"Клубная жизнь" моего сына

Заставить можно, но это будет последний раз, когда ты сможешь его заставить. Здесь нужно не промахнуться. Читай, думай. В 26, с таким анамнезом, отец ещё нужен. У тебя есть что шанс.
Привыкнет уходить в алкоголь - ничем его оттуда не вынешь.
Все? Дальше можно не читать, до такой степени пессимистично?
 
Бывает такое.
Но не у всех.
У меня друг есть, в институте года 2-3 пил чаще меня. Даже я, на что с энтузиазмом относился к выпивки - переживал за него, думал он сопьётся.
А он нет, женился и как-то подуспокоился.
Выпивает, конечно, но, может раз, может 2 в месяц, и, в основном, дома с соседом-друганом своим.
Вот у него как-то получилось "соскочить", а у меня - нет. Только больше пить стал.
На моей памяти такое встречалось 2 раза. Одна ситуация по поводу курения - никогда не знала, курит ли этот человек или нет. То курит и довольно длительное время, то не курит и тоже долго. А потом типа "понервничала" и курит. Может быстро завершить эпопею, может растянуть. А я всегда знала, что если я еще закурю, после того как с трудом бросила (было уже более 20 лет назад), то не брошу. Так же тоже особа женского пола по молодости перепивала всех мужиков и тогда достаточно часто собирались. И не спилась совершенно. Я тоже не спилась, но мне никогда не нравилось выпивать и быть пьяной. Меня сразу как-то отходняк начинал мучить, после 1 или 2 рюмки, а вот соз - это мое все.
 
@Sirokko, ты отвечаешь на пост написанный в 2018 году. 6 лет прошло уже. ты настолько пьяная сейчас, что тебе пофиг на такое? лишь бы писать?
 
@Sirokko, ты отвечаешь на пост написанный в 2018 году. 6 лет прошло уже. ты настолько пьяная сейчас, что тебе пофиг на такое? лишь бы писать?
Кроме вас, все ответили. Так что это вы пьяная настолько, что так агрессивны? Как говорится: "Не нравится, иди мимо." Свободна, не задерживаю.
 
кто тебе ответил? люди, посты которых ты процитировала, уже давно ушли с форума. ты цитируешь сообщения написанные в 2018 году.
Кто-то тут давал советы начинать с начала, читать все форумы и как можно больше. Потом вдруг появляется умник или умница, которому больше всех надо. Иди мимо, занимайся своей жизнью, как вы (продвинутые) советуете на форуме, а уж как-нибудь сама решу, что и как мне делать. Что касается того, кто мне там что ответил, то не все ушли. Даже ответил и лайк поставил. Но, видимо, что-то у тебя такое специальное (выход, приход или еще какая ерунда), что тебя так все раздражает. Короче, просто не вижу кнопки заблокировать, поэтому отвечаю. Хотя, когда совсем надоест подобное общение, просто буду игнорировать. Что и тебе желаю. Адью.
 
Но, видимо, что-то у тебя такое специальное (выход, приход или еще какая ерунда), что тебя так все раздражает. Короче, просто не вижу кнопки заблокировать
Я дала тебе добрый спокойный совет не разговаривать с людьми, которые давно ушли с форума. Они тебе не ответят. Ты странная. На созу совсем не похожа. С нервной системой у тебя явно швах. Такая прям алкодегенерация прям прослеживается.
 
Назад
Сверху Снизу