Кодирование обман

Оксаннна

Участник
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
613
А существует ли реальное кодирование от алкоголизма?
Я и все мои знакомые пришли к выводу. что это лохотрон и обман.
Кодировалась я, моя близкая знакомая, куча еще знакомых...
И ВСе.. повторяю - ВСЕ.. ранее срока по кодиовке начинали пить. И ничего им не было. Никак не влияло это
 
Жизнь ваще обман с чарующей тоскою.)

Кодировка и прочие костыли нужны только тому, кто очень хочет выбраться из ямы. Кто идёт на подобные процедуры для галочки под именем матери, жены или подруги, это только "обоснование" для себя и для родственников, что придётся квасить дальше, поскольку "ничего не помогает".

Если десяти процентам помогает "обмануть себя" и приостановить возлияния до включения собственных мозгов, уже хорошо.

А так можно же и рот зашить, чтобы не пить. Тоже кодировка. А иной алкаш станет клизьмой в прямую кишку спирт закачивать и говорить - мне ваша кодировка с зашитым ртом не помогает. Обман это всё.

))
 
Что скажете о гипнотизере уровня Исы Багирова? Наверное, видели по ТВ какие вещи он вытворяет: "Программа внутри Вас.. Вы проснетесь и она начнет действовать" )
Другое дело, что гипнотизеров такого уровня единицы.

Мне повезло, в мои советские школьные годы к нам приезжал с выступлениями Автандил Ломсадзе.
Потом я нашел информацию о нем в интернете. Действительно, был такой выдающийся гипнотизер в СССР.
Помнится, он не церемонился, бросал короткое: "Спать" и человек погружался в сон.

Несколько слов про криминальный гипноз. В криминальной среде они тоже занимают свою нишу, как мне рассказывали, их называют "Толкачами". В том смысле, что могут "толкнуть" что угодно и кому угодно)
Но я думаю, это все-таки не того уровня гипнотизеры, приближенные к цыганскому гипнозу.. хотя, может и есть высокого уровня спецы, о которых мы, естественно, не знаем.
 
Трансректальная психосуггестивная коррекция - метод исключительно результативный. Правда проводит его только один человек. Кузнец.
да и этот метод не 100%.
Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:
- А чего не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает, а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу. Следующая пьянка- всё пьют , а уже этот мужик не пьёт.
-Чё не пьёшь?
-Да вот закодировался.
-ААА, ясно, а представляешь там вон кузнец так набухался, что сейчас пьяный в овраге лежит.
Мужик встаёт держась за ремень.
-Ты куда?
-Да пойду, раскодируюсь
 
А существует ли реальное кодирование от алкоголизма?
Я и все мои знакомые пришли к выводу. что это лохотрон и обман.
Кодировалась я, моя близкая знакомая, куча еще знакомых...
И ВСе.. повторяю - ВСЕ.. ранее срока по кодиовке начинали пить. И ничего им не было. Никак не влияло это
И мне не помогла, 6 месяцев - и я запила. Мне вообще ничего не помогало. Сейчас просто осознание, что пить не буду никогда.
 
а я закодируюсь сегодня. мне помогало. мне нужно на первое время. не могу вырваться с этого порочного круга.
 
И мне не помогла, 6 месяцев - и я запила. Мне вообще ничего не помогало. Сейчас просто осознание, что пить не буду никогда.
Как же не помогло? Сами пишите, что 6 месяцев не пили. Помогло остановиться, не пить. А это очень много.
Я всем говорю, что мне помог бросить курить "Табекс". Благодаря ему я остановился и смог не курить 25 дней, пока его принимал.
Ну, а дальше, мозги надо включать, поскольку мы разумные существа с высокоразвитым сознанием. Что, собственно, и отличает нас от животных.
 
если бы мне нужна была кодировка (не дай бог), закодировалась бы. Я человек мнительный.
 
Как же не помогло? Сами пишите, что 6 месяцев не пили. Помогло остановиться, не пить. А это очень много.
Я всем говорю, что мне помог бросить курить "Табекс". Благодаря ему я остановился и смог не курить 25 дней, пока его принимал.
Ну, а дальше, мозги надо включать, поскольку мы разумные существа с высокоразвитым сознанием. Что, собственно, и отличает нас от животных.
я в прошлую кодировку год не пила. Просто я ничего по теме не читала и на форуме не сидела. Думала само рассосется :-). Мне кодировка помогает остановиться!!!!
 
а я закодируюсь сегодня. мне помогало. мне нужно на первое время. не могу вырваться с этого порочного круга.
я в прошлую кодировку год не пила. Просто я ничего по теме не читала и на форуме не сидела. Думала само рассосется :-). Мне кодировка помогает остановиться!!!!
Очаровательно! Чел восемь лет на форуме и 31 декабря пойти кодироваться - это свежее слово в наркологии!

С наступающей новой кодировкой тебя, Saily!))
 
а я закодируюсь сегодня. мне помогало. мне нужно на первое время. не могу вырваться с этого порочного круга.
каким образом помогало? Вам внушали хорошо, что не сможете пить?:)
 
У меня сегодня 7 лет 7 месяцев как не пью, начало было положено кодировкой, вот вам и обман!
 
Мне помогает.первые 2 раза по 7-9 месяцев.вот сейчас 2ой год прошел.ну и плюс осознание тоже пришло..именно на 3тий раз .
Тут еще и желание самого пьющего нужно ..а не ради кого то...
 
Назад
Сверху Снизу