Кому помощь нужна больше???

У вас дома сидит?))) 😲 😁

Да забудьте вы оба про жену.У вас совсем другие проблемы.

Нет. Не у нас дома, а у них дома. У меня есть своё жилье. Когда она приезжает, мне приходится ретироваться. Тут ситуация очень сложная
 
Вы, наверное, никогда ничего не имели и не заработали лично своим горбом, что так легко делите чужое. Простите заранее, если я Вас обидела.
До этого поста не обидела,а сейчас видимо попыталась.

Йа имею фсё! ❗️ горба у мну нед совсем. Ясно дело,что меня всегда содержали мужья мои,а так же другие лица,их заменяющие.А работать горбом я мне линиво.У мну других женских дел пално.(хотя если тебе интересно я живу в своей собственной 3-ком квартире,которую я заработала,а не получила от умерших предков,хоть бы и не горбом-за отсутствием оного- а совсем-совсем более красивым место в моей организьме. 😜 И на работу я хожу,потому как дома мну скучно.

И вообще-то это вы делите чужое
 

И вообще-то это вы делите чужое

Вы не правы, мне тоже ничего не нужно, как я писала, что я вполне обеспеченая. Хотя и не зарабатывала как Вы, а своими мозгами, это уж как кому дано, я не порицаю, а в какой-то мере даже и завидую Вам: Вы совмещаете полезное с приятным (может я и не права, простите еще раз).

Мне важно здоровье моего близкого человека, а остальное, это всё его причины оправдания срывов.
 
Хотя и не зарабатывала как Вы, а своими мозгами
Может я тоже не ТО место имела в виду,которое вы подумали.Но йа всё равно обиделась и ухожу 😝 А вы можете и дальше жить в грязи алкогольной и не только,как я погляжу.
 
ТС - а почему после развода хоть в 3 -100 государствах, он должен уйти голодранцем. Половина имущества, ну или треть, если детей вплели у него остается. Это, ИМХО, его отмаза. Любовницам все говорят, что жена сцуко и хоть сейчас уйдет, но годами все что-то мешает и так часто всю жизнь.
 
господа алкоголики и сочувствующие!

Напоминаю- ТС надо бы разобраться в своем поведении. А не думать за мужика как ему развестись и уйти ли от жены.
Ей бы нелишне подумать- почему и зачем ей такая ситуация.

А обсуждать облико морале ейного мужчины...и так все с ним понятно. Не может человек разобраться с женщинами и детьми, мечется, пьет, страдает, все вокруг него прыгают- вон жена приехала - сидит у постели- любовница на форуме сидит и переживает....

Красота.

Автору- бросьте вы оправдываться. Просто подумайте как вы утяжеляете свою карму данной ситуацией и зачем вам это вообще.
И конечно включайте здравомыслие и начинайте анализировать ситуацию с разных сторон.

В том числе как вам изменить себя, чтоб изменить ситуацию.
 
Когда она приезжает, мне приходится ретироваться. Тут ситуация очень сложная
Простите, это твое решение или именно " приходится"?Если я правильно поняла, вы вместе уже много лет или для законной супруги это до сих пор тайна?
 
мда уж....приходится ретироваться- ИМХО- мужик жене мозг пудрит шо один живет, а любовнице - шо жену ваще не любит и бросил бы давно если бы....

Короче независимо от алко- мужик ...короче нехороший человек.
 
Короче независимо от алко- мужик ...короче нехороший человек.
Уж не знаю, хороший или нет, но несколько странно-живут вместе, дама готова для любимого и в церковь и в магию броситься, а приехала законная и- "позвольте вам выйти вон"? Соня, а тогда каков твой статус в вашем гражданском браке?
 
Нурджиана

не, я не понимаю такого- живет человек во лжи, плохо ему.
С чего он хороший? И жене жизнь портит и любовнице. Причем еще и немолодой.
Соня, если не секрет, вам лет сколько?
 
