"Клубная жизнь" моего сына

Он когда малой был, у меня на него много переносов было. Вот в таких вот ситуациях.
И кое-что я ему пытался объяснить. Совсем мало мы говорили на ту тему, но может тогда и напугал его
 
Ну после бухалова 2 тыщи км за рулем такое себе развлечение. Опасно
Поехал еще на этой своей, летающей низенько
Северянин, ты реально в своем туннеле не понимаешь?
Ехать с похмелья не гуд это и козе понятно.
Что изменится сейчас от того, что ты узнал, он вчера бухал. Вот сейчас он уже на трассе, едет, и ты узнаешь, ну да, он вчера сидел с пацанами и пили. Твои действия?
 
Северянин, ты реально в своем туннеле не понимаешь?
Ехать с похмелья не гуд это и козе понятно.
Что изменится сейчас от того, что ты узнал, он вчера бухал. Вот сейчас он уже на трассе, едет, и ты узнаешь, ну да, он вчера сидел с пацанами и пили. Твои действия?
Прям сейчас ничего не сделаю. Но если бы узнал, то втык дал бы по приеду.
 
Ну а что тут эффективно?
В следующий раз не пускать
Ты писал, узнать бы , не бухал ли он вчера. Получается знание об этом принесло бы только лично тебе лишнюю тревогу, а само по себе (знание) было бы бесполезно
 
Ты писал, узнать бы , не бухал ли он вчера. Получается знание об этом принесло бы только лично тебе лишнюю тревогу, а само по себе (знание) было бы бесполезно
Незнание приносит больше тревоги.
А так я бы сделал выводы на будущее и сам и ему мозг вправил и фиг бы он так мотался бы.
 
дичь. начни с простого - пусть банкет будет за его счет. кстати, он что, по выходным туда ездит или в рабочие тоже?
В четверг вечером уехал после работы, в понедельник утром вернется.
По сути там только субботу (ну поздний вечер пятницы и раннее утро воскресенья).
Нафига эти гонки?(

Я вот нервничаю. Вчера еще мы тут в теме его старые заслуги вспоминали с авариями.
 
В четверг вечером уехал после работы, в понедельник утром вернется.
По сути там только субботу (ну поздний вечер пятницы и раннее утро воскресенья).
Нафига эти гонки?(
И опять можно не работать по пятницам просто так
 
Назад
Сверху Снизу