"Клубная жизнь" моего сына

Вопрос занятный. До тех самых пор, пока не придётся, не дай Бог, самому искать на него ответ.

Мой ответ: Я столько вложила сил, нервов, денег. Нисколько об этом не жалею. Дальше сам, сам, сам. Я готова к любому исходу. Только с поправкой, приму любой исход.

Насчёт "сделал что мог", часто встречаю, что для многих это важный момент. Не знаю почему, но я как-то не понимаю смысл что ли... или не воспринимаю... Пробовала думать в этом направлении - не пойму о чём думать. Всегда есть то, что можно сделать ещё.
Приковать к батарее, нанять громилу с шокером, только собрался глыкнуть-разряд. И это даже не совсем сарказм, а скорее утрирование. Нету предела "сделал что мог", поэтому, наверное, для меня бессмыслица
Можно горы своротить, это как то изменит ситуацию? Если это отдельные действия-вот тут я переворачиваю горы, а вот там объект, которому от этого ни жарко ни холодно. Нужно это кому то?
 
С краснодарскими часто работаю, они как то по южному теплее во взаимоотношениях, безбашенности не замечал особой
Выборочный взгляд. Видим и отмечаем в людях то, что нам близко и понятно имхо
Можно горы своротить, это как то изменит ситуацию? Если это отдельные действия-вот тут я переворачиваю горы, а вот там объект, которому от этого ни жарко ни холодно. Нужно это кому то?
Я не с той т.зр, нужно\не нужно, изменит\не изменит
Не знаю как объяснить...
Нет этого мерила своим действиям -"сделала что смогла"
Наверное другим чем-то измеряю. Неохота выяснять у себя чем именно, потребности нет.
 
Случай первый, второй, надцатый? Мне интересно после какого, по счёту случая ты бы понял, что да, за глупость каждый должен платить сам. Я понимаю, что ты научился обходить закон, видимо что-то не связанное с пьяным хулиганством. Но мы тут сегодня чисто гипотетически рассуждаем. Предположим тебя отмазали. Через месяц ещё раз. Через 2 недели опять... и снова, и снова...
А ,условно, после десятого эпизода не стали отмазывать. Всё равно бы расценил как предательство?
да, все верно.
 
С краснодарскими часто работаю, они как то по южному теплее во взаимоотношениях, безбашенности не замечал особой
"Говно вопрос! Счас все починим!" а потом за ними косяки разребаешь. не было разве такого? притом что во многих вещах они явно более прошарены чем я. но вот "счас все починим" это бич просто.
 
"Говно вопрос! Счас все починим!" а потом за ними косяки разребаешь. не было разве такого? притом что во многих вещах они явно более прошарены чем я. но вот "счас все починим" это бич просто.
У нас все обязано работать)). Софт достаточно отлажен, чтобы при глюках восстанавливался ребутом. По идее все оборудование должно быть в двойном комплекте, что наблюдается правда 50/50, но привозят моментом, слишком дорого простой стоит. Так что не было возможности проверить).
 
С краснодарскими часто работаю, они как то по южному теплее во взаимоотношениях, безбашенности не замечал особой
ну у них даже имя есть "кубаноиды"
люди из других регионов пробуют пожить там, теплый климат привлек, а потом сбегают, не могут с этими типажами ужиться
 
ну у них даже имя есть "кубаноиды"
люди из других регионов пробуют пожить там, теплый климат привлек, а потом сбегают, не могут с этими типажами ужиться
Да, я знаю, есть особенности регионального менталитета. Щедрость и в то же время дайте таблеток от жадности, простота и хитрость, и обаятельная жизнерадостность от них исходит. Если не слишком близко и долго общаться такие впечатления, жить там может другие бы были
 
ну у них даже имя есть "кубаноиды"
люди из других регионов пробуют пожить там, теплый климат привлек, а потом сбегают, не могут с этими типажами ужиться
Есть свои особенности, конечно. Региональный менталитет.
Эмоциональность, движи все эти. Хозяйственность при этом, фасадность.
Мамка его по-молодости тоже темпераментная была, театрализованные представления устраивала.
 
Утром домой поехал, кстати. Вот охота ему мотаться. Больше суток в дороге, так ведь он ещё гоняет. Все равно переживаю
Не знаю, бухал ли вчера.
 
Утром домой поехал, кстати. Вот охота ему мотаться. Больше суток в дороге, так ведь он ещё гоняет. Все равно переживаю
Не знаю, бухал ли вчера.
Ну бухал.
И что?
Лучше- хуже тебе от этого знания?
 
Ну бухал.
И что?
Лучше- хуже тебе от этого знания?
Ну после бухалова 2 тыщи км за рулем такое себе развлечение. Опасно
Поехал еще на этой своей, летающей низенько
 
Случай первый, второй, надцатый? Мне интересно после какого, по счёту случая ты бы понял, что да, за глупость каждый должен платить сам. Я понимаю, что ты научился обходить закон, видимо что-то не связанное с пьяным хулиганством. Но мы тут сегодня чисто гипотетически рассуждаем. Предположим тебя отмазали. Через месяц ещё раз. Через 2 недели опять... и снова, и снова...
А ,условно, после десятого эпизода не стали отмазывать. Всё равно бы расценил как предательство?
Так это еще хуже))

Называется не делай добро - не получишь зла))

Как там история про женщину, которая каждый раз давала милостыню, а потом перестала давать. .Она и оказалась самой злостной жадной и злобной))

А кто вообще ничего не давал никогда - все норм)) Такова психология.
 
С краснодарскими часто работаю, они как то по южному теплее во взаимоотношениях, безбашенности не замечал особой
))

Безбашенных, равно как и не безбашенных хватает в любом географическом регионе.))

Дело не в географии , а в духовных предпочтениях :-D:-D. Свояк свояка видит издалека)))
 
Утром домой поехал, кстати. Вот охота ему мотаться. Больше суток в дороге, так ведь он ещё гоняет. Все равно переживаю
Не знаю, бухал ли вчера.
:-D

Он из другого теста, Сева.. Эго движ давит.. Тем более засиделся у тебя за забором то)))
 
Назад
Сверху Снизу