух наркотиков, которое является более сильным, чем сумма действий этих двух ПАВ при их раздельном использовании. Так же вычитал, что опиоманы на этом эффекте усиливают свой основной наркотик алкоголем, при этом зависимости от алкоголя, у них не возникает, но, ТТТ, пронесло, до этого этапа я не добрался *JOKINGLY*

Совсем курение отпало лет 7-10 назад, когда пересел на домашний дистиллят, с которого утренняя интоксикация гораздо меньше, чем от покупного алкоголя, просто стал замечать, что по пьяни покурив, на утро чувствуешь себя гораздо хуже.

А с щедрыми надо всегда быть чуточку меркантильным, потому что тот все одно найдет повод где свои 130 тыс спустить*JOKINGLY*
Вот поймаете меня в том угаре ,то без проблем,все оплачу Без названия.jpeg
 
[QUOTE="Piramidon, post: 7040656,
когда пересел на домашний дистиллят [/QUOTE]
Сейчас модно называть это одно(двух-семи) солодовое виски. Раньше был просто самогон, - это оно?
 
Машааа, ты где? Чем занималась вчера?
Верунь, привет! Плитка на кухню, сборы в школу и первые раз в институт! Рада, что утром проснулась (хоть и не выспалась) и без головной боли и усилий приготовила завтрак детям, раздала витамины, всем все раздала и была счастлива 😊
Все идёт оно легче и бодрее без синьки. Сейчас пока в отпуске из-за ремонта, побегу на дорожку, потом по делам рвану. Мелкие дела успеваю.
Сейчас за руль и нет страха из-за ДПС.
 
У меня чуток не стыкуется. Зарплату всю ты жене отдаешь, а пр клубам с симпатюлями ходишь.
а) на какие шиши?
б) за каким хреном?
а)Объясняю , зарплата идёт стабильная ,ну плюс минус ,ее всю отдаю ,по работе у меня много подработок , которые естественно оплачиваются ,это уже мое
б)По клубам особо не хожу ,вырос уже ,по симпотюлям редко позволяю ,дамы не кидайтесь тапками
 
Назад
Сверху Снизу