"Клубная жизнь" моего сына

А у него не биполярка? Похоже на манию такие понеслоси
Да наверняка что-то такое есть.. Конечно - вот весь такой "разболтано -импульсивный". Легкая то степень конечно есть.
 
Ну в принципе то -да. Но Сева же опять идет своим "местечковым" путем.. Это обычные люди обращаются к обычным ПТ. А Сева то водит к "своим"... А у них "свои" диагнозы за Севины деньги.

Есть НЦПЗ - научный центр психичесеого здоровья в Москве. Есть наверняка центры в Питере.. В порядке общей очереди на консультацию.

Это если хотеть разобраться. Ну а можно и так вот носиться - все получают свое тонкое удовольствие - и не надо ничего менять)))
 
Ну в принципе то -да. Но Сева же опять идет своим "местечковым" путем.. Это обычные люди обращаются к обычным ПТ. А Сева то водит к "своим"... А у них "свои" диагнозы за Севины деньги.

Есть НЦПЗ - научный центр психичесеого здоровья в Москве. Есть наверняка центры в Питере.. В порядке общей очереди на консультацию.

Это если хотеть разобраться. Ну а можно и так вот носиться - все получают свое тонкое удовольствие - и не надо ничего менять)))
Да частные психиатры есть, денег же достаточно.
Я ходила к нескольким, чтоб подтвердить диагноз. С нужными лекарствами реально другое качество жизни. Вон пить даже сама бросила))
 
Мне вот что любопытно. Твоя картина мира понятна, а почему он соглашается под нее подстраиваться? При всех плюсах и минусах.
Себя спроецировал, лет в 23-24 жил в абсолютной нищете, комнатка 3х3 в общаге без горячей воды и душа, праздник раз в месяц вместо Примы купить пачку Космоса, контингент в общаге "я вам ребята расскажу за что я в лагере сижу")). Можно было уехать домой и жить хотя бы сыто и там.. была бы не моя жизнь. Нет.
Ты используешь свой не маленький моральный, материальный и физический ресурс по полной в своих целях, вопросов нет. А он? Это его выбор, так жить, понятно.. Но он же и не взрослеет поэтому, идет по чужим расставленным вешкам. Боится, что при движении по своим ориентирам залезет быстренько в задницу? Так, вопрос в пространство), вряд ли есть конкретный ответ.

У него свои мотивы. Не могу за него доподлинно говорить.
Малой, в 17 лет, пробовал убежать, вышла нехорошая история и уже в слезах, соплях: папа, приедь, забери.
Потом он травмированный был на всю голову. Один боялся находиться. Сам общаться хотел (я его и в командировки с собой брал много раз, и вечерами разговаривали, выслушивал его). Но это первое время.

А потом. Ну, втянулся. Принял правила игры или как там. Нашел себе вторичные выгоды - тут в теме много было мнений на этот счет. А вот что там на самом деле. Да ХЗ
 
Да частные психиатры есть, денег же достаточно.
Я ходила к нескольким, чтоб подтвердить диагноз. С нужными лекарствами реально другое качество жизни. Вон пить даже сама бросила))
Ну ты хотела найти себе диагноз.
А он не хочет.
Он заливает очень красиво всегда всем и для всех он абсолютная норма.
Ну, непоседливый, активный. Так молодой еще... Вот примерно такая общая позиция (с его подачи).
Это я один, матерый соз, вижу там зависимости, аддикции.
 
:-D

Он из другого теста, Сева.. Эго движ давит.. Тем более засиделся у тебя за забором то)))
Амариш, ну что ты? Да не сидит он давно за забором то. И мотается он туда уже не первый раз за последнее время.
 
Последнее редактирование:
В силу возраста, да. Только ведь и считывает всё. Так и становимся с детства созиками, любимый папа не в порядке, надо контролировать, я за него в ответе. Перенос? Да опыт просто, когда рядом близкие родные спасют и контролируют любимого папу то я конечно в этом тоже участвую ведь я его тоже люблю. Само понятие любви потом с возрастом включает в себя и контроль и спасение, и выбор такого же хорошего парня. Это твои дочки росли рядом и вместе с тобой, а дочь твоего сына вполне может потом сделать выбор по своему отцу.
Тебе нормально, менять всё равно не будешь, да как то бы всё же понимать что происходит с теми кто рядом.

Мне то нормально. Но вот я бы так не загадывал заранее. Выбор по отцу или не по отцу - всяко бывает. И, наверное, даже если по ее отцу, ну не плохой вариант. У него много положительных качеств. Бывают совсем отмороженные.
 
В силу возраста, да. Только ведь и считывает всё. Так и становимся с детства созиками, любимый папа не в порядке, надо контролировать, я за него в ответе. Перенос? Да опыт просто, когда рядом близкие родные спасют и контролируют любимого папу то я конечно в этом тоже участвую ведь я его тоже люблю. Само понятие любви потом с возрастом включает в себя и контроль и спасение, и выбор такого же хорошего парня. Это твои дочки росли рядом и вместе с тобой, а дочь твоего сына вполне может потом сделать выбор по своему отцу.
Тебе нормально, менять всё равно не будешь, да как то бы всё же понимать что происходит с теми кто рядом.
Троллить не хочу. Знаю, что сейчас некоторые подорвутся. Но это не для обсуждений, а просто скажу, потому что это мое мнение. Что лучший вариант - это самому выдать замуж дочек за нормального мужика, и чтобы степень нормальности оценить не глазами молоденькой девчонки, а родительским взглядом с высоты опыта.
 
Троллить не хочу. Знаю, что сейчас некоторые подорвутся. Но это не для обсуждений, а просто скажу, потому что это мое мнение. Что лучший вариант - это самому выдать замуж дочек за нормального мужика, и чтобы степень нормальности оценить не глазами молоденькой девчонки, а родительским взглядом с высоты опыта.
кстати, ты не рассказал, как ты там оценил потенциального созо-зятя? вычеркнул?
 
Троллить не хочу. Знаю, что сейчас некоторые подорвутся. Но это не для обсуждений, а просто скажу, потому что это мое мнение. Что лучший вариант - это самому выдать замуж дочек за нормального мужика, и чтобы степень нормальности оценить не глазами молоденькой девчонки, а родительским взглядом с высоты опыта.
А у тебя крепостные в усадьбе есть?
 
кстати, ты не рассказал, как ты там оценил потенциального созо-зятя? вычеркнул?
Зачем сразу вычеркнул. Общаются. В гости приходит. Парнишка не плохой.
Вот ночевал у нас с пятницы на субботу, а то время неспокойное, а он девочку только к 11 ближе домой привез.
 
он не может. "ремень" его триггерит даже в мирное время. я так это понял.
Ну, ты слушай больше.
Ему за 30, Грант. Какой ремень его триггерит?
Дичь всякую, как ты говоришь, делать не нужно, не будет триггерить.
 
субьективно ему примерно 23-25. вероятно и переходный наступил попозже. в 17.
Возможно. В его 17 у меня было ощущение, что это такой прям совсем подросток, лет 12-13.
Ну если не брать в расчет одну сторону его жизни с дамами.
 
Назад
Сверху Снизу