Уж не знаю, хороший или нет, но несколько странно-живут вместе, дама готова для любимого и в церковь и в магию броситься, а приехала законная и- "позвольте вам выйти вон"? Соня, а тогда каков твой статус в вашем гражданском браке?
Любовница. Причем мужчина не торопиться ничего менять, его и так все устраивает. Жена не дает развод, смешно честное слово! 😁 В нашем государстве согласие второй половины не обязательно, за 8 лет разведут и без него, было бы желание.
 
Уж не знаю, хороший или нет, но несколько странно-живут вместе, дама готова для любимого и в церковь и в магию броситься, а приехала законная и- "позвольте вам выйти вон"? Соня, а тогда каков твой статус в вашем гражданском браке?
А никакой. Жена. видимо, отстранилась. надеясь на то. что оставшись один - возможно просветлеет и вернется в жизнь и к семье, А Соня тут как тут - потворствует пьянству и не дает мужчине ознакомиться с последствиями.Ну, не сужу строго. наверняка мозги он ей хорошо запудрил - ему ж так удобно. Классика жанра. Все Ихмо.
 
Фокс
А он жене судя по всему жизнь не портит. Она не замарачивается на его проблемах, денег дал и свободен. Да и Соня сама себе жизнь портит, мужик - пьет, женат а она все на что-то надеется.
 
Гирасоль

замечу- не будь под рукой Сони или отстранись она - он тут же себе найдет еще обслугу.
Ну да. только соня почему-то не хочет этого понимать и видеть.... Ща придет и скажет, что все сложно в жизни и мы тут все злые и ничего не понимаем в ее ситуации...
 
Соня, если не секрет, вам лет сколько?

Фокс, в профайле написано. Не секрет.
По теме: есть такие женщины, они любому оправдание найдут. ТС видимо из таких. Короче, Мерзлючка через ...дцать лет. Может, это и есть любовь? Я вот так не могу. А уж "когда жена приезжает, мне приходится ретироваться"... Соня, оцените эту свою фразу со стороны. КАК это выглядит??? Если я внимательно читала, так уже 8 (!) лет?
 
Вот и сейчас его жена уже торчит здесь неделю, приехала на очередную дойку. А он в невменяемом состоянии. И сидит она возле него, пока не получит своего, невзирая на его состояние. Ей выгодна его смерть...
Хотя сама имее 5 (пять) высших образований. Но нигде не работает....
Я прям не знаю, девушки....
Глумитесь вы все тута, ото и усё.
Вы отчёдливо сибе ситуёвишн представляете???
Ево лететь спасать надо.Энта ж мегера (которая с лёгкостию бессовесной законную любовницу со своей жилплощади выставила), она ж чё угодно счас сделать может: упоить там, в усмерть, иль подушкой придушить- и кранты- законная наследница усего!!!!
Афтор- спасйте жизть любимава- отдайте ей усё пахарошему (пока жив). 😎
 
Соня, вы от нас, пожалуйста, не отмахивайтесь. как от бессердечных и циничных. Просто наложите на секундочку другое лекало на вашу ситуацию - и Вы многое увидите по-другому...
 
не, жена и алкоголик ИМХО пусть сами разбираются.

Автору таки надо на себя любимую внимание обратить. А то прям вот чувствую, плохо человеку.
От нормальной жизни в магию и заговоры не ударяются.

Кстати- надо тему чтоль открыть про магию и все такое. А то народ правда шарахается кто куда. На руку кстати нечистоплотным всяким гадалкам и колдуньям.
На самом-то деле работает конечно все. Но ИМХО- там много факторов, главный их которых - личная вера во все это.

Девушки- пока автора нет, может не будем так усиленно муссировать ее личную жизнь?
Потому что по большому счету- какая нафиг разница, как там живет ее алк?
Ей надо по ее личной теме советовать- то есть у кого какой опыт , как правильно себя вести с алкоголиком.

У меня впечатление что она у него как обслуга +психотерапевт+ медсестра+ помошник...ну и любовница.
Эксплуатация короче алком человека.

Ну я так вижу.
 
Назад
Сверху Снизу